Белье

M_Chec

Житель окраин
#1
Известно, что увидев женщину, красивую женщину, в красивом нижнем белье, мужчины заводятся сильнее, как бы там не было, но это факт. Так вот интересно знать, женщины как-то реагируют на то, что мужчина носит не обычные "семейные" трусы, а какие-то красивые, больше подходящие для определенного случая, чем для того чтобы носить их каждый день?
Про запахи мы уже говорили, а вот про такие вещи не примомню тем. Вообще, если заметите, то "Женский взгляд" превратился в обсужение интимных тем, это по-моему не так и плохо, что все высказывают свою точку зрения. Только одна просьба - больше уважения к комментирующим, без оскорблений.
Есть у меня еще один вопрос, но пока задавать не буду, может быть задам в продолжение этой темы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Это-то конечно хорошо, но в сложившейся ситуации приходится подходить к одежде с практической точки зрения - удобно, тепло, приемлемая цена. Семейные трусы имеют наибольший коэффициент удобство/цена. А если жене не нравится - на свои пусть посмотрит!
 

Максимум

Легенда города
#5
в человеке все должно быть красиво в том числе и нижнее белье...а в женщине тем более, оно не обязательно должно быть супердорогим (например, бикини за штуку баксов, есть и такое)... и мужчины на него реагируют, ох как и реагируют...
 

Ленуся

Гость города
#7
Белье-это практически самый важный атр*цензура* одежды!!!
Главное в белье, чтобы оно было удобным. Ну , конечно, сексуальным, а еще лучше чтобы это сочеталось.
Я проводила своего рода исследование, и выяснилось что большенство мужчин любят, закрытые трусики белого цвета....честно говоря, я такого не ожидала.......
Кто не согласен, пишите.
 

Максимум

Легенда города
#8
есть и другой вариант...черное белье, шелковое сводит с ума их...по нему приятно скользить рукой...
Катрина, среди каких слоев мужского населения ты проводила свое исследование?
 

Максимум

Легенда города
#10
все в разумных пределах...если надеть на женщину старое застиранное трикотажное белье...реакция будет адекватной и легко угадываемой ( ну вот, кажется у меня все упало!).........;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...мда...на красивом мясе любое бельё смотриться, а на не красивом ....это забавно (гласит народная уругвайская поговорка)....только вот в семейных трусах мне проще жить, а в плавках.. яйцам не комфортно...поэтому тут выбор очевиден... нравится оно кому-нить или нет, их проблемы... но я не гидоник и посему трусы и бельё не главное, т. к. это лишь деталь к таинству обмена жидкостями..."подробности - бог" сказал Гёте, но это не совсем тот случай, и если я хочу, то врядли меня остановит ...там трикотаж или там что-то в этом роде...можно божественно по*цензура*ься не взирая на бельё, было б здоровье и желание....пардон за каламбур
 

M_Chec

Житель окраин
#12
Вопрос вообще-то относился к женской половине по поводу мужского нижнего белья... ;)
 

Максимум

Легенда города
#14
А по поводу мужского нижнего белья- главное чтоб не черное под бежевые брюки . К сожалению, такое часто бывает......
 

Максимум

Легенда города
#15
cerberu

Полезный совет от Максимум , как гласит народная поговоркак чукчей: " Носите рейтузы с начесом- тепло, комфортно, а главное- сухо!!!"И, кстати, ничего нигде жать не будет....
;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
....2Маху ....по поводу черных трусов под бежевые брюки....вы случайно не в мед. комисии в военкомате подрабатываете?;)
...а вашим советом в соавторстве с чучами воспользовался...моя жисть теперь преобразилась...сухая здоровая попка....и соответственно здоровый теперь...малыш
 

Максимум

Легенда города
#18
рассмешил, псинка...
первое - по поводу черных трусов, нет, не в мед.комиссии (из опыта);
второе - насчет реакции на трусы (ну в смысле тепло и комфортно и малыш сухой...) рады, рады...искренне...от всей своей максимальной души
 
G

Guest

Guest
#20
Тут писали, что мужские семейные трусы-это не актуально, а мне наоборот нравится, когда парень в этих трусах и всё!(ну естественно симпатичный парень!!)! По-моему-сексуальный вид!!!