Бодиарт!

Belka

Житель окраин
#1
Друзья, не знает ли кто из Вас, занимается ли в Армавире кто-нибудь бодиартом? только профессионально!:)
 
A

Aliens

Guest
#2
В Армавире вообще хоть кто-то хоть чем-то занимается профессионально ? :)
 

Ева

Первая женщина
#6
Кстати, если нет денег на нормальный купальник - можно просто любой себе нарисовать))))
21408629.jpg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
теперь знаю, что будем делать с теми, кто забудет в Ильич купальники и плавки... мы им их нарисуем...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Ой, Никита... на твоем месте я бы не делала таких поспешных заявлений... :finger:
Женщины существа тонкой душевной организации... чувствительные и ранимые...
После стольких "прогулов" и "отказов" я бы им... нам... вот так запросто свое добро не вывал... доверяла... :cool:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ой, Никита... на твоем месте я бы не делала таких поспешных заявлений... :finger:
Женщины существа тонкой душевной организации... чувствительные и ранимые...
После стольких "прогулов" и "отказов" я бы им... нам... вот так запросто свое добро не вывал... доверяла... :cool:
я всегда с Вами, на самом деле КА2 это я!
 

Ева

Первая женщина
#15
Ой, Никита... на твоем месте я бы не делала таких поспешных заявлений... :finger:
Женщины существа тонкой душевной организации... чувствительные и ранимые...
После стольких "прогулов" и "отказов" я бы им... нам... вот так запросто свое добро не вывал... доверяла... :cool:
на самом деле Никитос известный кидала. Мы как то собирались на кольян пати... так вот он придумал знаете какую отговорку. Видите ли у него секс))) рассмешил конечно. Я как хороший менеджер, уточнила до-скольки собственно он будет тратить свое и наше время на это бесполезное действо... он сказал до 22:00. Я звоню ему в 22:10 (вроде бы достаточно времени дала со всеми делами закончить и вернуться в нормальный жизненный ритм) - и что вы думаете! Никита еще не кончил. Вот и думайте теперь, как с ним договариваться!!! Кидала!!!
 

Ева

Первая женщина
#16
я всегда с Вами, на самом деле КА2 это я!
не сравнивай себя с Александром. Он не поменяет друзей на минутную похоть! ради друзей КА2 и в ледяную речку бросится и на гору залезет дорогу от палок лишних расчистит... а потом сам заранее все пещеры оббежит и все там проверит, чтобы красиво форумчанчегам было, глаз радовался, камушки под ногами не мешали топать ногами неокрепшими за компами. Чтобы попы не уставали сильно - нам сидеть на них сутками. Чтобы ети злые в чащи лесные глубже позаходили и не пугали нас пуганных ужастиками ночными в онлайнах.... Чтобы эти твари сраные случайно в кадр Флорет не попали на заднем фоне Вообщем он мужик, а ты кидала! Иди сексом позанимайся!!!
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
не сравнивай себя с Александром. Он не поменяет друзей на минутную похоть! ради друзей КА2 и в ледяную речку бросится и на гору залезет дорогу от палок лишних расчистит... а потом сам заранее все пещеры оббежит и все там проверит, чтобы красиво форумчанчегам было, глаз радовался, камушки под ногами не мешали топать ногами неокрепшими за компами. Чтобы попы не уставали сильно - нам сидеть на них сутками. Чтобы ети злые в чащи лесные глубже позаходили и не пугали нас пуганных ужастиками ночными в онлайнах... Вообщем он мужик, а ты кидала! Иди сексом позанимайся!!!



Вот зальёт водой станицу, и туризм пойдет к ху..ям
лучше буду бибисом гордицца, так писал Омар Хойям
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
и что вы думаете! Никита еще не кончил
удали этот пост, у меня уже в личке 7 писем с заголовками типа "а 40 минут сможешь?", "Таня, 8 918 66743....", "Завтра свободен ?", " Татьяна Петровна - требуются торговые представители"