Березовский умер

pigmalion

Известный деятель города
#61
да что вы, вот (всего через 20 лет-то) ВВП "прозрел" -
"Уровень социального расслоения по доходам, сложившийся сегодня в России, является «запредельным», заявил президент Владимир Путин на конференции ОНФ.".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
По всем новостям уже говорят открыто,что Березовского убили. Причем дело рук британских спецслужб. Интересно получается: столько лет покрывали и надоело?
 

Canniballissimo

Житель центра
#63
По всем новостям уже говорят открыто,что Березовского убили. Причем дело рук британских спецслужб. Интересно получается: столько лет покрывали и надоело?
Неужели так сразу про спец. службы говорят? Я сегодня наоброт другую версию слышал. Его охранник, когда пришёл домой и обнаружил его тело, никаких верёвок и прочих средств для удушения рядом с телом не нашёл. И вообще установить причину смерти не так сложно и очень странно, что следователи на целых 2 дня задержали свои результаты, будто подтасовывали что-то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Еще утром говорили: что британия убрала березовского. Сейчас более завуалировано говорят, что местная полиция толи улики подкидывает, толи скрывает истинную картину.
Похоже сейчас спец службы пытаются собрать дивиденды со смерти: британские будут представлять все как заказное убийство заинтересованных лиц (россия), а наши отвергать. Чье СМИ сильнее?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#65
да что вы, вот (всего через 20 лет-то) ВВП "прозрел" -
"Уровень социального расслоения по доходам, сложившийся сегодня в России, является «запредельным», заявил президент Владимир Путин на конференции ОНФ.".
Это "пояснительная" для тех чьи средства в банках Кипра государство спасать не собирается. Подровняли чуток :)

Да уж с Березовским получается как если бы вдруг нашли "нечто", определённо сенсацию редчайшую, и никак не решат как макисмально выгодно её использовать.
 

pigmalion

Известный деятель города
#66
"и никак не решат как макисмально выгодно её использовать. " - скорее думают, как бы поменьше в говно, пардон, вляпаться...