Брак или не соответствие ,"Кухни на заказ"

lariss

Гость города
#1
закали кухню делаю уже 2 месяца. они написали в договоре-75 дней, без выходных и праздничных на словах пообещали 20-х числах января, позвонили в феврале будем устанавливать оплатите остальную сумму и все кухня 4 февраля у вас , в итоге еще ее не поставили привезли половину потом они не собрали сплошные недочеты и главное как доказать что ты не ишак, заказывали столешницу 70 см, как они предложили привезли 60 см целую и до точили от стены еще 10см и скрутили ее болтами и а когда стали возмущаться что она должна быть цельная. они а где написано что не скрученная. ну должен же существовать предел безобразиям это же так не делается как доказать что они нарушили по какому то госту или что как хотят так и лепят .ои все в порядке все соберем будет красиво, и еще много недочетов мы видели живбьем как они делают почему на нас решили сэкономить вместо пластиковой кромки обычная приклеена кусками на изогнутых двецах, я могу еще много писать .что делать подскажите
 

lariss

Гость города
#3
какие доказательство я лишь хочу чтобы помогли в составлении претензии или куда пойти или есть вообще управа . увидишь нашу кухню поймешь, какая клевета!!!
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Просто озвучте на всех инет ресурсах Армавира эту ситуацию. Думаю народ перестанет тупо заказывать у них.
 

absent

Известный деятель города
#5
какие доказательство я лишь хочу чтобы помогли в составлении претензии или куда пойти или есть вообще управа . увидишь нашу кухню поймешь, какая клевета!!!
Дело видимо не дешевое, либо сами ругайтесь на чем свет стоит, либо к юристам, ну хоть chelovek-i-zakon.ru
 

delmar

Житель города
#9
стоолько букв и не одного фото, в мире где на каждый телефон вот уже лет 10 устанавливают камеру.
 
#10
какие доказательство я лишь хочу чтобы помогли в составлении претензии или куда пойти или есть вообще управа . увидишь нашу кухню поймешь, какая клевета!!!
так покажите)) а вдруг вы конкурент очерняющий