Борьба со злом!

Strontium

Известный деятель города
#1
наткнулся тут недавно на одну мадам в пгт, являющуюся самим воплощением зла (ну и ник у нее "Доктор Зло")



ее координаты
http://vk.com/id143111388

Итак, силы ДОБРА, что с ней делать? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
наткнулся тут недавно на одну мадам в пгт, являющуюся самим воплощением зла (ну и ник у нее "Доктор Зло")

Итак, силы ДОБРА, что с ней делать? )))
C каких пор тебе требуется наше всеобщее благословение на "переспать"? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это дете можно сравниь с любой пресноводной рептилией,обычная Чупакабра..ничего зловредного.
Епсти "это" не рекомендуется Минздравом всех государств.
Ибо жопа и сосцы будут нелегитимной консистенции.
И в итоге она громко хохоча и хапракидывая голову после 2 палки начнет прижиматься и рассказывать о кигах,детстве,видении будущего и всякой ненужной херотени в любой последовательности.
Хотя с такими тетками бухать весело.
Многие из этого отряда не пьют,а те кто пьют обворожительным в этом формате.
Могут играть на гитаре, петь песни,бегать босыми ночью по парку.
Главное что бы было что пить!
От себя добавлю-не стоит!
Им можно только моск епсти,в кровати они никакучки...тоесть прыгают,свистят,пытаются выглядеть сексуальными.
Но с дряблой жопой и веснушками на груди это нереально.
К тому же сосут как кролики,тоесть стараются...но бесполезно.
Я лично этот тип баб называю: пазитивная раскоряка
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#8

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Мусик подведет это под какую-нибудь религию, приверженцем которой он, якобы, является...
типа: спать с половозрелыми-харам!
до меня тут слух дошел, что в казематах исповедают странную религию "урони мыло"...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#10
до меня тут слух дошел, что в казематах исповедают странную религию "урони мыло"...
Это не религия, это старый масонский обряд, с помощью него они распознают себе подобных, раньше они роняли циркуль... Но со времен репрессий, когда вся интеллигенция побывала в казематах ритуал претерпел некоторые изменения...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#14
Да ничего так девушка на фото. Пороху конечно не изобретет, но ради разнообразия Спасу можно попробывать. Только размять хорошенько надобно, как пластилин перед лепкой.
А насчет "интеллигенция - педеры", да, есть в этом утверждении некоторая правда. Я на прошлой неделе был по работе (ну почти по-работе) в штаб-квартире оччень известной корпорации в г. Питсбёрг (USA), так там ну очень много "хомо-сапиенс". Даже такие люди, фамилии которых на документах по множеству филиалов Мира читают содрогаясь от страха и уважения.
И совершенно открыто спрашивают, вы КАКОЙ? Даже такой "Бог", которого даже моя начальница побздыкивает, откровенно признался: "Нет? А жаль! Много теряете в жизни!"
Ну я извинился привычно, возразил, мол ничего я не теряю от того, что женщин люблю. И совсем мне не мешает моя сермяжная, пролетарская традиционность.
"Это от того, что Вы - русский! - говорит - вам Сталин запрещал ЭТО. Веками (shiccc!)!"
Блин, даже возгордился своей русскостью. Внизу на входе попросил хлопчиков из секурити перебить на нэймкарде "Hungary" на "Russia". Все надежнее, можно безопасно и за упавшим мылом нагнуться.
 
#18
Главное чтоб Бло рядом не крутилась )))) а то ещё и в таинства чата пгтшного посвятит ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Посвятила ) т.с. в тайны масонства )))
Мы ассасины-комунисты отдаленно наслышаны о Ваших тайнах интеллигенции: старый масонский фокус с мылом и закупорочным чопиком столетиями совершенствовался в Ваших рядах...