Борьба со злом!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Главное чтоб Бло рядом не крутилась )))) а то ещё и в таинства чата пгтшного посвятит ))))
не получится, забэкапенная история форума ведует о том, что все тайны ПГТшного чата давным-давно были зафиксированы на резиновом члене Белоснежки Бло 18 шрифтом Times New Romans, с тех пор его никто не видел...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#22
Мы ассасины-комунисты отдаленно наслышаны о Ваших тайнах интеллигенции: старый масонский фокус с мылом и закупорочным чопиком столетиями совершенствовался в Ваших рядах...
Ну я, таки, Вас умоляю...
какой я масон? я так... обыватель, собирательница историй...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Я смотрю Ая тут оперилась? Пестрожопость ныне в моде?
Я не понимаю зачем вообще природа создает таких как Ая и дама на фото?
Вроде бы выбраковка,но нужная...Если бы все были идеальными,как бы мы шлак от яхонта отличали?
Жалко конечно дворняжек,так стараются хоть чем то привлечь....Потому их и епут..За упорство!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
лижбы пестрожопость не мешала другим функциям этого органа...так помолимся за это...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#25
Я смотрю Ая тут оперилась? Пестрожопость ныне в моде?
Я не понимаю зачем вообще природа создает таких как Ая и дама на фото?
Вроде бы выбраковка,но нужная...Если бы все были идеальными,как бы мы шлак от яхонта отличали?
Жалко конечно дворняжек,так стараются хоть чем то привлечь....Потому их и епут..За упорство!

это у тебя фото, а у мня аватака (такая картинка со всякой хренью, если ты не знаешь)
Мус, вот что в тебе за примитивизм? епут... не епут... все вокруг члена вертится...
Может природе не о нем думала, когда всяку зверушку создавала, что в жисти твоей встретится )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
фетиш? мне кажется что фетиш у вас один: самолюбование.
это следующая стадия онанизма,только теперь уже дрочите свое самолюбие.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#31

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#32

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#34

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
у меня онанизм третей стадии...когда все пох...
Вам по определению пох быть не может) Или вы транс,как и наша любимая Бло,или перегибаете со своим эго.
Наверное вы хотели сказать,что на вас всем пох? Вот это уже ближе к истине..на 15 см минимум!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#36
Вам по определению пох быть не может) Или вы транс,как и наша любимая Бло,или перегибаете со своим эго.
Наверное вы хотели сказать,что на вас всем пох? Вот это уже ближе к истине..на 15 см минимум!
Муслим, ты достал уже, любишь, приди на чай, живем недалеко друг от друга, я тебе йаду подолью.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#37
м2, все таки Вы фаллоцентрический какой-то...
представьте, наличие у человека здорового похVизма не определяется только наличием самого хVя... хоть Вы так им и гордитесь...