Будущее Армавира... :(

Partizan

Армавирский КОТ
#62
To udaff_kaa,PlAyBoY

Блин,не хотел писать.
Гражданочка,что значит девочки с тягой к красивой жизни?Мне ,например,предлагают выгулять их(девочек)на природе(а потом дома или в машине ПО ПОЛНОЙ).Тоесть для вас красивая жизнь жизнь когда кругом плитка и бетон с асфальтом?А деревья НУ НИКАК В ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ?А может вы СОДЕРЖАНТКА?(так,ничего личного,-я просто спросил:обычно ИМ ЭТО свойственно)Потребление,блин.............леди-стайл в ростовской приправе.......
To PlAyBoY
Судя по вашим постам............".........уступить дорогу не дают......"
блин,...уступайте дорогу......(просто слов НЕТ)Хотя нет....психолог вам поможет.....
P/S:ТАК КТО ЖЕ БЫДЛО?
 

Элл

АлкАвишенка
#63
блин... такие посты жаркие.
что кажется некоторые граждане слюной монитор заляпали..
Partizan
ну что ты на девушку наежаешь?...

что касается моего мнения,то я увы не в рядах партизанов и не готова ради экологии жить в лесах.
я за развитие города...даже с малым кол-вом деревьев.
потому что я уверена, наш дорогой озеленитель эту проблему не оставит.
оптимистичнее надо быть.
 

PlAyBoY

Гость города
#64
Автор сообщения Nic
PlAyBoY
откуда взял такого зайчика? Ты сам его придумал, сам сформировал свой менталитет?
Нет не сам. Но слава богу я воспитан в хорошей семье, с нормальными понятиями и отношением к жизни. То же и с друзьями. Они нормальные адекватные люди, а не какое-нибудь тупое быдло. А зайчик это веяние западной культуры, которое оказывает влияние практически на всех. :429:
 

PlAyBoY

Гость города
#65
Partizan Если ты еще не понял я про взаимоуважение. Если люди вокруг хоть немного уважали бы друг друга, не было даже самого понятия "быдло". А у нас все вокруг только понтуются, хотя половину из этих понтовщиков реально из себя ничего не представляют...А к психологу меня посылать не надо, я можно сказать уже "пролеченный" товарищ, сходите-ка лучше сами; это только на пользу вам пойдет! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
PlAyBoY
ну вот а теперь, ты еще говорил о свободе...
Ты когда нибудь переезжал в другой город, на постоянное место жительства?
Или твои слова: "хотите живите, а хотите нет", декларируют свободу выбора самоубийц?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Кстати, вопрос не праздный, есть такая проблема

http://phorum.armavir.ru/thread.php?thread...248&page=1&sid=


Я полагаю, что "самоубийство" выражает кризис системы взаимоотношений, когда одна часть общества говорит другой "хотите живите...а хотите, как хотите", притом та которая это говорит не представляет себе другой жизни, кроме своей.
В итоге и представители той половины, также могут статать самоубийцами, это также верно: как истребив бедных - не истребишь бедность, а истребив богатых - не истребишь унижение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Автор сообщения Nic
Mitya
Ответ неправильный. И я не тебе задавал вопрос.
Ржу немогу :) :) :)
Большинство выпускников АГПУ соответствуют интернет афоризмам:
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)

Жаль преподавателей, многие из них талантливые люди, но их предложения студентам ударяться головой о стену в течение часа и потратить таким образом 150 калорий, многих как и тебя приводят в диспансер по улице Ленина!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#69
To udaff_kaa,PlAyBoY

Блин,не хотел писать.
Гражданочка,что значит девочки с тягой к красивой жизни?Мне ,например,предлагают выгулять их(девочек)на природе(а потом дома или в машине ПО ПОЛНОЙ).Тоесть для вас красивая жизнь жизнь когда кругом плитка и бетон с асфальтом?А деревья НУ НИКАК В ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ?А может вы СОДЕРЖАНТКА так,ничего личного,-я просто спросил:обычно ИМ ЭТО свойственно)Потребление,блин.............леди-стайл в ростовской приправе.......
Сто процентов! Поражает слепота некоторых участников города с тягой к "красивой жизни"! "Город стал лучше" - ну да, особенно обилием кабаков, где молодёжь накачивается пивом, игровых залов, где подростки просаживают родительские деньги и заправок, которые могут построить непосредственно рядом со школой - а по-фигу. Почему-то проигнорированы мои сообщения о здоровье людей, на которое самое прямое влияние оказывает экологическая обстановка.

"Город в руках сильных, целеустремлённых и т.д людей" - согласен, вопрос в том, в куда направлена эта целеустремлённость. На благо людей или на полноту собственного кармана. Задумайтесь на досуге.

Если люди вокруг хоть немного уважали бы друг друга, не было даже самого понятия "быдло".
Исходя из вашего поста, где вы заявили, что в городе проживает 60% быдла, сразу видно, как вы уважаете других.

Вообще по некотрым постам наглядно видно зомбирующее влияние СМИ, посылающее установку "как всё у нас за*бись и какое шикарное будущее нас ожидает благодаря благодетелям у власти". Короче, ура, товарищи!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#70
Автор сообщения PlAyBoY
Partizan Если ты еще не понял я про взаимоуважение. Если люди вокруг хоть немного уважали бы друг друга, не было даже самого понятия "быдло". А у нас все вокруг только понтуются, хотя половину из этих понтовщиков реально из себя ничего не представляют...А к психологу меня посылать не надо, я можно сказать уже "пролеченный" товарищ, сходите-ка лучше сами; это только на пользу вам пойдет! :)
Вот он,оказывается,какой,..........."пролеченный" психологами,товарищ..........,видимо они(психологи) годами внушали ему понятия о самоуважении и "быдле",........и,наконец,он познал истину:.."что все вокруг только понтуются, хотя половину из этих понтовщиков реально из себя ничего не представляют..."
P/s:от вашего предложения воздержусь(у нас и так ЭКЗЕМПЛЯРОВ хватает)
 

PlAyBoY

Гость города
#71
Nic я не про самоубийство. Я просто имел ввиду если хотите жить в этом городе живите, нет ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ в другой.

Vlad А Я И НЕ ОБЯЗАН ВСЕХ УВАЖАТЬ.

Partizan я пишу то что вижу каждый день выходя в город. И не надо мне тут лечить и заливать что это не так.:440:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
Свежий случай - недавно довелось быть на улице Володарского, там, где она примыкает к бывшему уже стадиону - сколько же деревьев там уничтожили! И для чего? Да не для чего! Просто так, скорей всего, по прихоти! X( Произвол, короче, продолжается...

Вот скоро наступит лето. И где спрятаться от палящих лучей? Об этом мы не думаем. Пока голову не напечёт, конечно... 8o

PlAyBoY, а я не за ВСЕХ говорил. Просто вы противоречите самому себе. И вообще, по здравому смыслу, чтобы человека НЕуважать, должна быть определённая причина...