Борщок!

Afanaseva

Гость города
#1
Мужики, ну расскажите, ну почему у вас так горят глаза, когда вы только слышите это слово?
Почему большинство из вас к борщу настолько неравнодушно?
:)
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
ну может и не все, некоторые первые блюда вообще не любят и едят очень редко, мне просто первое очень нравится, а из первого лучшее это борщичек, вот и люблю :)
 

houseboy

Житель города
#4
не, я не люблю борщик=( как-то больше супчик куриный или уха из хорошей рыбки
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
Velesa, во прям, перед борщом тресёмся... как-будто есть больше нечего... не преувеличивайте.
 

Afanaseva

Гость города
#8
Ortodocs, все разные :)
Мой, например, иногда выпрашивает как кошак мясо... На работе тоже почти все великие ценители...

root, это смотря кто и как готовит
 

Afanaseva

Гость города
#11
houseboy
Кстати, прежде чем меня поправлять, посмотри словари...
Слова "борщичек" в них нет
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
У меня на бывшей работе столовая есть. Там повора супер, готовят классно и очень часто на первое бывает борщ. Борщ очень вкусный, но даже из-за этого я брал его всего раза 3 за 1.5 года работы, потому что я лучше мясного побольше возьму :) (да и при том сметаны в борщ клали повара как кот наплакал). Но по факту из мужиков борщ брали не чаще чем каждый пятый.
 

Afanaseva

Гость города
#14
Вот мир и раскололся на мужчин-любителей и тех, кто относится нейтрально, но всё же ненавистников борща пока не встретила :)
 

DsN

Житель города
#15
Обожаю борщ любой, будь -то зеленый, красный, украинский... Tastes differ. Но, это как футбол, авто и другие мужские атрибуты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Борщ это единственное первое блюдо которое я ем. Ну кроме вкусного грибного супа может быть.
 

Ola-La

Житель города
#19
солянка рулит! и борщ, естессна! :) и суп с фрикадельками ;) и уха из семги! и шулюмчик из баранины...
все, потопала на кухню ;) :) ;)