Брачный контракт

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, какие номера? Я предпочитаю замужних женщин, без детей и мужем дальнобойщиком:)
зараза, тебе кстати задуматься надо о бк, а то твой-то, уж месяц как в "командировке", что-то там кому-то прокладывает. Уйдет к пожилой и богатой, останешься у разбитого карыта)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, обычно соглашаются на любые условия, чтобы быть с каким-то определенным мужчинкой( Одна моя знакомая гоняется за богатым шведом уже 3 года. Упрямство на грани тупости. Он даже "потрахушек" ей не обещает! Но только намекнет, и эта мадемуазель бросит все и понесется к нему. А его менталитет не позволяет ее на х*й послать. Терпит. Поражаюсь просто. Русский парень бы давно так и сделал. А может быть и е*ал ее периодически в отелях да в машинах, изредка давая денег на такси. У нас же все моральные, правильные, но если дают, то почему бы не воспользоваться?
)))А я терпению теток поражаюсь чаще. И не лень же, окучивать, обхаживать. Берут за горло так, что стаффорд отдыхает.)
Так она шведа и добьет, в конце концов. Тот малохольный, куда ему против российского напора то. Падет крепость. Но БК настрочит непременно. Они русских бап боятся. И правильно делают.)
 

DND

Меня знают многие ;-)
Ну что Вы так плохо о русских бабах. Может быть у неё любовь и тяга к нордической культуре :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
)))А я терпению теток поражаюсь чаще. И не лень же, окучивать, обхаживать. Берут за горло так, что стаффорд отдыхает.)
Так она шведа и добьет, в конце концов. Тот малохольный, куда ему против российского напора то. Падет крепость. Но БК настрочит непременно. Они русских бап боятся. И правильно делают.)
Форум навеял и вспомнилось: Уплетая ужин, иногда за столом слушаю разговоры жены и её подруг. Так вот история, у подруги жены есть знакомая которая лелеяла мечту выйти замуж за иностранца. Благодаря интернету были "наведены мосты" со страшненьким (это изначально он страшненький) англичанином. Так вот обсуждения скатывалось к тому, что какая она дурра!!!, что мужиков в славном городе Армавире нет, а там в туманном Альбионе и люди другие и обычаи. Но вот год назад подруга-сорока приносит новость, что все у этой знаковой срослось. Итог: страшненький превратился в красавца, а подруга призналась, что дура теперь она.

Женщин не понять, а русских баб тем более …………………
 

z@r@z@

Гость города
Белла, какие номера? Я предпочитаю замужних женщин, без детей и мужем дальнобойщиком:)
зараза, тебе кстати задуматься надо о бк, а то твой-то, уж месяц как в "командировке", что-то там кому-то прокладывает. Уйдет к пожилой и богатой, останешься у разбитого карыта)))))
да вот я тоже думаю может задуматься.:) чтоб быть уж до конца сукой:-). . . Хотя кто ж от меня то уйдет по доброй воле.:) даже психи терпят.:)
 

lihoi33

Гость города
наша система судебная г...но ... если настанет время и "обиженная" сторона кинется по суду доказывать что она права ... через адвоката любое дело развалят ...затянут ... короче у кого бабки тот и прав будет ..а в кконечном итоге выиграют от всех этих кантрактов взяточники адвокаты и судьи ...
лично я считаю что контракт нужен если при вступлении в брак разные экономические состояния у супругов ... дабы опосля глупых вопросов не возникало ... и иллюзий меньше было ... )))))))) уверен что в нашей стране даже если и появятся контракты в практике при регистрациях ... подписи будут ставить не читая ... и одна и другая сторона ...))))))))))