Билеты - удачи

Katarina Vitt

Гость города
, можно не буду отвечать?

Nic , повторяешься ? (311-211=100)
Ну признайся честно, что с Lelechka заигрываешь :), подсовывая ей простые задачки.

Хочу вас разочаровать, если кто ещё не заметил: в новых билетах номер не шестизначный, а кажется - семизначный ;(.
Срочно необходимо менять количество цифр в игре!!! :)
 

Lelechka

Гость города
Katarina Vitt, а когда вы напишете хотя бы один ответ в этой теме? (смотреть последний пост Nicа)
 

Katarina Vitt

Гость города
Lelechka, отвечу, когда в школу пойду заново с дитём :).

Ну а пока предлагаю свой вариант (000123):
0!```0^0!* 1+ (-2!@+3)!!!!!!!!!!!!!! = 100
;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Katarina Vitt
типичная еврейская шутка... не все что есть, есть каббализм...и не все что есть, - есть только в вас... Вам прийдется с этим смиритЬся... ИЛИ...

P.S. Есть Истина...она же - ИстинЫ
 

Lelechka

Гость города
Originally posted by Katarina Vitt

Ну а пока предлагаю свой вариант (000123):
0!```0^0!* 1+ (-2!@+3)!!!!!!!!!!!!!! = 100
:)
Ой, как быстро-то в школу пошли 8o, видно прилежная (ый) ученица (к).;)
Составить задачку ума еще не хватило? :D
 

Katarina Vitt

Гость города
Отвечу почему я не решаю задачки в теме:
во-1) обратила внимание, что в теме сложился весьма узкий круг общения и мне не хотелось в него влезать :);
во-2) Мне не совсем понятны условия игры: какие функции можно использовать: можно ли использовать степени, квадратный корень, тангенсы,... число пи,... и пр.
в-3) математика мне надоела ещё в то время, когда приходилось участвовать в олимпиадах. У меня личные счеты к математике и сейчас нет никакого желания ворошить память и учебники.

Originally posted by Lelechka
Составить задачку ума еще не хватило? :D
Lelechka, позволю заметить, что из-за такого вот рода оскорбительных замечаний исчезает желание не только решать какие-то там задачки в этой теме, но и вообще появляться на форуме.

Ну а задачку я Вам предложила ранее: 000001. Решайте ;)
 

Lelechka

Гость города
Originally posted by Katarina Vitt
Отвечу почему я не решаю задачки в теме:
во-1) обратила внимание, что в теме сложился весьма узкий круг общения и мне не хотелось в него влезать :);
во-2) Мне не совсем понятны условия игры: какие функции можно использовать: можно ли использовать степени, квадратный корень, тангенсы,... число пи,... и пр.
в-3) математика мне надоела ещё в то время, когда приходилось участвовать в олимпиадах. У меня личные счеты к математике и сейчас нет никакого желания ворошить память и учебники.

Не понимаю, зачем тогда нужно было вообще писать в тему?!?
 

suslikK

Гость города
скоро отбоорчный матч 3-квалификационного раунда Лиги Чемпионов.Наверняка мы будем играть с хохлами,а не с ирландцами.Матч первый за 14 лет официальныйкубок 1-го канала не считается.Понимаю,ажиотаж будет очень большой, так что с билетами надо поторопиться.Видимо первый матч 13 августа пройдет дома.Помогите с информацией:почем билеты,с какого числа прдаются.И еще : хочу пойти с племяшем.Он хочет пойти с камеройну на память.Пропустят?