Беспредел в наружной рекламе в Армавире

Corrector

Житель окраин
#61
Все равно не пойму, неужели у Изостудии и Гефест с Витой весь профит в щитах? А вся остальная реклама по городу. Вывески магазинов и всякие таблички тоже администрация заставляет делать только в у них как раньше плитку? Лучше бы вы Бон влезли в сектор дорожного строительства или ремонта, вот где откаты и распилы

 
A

Aliens

Guest
#62
Весь профит исключительно в щитах, поэтому этот беспредел так и выгоден. Вопрос, почему на это закрывает глаза Администрация города ?

По Кирова, д.45-49 недавно установили лайтбоксы, НА ЦЕНТТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА, совершенно НЕЗАКОННО !!! Городу ни гроша не идет в бюджет.



Уже месяц об этом знает Администрация города, даже решили, что надо по ним провести конкурс и включили их. Вопрос, а почему они сейчас стоят ? На каких основаниях ? Не потому ли, что депутату городской Думы от Единой России Кобылину Сергею Анатольевичу глубоко наплевать на законы РФ и жителей ? А что делает Администрация ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ужас ! Как такое могло произойти ? Сейчас выпишем предписание, через год по суду выплатит 500 рублей. К слову о том, какой бизнес в России выгоден. Опыт Изостудии в Армавире показывает, что выгодно быть членом Единой России, устанавливать незаконно рекламные конструкции и сдавать их в аренду.
 

Strontium

Известный деятель города
#63
До меня дошли слухи, что в Армавире собралась группа бывших работников ряда рекламных агенств, которых бортанули с работой и они организовываются в местное отделение аналога знаменитого столичного "СТОПХАМ". В их программе все гораздо шире сектора автомобилей. Они еще планируют клеить трудносдираемые наклейки на незаконные рекламные конструкции с надписями, обращенными к жителям города с указанием сумм недополученных бюджетом города в год из-за конкретной рекламной конструкции/их комплекса в целом по городу и тех острых проблемах горожан, которые могли бы быть решены, если бы эти средства поступили в бюджет :)

PS смело, но глупо, как мне кажется... ничего им добиться не удастся
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#64
До меня дошли слухи, что в Армавире собралась группа бывших работников ряда рекламных агенств, которых бортанули с работой и они организовываются в местное отделение аналога знаменитого столичного "СТОПХАМ". В их программе все гораздо шире сектора автомобилей. Они еще планируют клеить трудносдираемые наклейки на незаконные рекламные конструкции с надписями, обращенными к жителям города с указанием сумм недополученных бюджетом города в год из-за конкретной рекламной конструкции/их комплекса в целом по городу и тех острых проблемах горожан, которые могли бы быть решены, если бы эти средства поступили в бюджет :)

PS смело, но глупо, как мне кажется... ничего им добиться не удастся
Смело и не глупо, креативное мышление портвейном не пропьешь)
Это движение должен поддержать глава города, как порядочный человек и лицо заинтересованное в наполнении местного бюджета и решении острых проблемах горожан, которые могли бы быть сняты, если бы средства от незаконных рекламных конструкций поступили бы в городской бюджет.
 
A

Aliens

Guest
#65
Вот ещё одна конструкция, которая стоит на въезде в Армавир около "Слона". Абсолютно незаконно стоит и эксплуатируется. Я думаю, что многие знают, что эта конструкция стоит не первый год.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Бон, от постов на форуме толку не будет. Надо в прокуратуру идти и писать, писать, писать... Тогда может быть, что-то сдвинется с места.
 
A

Aliens

Guest
#68
В Краснодаре давно начали наводить порядок, там видимо никто из депутатов Единой России не принимает активное участие в незаконной установке рекламных поверхностей как это делает армавирская фирма изостудия во главе со своим руководителем Кобылиным Сергеем Анатольевичем, депутатом городской армавирской Думы от Единой России.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#69
Почему не расклеить подобные надписи только "Данный щит установлен не законно" на все рекламные щиты попадающие под эту категорию.
 
A

Aliens

Guest
#74
Наконец-то пошел процесс узаконивания рекламных конструкций ! Для решения этого мелкого вопроса потребовалось личное вмешательство Главы города !
Посмотрим, что будет дальше.
 
A

Aliens

Guest
#77
Сегодня перед конкурсом 3 часа не принимали конверты с предложениями от BrandPrint. 3 часа ! 180 минут некая Виолетта Миносьянц, работник администрации, которая принимала заявки, не могла принять конверты. На вопрос о том, что она всё делает специально медленно, она ушла на обед. Ну и приватно (я вам этого не говорила) сообщила дословно: "Можете не стоять в очереди, Глава сказал не принимать от вас документы ни под каким предлогом". В 15-00 закрыли двери и заявки от BrandPrint не приняли. Вместо миллионов, город хочет получать 50 тысяч и теперь стало ясно, что в этом задействована вся администрация города совместно с изостудией и депутатом Единой России Кобылиным Сергеем.
Ну что же...каждый сам выбирает, за что он борется. Администрация города сделала свой выбор -коррупция, деньги исключительно в свой карман, наплевательство на все законы, установка и эксплуатация незаконных рекламных конструкций и так далее.
Чем дальше, тем интереснее :)

Официальная жалоба, а также аудиозаписи всего происходящего переданы в Прокуратуру. Прокуратура заняла пассивную сторону в этом вопросе, поэтому все документы будут продублированы в Край и органы исполнительной власти РФ. Никто не позволит Администрации Армавира вместе с карманными фирмами своих друзей цинично и безнаказанно воровать деньги из бюджета города.
 

KVG

Житель города
#78
А на той неделе Глава нахваливал бизнесменов, подарки дарил, улыбался...как обычно, только для сюжета PGT News)))
 

pigmalion

Известный деятель города
#79
" Администрация города сделала свой выбор -коррупция, деньги исключительно в свой карман, наплевательство на все законы, установка и эксплуатация незаконных рекламных конструкций и так далее." - могут и привлечь, (хотя америку Вы не открыли). перефразирую - "биться - так биться! че в жопу орать?" - народная сказка про Добрыню и Змея.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
" Администрация города сделала свой выбор -коррупция, деньги исключительно в свой карман, наплевательство на все законы, установка и эксплуатация незаконных рекламных конструкций и так далее." - могут и привлечь, (хотя америку Вы не открыли). перефразирую - "биться - так биться! че в жопу орать?" - народная сказка про Добрыню и Змея.
1369657312791.jpeg