Больше чем просто фото

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#21
[quote name='Floret' timestamp='1355898164' post='539189']

[/quote]

Простите, знаю, что сюда втыкать что-то иное, признак скудоумия, но не удержался :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#22
[size="2"]Нелепейшие новогодние и рождественские фотографии, за которые потом становится стыдно - http://www.svpressa.ru/world/photo/62096/1#f
[/size]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
[quote name='Примечание' timestamp='1355907623' post='539214']
Простите, знаю, что сюда втыкать что-то иное, признак скудоумия, но не удержался :)

[/quote]

Спас, ты как то, о чем подумали птички, взял и опошлил романтичную фотографию... :D ))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26


вспомнила как в школьные годы мальчишки догоняли отъезжающие автобусы и троллейбусы... и как сердитые водители с криками выскакивали и и разгоняли их )
давно не видела "колбасящих" за транспортом ребят...
оно, безусловно, к лучшему, не самое безопасное развлечение... но какое-то трогательное воспоминание о детских годах в этом есть ))
 

Ева

Первая женщина
#27
Воспоминание конечно действительно из глубины нашего детства - но одному мальчику из нашей школы автобус вот при таком развлечении переехал голову. Это я запомнила и шарахалась от колбасильщиков как от смертников
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Суровая действительность без фотошопа...
Лет через десять загрязнения окружающей среды такими темпами и купаться по колено в отходах будем... даже в ванной

 

Boull

Житель окраин
#29
да...некоторые фото действительно с большим смыслом!
а некоторые просто удачный момент съемки (как две дамы с разными фигурами).. больше ничего))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Невероятно понравилась подборка фотографий прошлых лет "Самые пронзительные фото, которые невозможно забыть", некоторые до глубины души трогают...
(по ссылке ещё сами посмотрите, все не буду копировать)

Мать прячет лицо от стыда. Стыдиться, есть чему: она только что выставила своих детей на продажу.



Рождественский ужин во время Великой депрессии: репа и капуста.



Самоубийство с шиком: 23-летняя Эвелин МакХэйл выпрыгнула с 83-го этажа Эмпайр-Стейт-Билдинг и приземлилась на лимузин одного из сотрудников ООН в 1947 году



Австрийский мальчик только что получил в подарок новые туфли. Снимок сделан во время Второй мировой войны.



Девочка с куклой на руинах своего дома после бомбардировки Лондона в 1940 году.



Владелец отеля выливает кислоту в бассейн, в котором плавают темнокожие, ок. 1964 года.




Выливают незаконный алкоголь во время Сухого закона в Детройте, 1929 год.



Крушение дирижабля «Гинденбург», 6 мая 1937 года.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Голодный мальчик и миссионер
Mike Wells, Великобритания. Апрель 1980 года. Район Карамоджа (Karamoja), Уганда.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
"Владелец отеля выливает кислоту в бассейн, в котором плавают темнокожие, ок. 1964 года." - т.е. то, что негры нагло вломились в отель и начали прыгать в бассейн, потому что видите ли Лютера Книга не пустили в ресторан - вроде как и не важно?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
"Владелец отеля выливает кислоту в бассейн, в котором плавают темнокожие, ок. 1964 года." - т.е. то, что негры нагло вломились в отель и начали прыгать в бассейн, потому что видите ли Лютера Книга не пустили в ресторан - вроде как и не важно?
Наззи?! Я не в курсе всей ситуации, но если так как вы описали... Вы что действительно считаете, что незаконное купание в чужом бассейне, повод поливать людей кислотой?
 

GMX

schizophrenic
#38
Наззи?! Я не в курсе всей ситуации, но если так как вы описали... Вы что действительно считаете, что незаконное купание в чужом бассейне, повод поливать людей кислотой?
Не людей, а негров.