Блог Караоке холла Mon Amie

#1
Друзья, мы открываем на этом форуме блог караоке шоу холла Mon Amie
Здесь будет выкладываться вся актуальная информация по вечеринках( прошедшим и предстоящим),а так фотоотчеты и прочая информация,касающаяся работы нашего караоке шоу холла.
 
#2
Друзья,5-6 июля караоке холл Mon Amie отмечает
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ!
Вас ждет зажигательная атмосфера радости и море эндорфина, а самые страстные гости имеют уникальную возможность получить скидку, показав,как действительно должен выглядеть НАСТОЯЩИЙ ПОЦЕЛУЙ!
Наш адрес: Армавир, Ленина 88
тел.8-989-825-07-70
 
#3
Итак Друзья! Караоке клуб Mon Amie Открывает
КАРАОКЕ КОНКУРС!
Стань ЛУЧШИМ И ВЫИГРАЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!
Все по пунктам:
1. Заполни заявку в нашем караоке
2. Спой лучше других
3. Выиграй Ipad на отборочном этапе и пройди в годовой финал
4. Стань лучшим в финале и стань караокером года!!

Отборочные этапы пройдут 4, 11 и 18 июля с 20.00
Финал пройдет 26 июля,в пятницу с 20.00 !

Вся информация в личные сообщения,
либо по телефон 8-989-825-07-70
либо в нашем караоке шоу холле!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Форум свободный, каждый может создавать темы и писать о чем угодно, что не запрещено правилами.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Интересно, с владельцами ресурса согласовано?
А в чем проблема, собственно? Или только Бону можно писать про Брендпринт? Форум открытый, свободный

Картинки бы меньше как-то делать, а то слишком большие
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Наоборот, мы с нетерпением ждем фото-отчетов и видео роликов. Лично я, просто хочу увидеть и услышать человека который до 4х утра будет петь в караоке!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Да легко! В ред Баре часто до 4-5ти сидим с близкими и поем!
В Монами классно, отдыхали не раз, хорошее заведения без быдла
 
#12
Отлично,что форум не мертвый!)

Друзья! Отныне и впредь каждую среду в нашем караоке будет проходить вечеринка "Дискотека 80-90х",а это значит что в программе:
- Зажигательные музыкальные паузы под лучшие хиты 80-90
- Интересная информация в режиме интерактива о том времени,самих песнях и их исполнителях
- Призы и подарки за лучшее исполнение!
Ждем Вас каждую среду с 20.00 и до утра по адресу
г.Армавир, Ленина 88
тел.8-989-825-07-70
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Порядок исполнения расчитывается из среднего показателя выпитого разделенного на колличество гостей,плюс ндс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А "Еду в Магадан..." поют?
Просто недавно кусочек припева услышал и понял - гениально!
 
F

Freeze

Guest
#18
Побывал в этом заведении с друзьями.Впечатления неоднозначные.
К "опции" караоке вопросов нет.Звук,свет,диджей на высоте.
К обслуживанию вопросы есть.Коньяк воняющий растворителем в залапанном графине это что то.Но после замечания и коньяк и графин заменили.
Депозит в 5 тЫр за столик тож не гуд.не все кушать и пить ходят.некоторым петь нравится всёже у вас караоке а не Астория.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
Депозит позволяет отфильтровать людей, в депозит так же входит вход сам. Так что если ты пришел с друзьями то выходит копейки. Мы раньше были в Монами до их апгрейда, очень все понравилось. После - еще ниразу не были. А если просто попеть хочется не кушав - можно и в ред бар зайти, что возле Дольче. Звук тоже там неплохой.
 
F

Freeze

Guest
#20
Депозит позволяет отфильтровать людей, в депозит так же входит вход сам. Так что если ты пришел с друзьями то выходит копейки. Мы раньше были в Монами до их апгрейда, очень все понравилось. После - еще ниразу не были. А если просто попеть хочется не кушав - можно и в ред бар зайти, что возле Дольче. Звук тоже там неплохой.
Если толпой пришёл то депозит конечно хорошо,а если вдвоём с девушкой попробуй такую сумму осилить.Наверное как то фильтровать надо.