Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Волосы у мужиков проделывают сложный эволюционный путь...В молодости они лезут в глаза и застилают шею, в зрелом возрасте с головы перебираются на спину, грудь, ноги и торчат из подмышек, а в старости вылезают из носа. (с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
из модного показа весна-лето
хипстеры не спешным темпом превращаются в бабстеров
тенденция на яйцо лицо...


- Соня, девушка должна быть слабой, девушку должно хотеться защитить!
- Слабее вас, п*доры, быть просто невозможно.
(с)



 
Ребят! Вот не растет борода у меня!!! Не много, так, какие то мелочи. Бреюсь раз в неделю что делать? Хочу что бы росла)
Возраст около 30))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Древнеармянский способ: натирать проплешины в области неростущей щетины чесноком.
Говорят чет там в районе месяца это колдунство нужно совершать!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Не брился неделю. Ну так сложилось. А когда решил побриться (как привык за много лет - до блеска), наехали ну очччень срочные дела. Да и в маске коронной, жутко вирусной на людях - кто видит?
Кстати читал где-то, что когда видишь бородатого мужика в маске, начинаешь понимать - почему в 70-е девушки не носили стринги.
Вобщем бородишча выросла. Почти три недели, это много.
Заехал к жене в парикмаХЕРскую. Сел в кресло к молоденькой девчушке. Дочка подруги жены.
-Ой, Dudu-bacsi, у Вас борода такая неухоженная. Давайте сделаю под (называет имя какого-то американского актера), вот увидите - ништяк будет. Кричит:
-Тёть Кать! Я Вашему мужу бороду классную сделаю! И шрамов не видно будет.
Вобщем стал я бородачом.
Посередине черная, по краям с продрисью белая. В зеркало посмотрел, захотелось запеть с грузинским акцентом: "...мы уходим, мы уходим, мыы уходим, дай вам Бог прожить, ребята, лучше нас...".
Ну или "...в этой чудной стране, где никто никогда не слыхал о войне..."
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А я свою сбрил) Ещё летом 2018, как помнится. Стала седеть, зараза... Годов прибавлять на вид. А так бы оставил.
Реакция моего кента, когда он меня побритым увидел:
- Бро, да ты лет на 20 помолодел!!!

С тех пор не отпускаю. :)
 

Палестинец

Житель города
Не брился неделю. Ну так сложилось. А когда решил побриться (как привык за много лет - до блеска), наехали ну очччень срочные дела. Да и в маске коронной, жутко вирусной на людях - кто видит?
Кстати читал где-то, что когда видишь бородатого мужика в маске, начинаешь понимать - почему в 70-е девушки не носили стринги.
Вобщем бородишча выросла. Почти три недели, это много.
Заехал к жене в парикмаХЕРскую. Сел в кресло к молоденькой девчушке. Дочка подруги жены.
-Ой, Dudu-bacsi, у Вас борода такая неухоженная. Давайте сделаю под (называет имя какого-то американского актера), вот увидите - ништяк будет. Кричит:
-Тёть Кать! Я Вашему мужу бороду классную сделаю! И шрамов не видно будет.
Вобщем стал я бородачом.
Посередине черная, по краям с продрисью белая. В зеркало посмотрел, захотелось запеть с грузинским акцентом: "...мы уходим, мы уходим, мыы уходим, дай вам Бог прожить, ребята, лучше нас...".
Ну или "...в этой чудной стране, где никто никогда не слыхал о войне..."
"Теть Кать" - местное имя австрийки и лютеранки? Или австрийцы так чтут нашу императрицу, что своих дочерей называют русскими именами?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Я тоже удалю бороду, но позднее. Когда сильные(пархатые) мира сего объявят о конце пандемии. Которую они замутили. Ну или когда их начнут вешать. За шею. Повсеместно.
Куча неудобств от этой растительности. Постоянно подравнивать нужно, там линии наводить. Под нижней губой по краям брить гладко. А посерёдке оставлять дульку. Типа клитора на вагине. Целая наука. Иначе бомжеватого вида мужиком выглядишь. А времени на эту херню совсем нет.
А на работе мужики - почти все отпускают бороды тихим (шибко не поскачешь - завод америкосовский) протестом против "коронавируса" - ликуют: Дядя Dudu с нами!
А стАрит борода или нет? Жена говорит, что моложе выгляжу, мол похож на сорокалетнего мужчину, которому хочется выглядеть солидней, по разным причинам. А что "с продрисью" (седина), так я лет с 30 седею. Кто-то лысеет и ничего, живут с этим.
Из плюсов почти ни хрена. Вот шрамы на е6лете прилично закрывает. Махонькой расчёской наведу марафет, и совсем не видно. КрасавЕц!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
...
А стАрит борода или нет? Жена говорит, что моложе выгляжу, мол похож на сорокалетнего мужчину, которому хочется выглядеть солидней, по разным причинам. А что "с продрисью" (седина), так я лет с 30 седею. Кто-то лысеет и ничего, живут с этим. ...
Ну, я тоже седеть рановато начал, я считаю. В 38 борода седая на бОльшую часть была. И стАрила конкретно.
А вот смотрю на коллег, которые тщательно выскребают лицо, а на щеках уже морщины... Вид старше получается, чем если б бороду носили. Вот когда морщины и у меня появятся - буду отпускать, пусть маскирует)
И да, когда есть борода - это постоянная забота: подравнять, подстричь. Каждый день! А так - раз в неделю, максимум два - просто сбрил всё и не паришься :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Понимаешь Володя, я -уже старый человек. Много видел. В Анголе, в Эфиопии (запомнилось когда на Камазе за камнями ездили, и детишки-негры облизывали наши консервные банки.)
Ну ни xуя в нашем мире не меняется. Я - католик. Сейчас вот приоденусь, поедем с супругой - в костёл,
Вчера сынок с женой навестил. Подарил ему куртку красивую, дорогую. Из настоящей кожи. Мягкой, правильно выделланной красивой. Спрашивает: Пап, а тебе не надо? Да ну на ***, мне-то осталось всего- ничего. Пару лет прокоптить.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
dudu, да ладно вам! В Душе все молоды, ну максимум на 30 лет. :) И мир так же воспринимаем примерно. Но есть жизненный опыт и есть тело, которое уже не так здорОво. Сколько кому осталось - одному Богу известно. Главное - перед Ним оправданным быть, когда придёт то время... Короче, Здравия вам и не унывать! :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Сечйас вот посидел в костелле, послушал байки, Ну вот почему о евреях всё гнут эти попы. Ну зачем нам - русским, немцам, всем другим "белым" людям знать о мучениях евреев? Или не было им хватило альпенштока в лысину Троцкого? И сегодня педерасты - Волков, жидовское рыло - что-то гонит против России. Если честно сказать :Ну ни хера не различаю Макаревича от других евреев. Все на одно рыло. Мне очень хочется верить, что тварей этих скоро будут вешать. За шею.Везде.