Биллайн 3G

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Скайлинку бы ещё тарифы адекватные не помешали. А билайн в центре невыносимо медленный стал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='Bonus' timestamp='1296415400' post='434243']
Скайлинку бы ещё тарифы адекватные не помешали. А билайн в центре невыносимо медленный стал.
[/quote]

А что у Скай неадекватного???500 рублей за 2гига трафа разве плохой тариф??
А би сейчас потестю)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Тысячи полторы вроде тариф+опция.

По идее с появление 3г у всей тройки и скорость должна стать лучше и цены ниже, так ни фига. Только скай подразгрузился, хвалят последнее время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Bonus' timestamp='1296421524' post='434263']
А потом рубль за мб напрягает.
[/quote]
Там 1,2 дальше )))
http://www.youtube.com/watch?v=zRIbf6JqkNc посмотрел без малейших тормозов,случайно выбрал...скачал песенку с зайцев на скорости 320-500 мбит...что не так??ЭТО ПРО БИЛАЙН

[quote name='Phileen' timestamp='1296421779' post='434265']
что такое 2гига! даже фильм путевый не зальеш. анлим сколько на скае?
[/quote]
1400 без обрезания скорости.У Большой тройки все безлимиты условные,там уж точно фильмы не покачаешь((( И не надо забывать,что это мобильный интернет,проводной пока в любом случае дешевле и быстрее.Пока технологии такие.Это разве секрет для кого?

[quote name='Bonus' timestamp='1296422487' post='434267']
Тысячи полторы вроде тариф+опция.

По идее с появление 3г у всей тройки и скорость должна стать лучше и цены ниже, так ни фига. Только скай подразгрузился, хвалят последнее время.
[/quote]

Потому,что новые БС запустили недавно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Да ну на фиг :lol: В чем секрет, делись. Я мучаюсь, у меня форум минуту открывается. Может точка доступа или ещё чего не так. А район какой ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Центр.Вроде про него выше и было написано.Секретов(причин много).Ставим нормальную винду(всякие белорусские звери неприемлимы),чистим систему от вирусов и юзаем)))У Вас или траф идёт параллельный или система не даёт грузить траф.Ну я не спец в винде...просто перестановка системы и отсутствие вирусов 99% успеха)))
Ну ещё и уровень сигнала смотрим,если системник в улгу комнаты и модем сзади него в порте стоит))))....ну тут просто сети нет наверное.Если пользоваться модемом и ничего не менять самому,то точка доступа не при чём.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Все условия соблюдены. Модем на форточке болтается, 3 деления HSPA. Нормальная винда, постоянно обновляемый антивирус + веб курейт иногда. Модем правда не родной, от связного, точка доступа home.beeline.ru вроде так и должно быть. Разве что место проклято)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Ну так многие говорят))) А копнёшь,получается дело или в девайсе или в пользователе.
 

роткив

Житель окраин
#51
Ну у меня зверева винда, работает хорошо,модем хуавей мтс-овский,за окном болтается,подтверждаю,на билайне скорость упала, ибо олени от мтс почти все переметнулись, хотя форум у меня грузится быстро. На сегодняшний день мой товарищ сделал около сотни антен для модемов билайн и это в захудалом поселке "Восход", так шо чем больше юзеров,тем меньше скорость и тут америку не откроешь.
 

KING DIMONIUS

Гость города
#52
На данный момент вроде всё работает на Билайне хорошо, днём и вечером сёрфинг комфортный, скорость стабильная, правда не высокая, у меня модемная симкарта в телефоне, а телефон как модем к компу, тариф Лёгкий безлимит, 395р в месяц, скорость 128кбит/с БЕЗ ограничений по трафику и скорости :) Я доволен в принципе
 

Phileen

Гость города
#53
как разлочить модем от билайн под других операторов?
Извиняюсь за оффтоп, не нашёл подходящую тему.