Бега с РЕНЬ тиви!!!:)

~Pinfox~

Гость города
#1
Как вам новая тема с беготнёй с РЕНЬ тиви? А народ-то начинает перелёт в тёплые края! Что делается, не знаю прям. Холода то настали!
 

Sergey3

Гость города
#2
не холода, а цивилизация постепенно подходит..

все наши местные ТВ и Радио нахрен отстой
Чем от федеральных каналов они отличны??
Только местные новости?? в каждом выпуске 90% скрытой и не скрытой рекламы, какие события освещаются?
зачем изобретать велосипед???
скоро кто останется зрителем местных эфирных компаний?
нормальные слои населения смотрят спутник или кабельное, а ещё более продвинутые телек давно выкинули с окна, т к это зло.

вот, а вы уважаемый в надежде что зарплаты на рентви повысят,, )))
 
#3
Sergey3 Чего такой отстой? неужели? Интересно а нужны свежие идеи зрителям и местным телемагнатам? Я готов где-то в апреле начать производство качественного телепродукта со своим участием. Все рейтинги побьет... Дело за малым договориться с одним из хозяев ТВ. РЕН-ТВ конечно было бы предпочтительнее, и знакомо и технически лучше всех оснащено, да и денег побольше
 

MOT

Житель окраин
#4
Мирный человек: Интересно, что за телепродукт, если не секрет, ток-шоу что ли? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
С завидной периодичностью появляются на форуме темы о местном ТВ. Половина этих тем озоглавлена "...Бега.. Бугут... побежали..." (можете сами убедиться, все темы на месте).
Вопрос: зачем? Скрыто критикуем хозяев ТВ? Скрыто намекаем на плохие условия труда/оплаты?
Да уже надоело! Всем и так ясно, что за проблеммы у местного тВ! Город маленький, у каждого найдется или друг или родственник, в свое время поработавший на одном из телеканалов, и рассказавший все подробности, скрытые от посторонних!
Зачем эти темы? Или это один и тот же человек? С которым несправедливо обошлись в свое время?
 

Sergey3

Гость города
#6
сколько уже перебыло проектов хороших и не очень, ни один не запомнился..
на какую тему хоть авторская задумка программы, игра, политика, туризм, здоровье, молодёжь,деньги,авто,музыка,еда??
 

~Pinfox~

Гость города
#10
Кто сказал о проекте? Мирный человек, ты не только мирный но и наивный! Какой эфир, ты где живёшь? Я видел очень много !рентабельных! проектов от самих сотрудников, а ты собрался прийти из вне со своей "лобудой" - побойся Бога смертный.
 

~Pinfox~

Гость города
#11
Эфир стоит денег! Кто будет платить? Ты что-ли Мирный? А никто кроме тебя не будет.
 

Sergey3

Гость города
#12
предсмертные конвульсии эти все проекты-протекты..
моя чувствует что года через 2-3 местные ТВ вымрут как вид
с приходом кабельных сетей и запуска цифрового телевиденья на вышке фордштадт (не путать с вещанием с бочки ника-тв)

местное эфирное радио я думаю останется, таксисты тоже люди )))
 

scopus

Житель города
#13
Sergey3 вы великий оптимист и реалист.Просвещу немного наших форумчан. Цифровое эфирное телевидение стандарта DVB-T позволит каждому из наших городских тв добавить еще по 4-5 программ на своем канале их просмотр же станет возможен только при наличии цифровых приставок (ресиверов).И станут они платными ,потому что бесплатные (социальные)каналы должны будут транслировать государственные органы(в данном случае КРПТЦ). И если учесть как они инертны(вышка запускается 3 года) и вложены деньги на новое аналоговое оборудование, то минимум пока не пройдут сроки амортизации на это оборудование никто на цифру не перейдет(как миниму 10 лет),КРОМЕ наших армавирских коммерческих ТВ!! Их просто жизнь заставит сделать шаг вперед,чтобы выжить.
Ты можеш ерничать на ника тв,но факт на лицо они первые и свою нишу уже заняли. Сейчас это"бочка",С вводом вышки,а это 22,11,06 у них добавляется еще точка на высоте 38 м.на этой вышке и плюс оформляется тоже высокая точка МЖК. Плюс у них свой обычный эфирный канал, котрому тоже предстоит перейти на цифру, а это минимум еще 5 каналов.
 

scopus

Житель города
#14
Кстати заметили как плохо стал показывать канал СТС-Кубань на39 канал,это как раз связано с его ввводом на новой вышке.Все ожидали ,что качество улучшится, а по жизни и на практике - изменение высоты подвеса передающей аентенны,увеличение мощности(что в данном случае), изменение географических координат ( как в данном случае)влекут за собой массу проблем.В ближайшие месяцы в городе после 22,11,06 будет с изображением творится нечто ужасное,вот посмотрите сами.
Уже сейчас ранее качественный РЕН ТВ - 37 канал на черемушках задавлен этим 39 каналом, идет помеха.
 

Sergey3

Гость города
#15
пардонте, всегда верил партии
не смотря на то что она всегда нае;%№ть пытается
Уж так яро всем приказали всернуть DAMPS и СDMA сети..
под цифровое тв, хотя может это только предлог, не даром Рейман
с такой фамилией, а отчество ещё страшнее, -Дододжонович )))

я вот что хотел сказать, что местные эфирные тв свернутся нахрен, кому охота смотрель местное ТНТ или СТС или РЕНТВ, если будет возможность смотреть без наших местных врезок и багов, не говоря уже о рекламных крутящийся банерах и бегущих строках...
 

root

Администратор
Команда форума
#16
на СТС, что-то с заземлением, факт :)
проверено на примере когда делали НТВ и СТС врезки, когда нам *цензура*ли кртпц-шники что это сто процентов не оно, но мы их разочаровали :)
тут тоже самое, помеха.. две линии тёмная и светлая вверху и внизу...
у них осцилограф 1850года выпуска, и они на нём помехи смотрят. смешно!... он сам блин помехи наводит в радиусе 100м :D)
рентв показывает у меня очень плохо, это было ещё до введения стс на гору...
не знаю, кто мешает...
иногда картинка идеальная, но иногда, а уже около месяца просто ужасно...
вот такие дела
 

neonoff

Гость города
#17
Hidden depth одним словом (кто не понимает, купите словарь), да действительно все так ПЛОХО! и нечего со своими проектами выпендриваца, проектов до хрена и отличных, но без денег их никто нигде здесь делать не будет, типа пришел я вот такой красивый мудохрен, вот мой заипца проект! дадут пинка кирзачем прапорщики всякие разные и пошлют сортиры драить! не лезь, сынок убьет, пискнуть не успешь, знаешь что с хомяком делает капля никотина? тебе будет хуже! =)
а тема извечная, все уйдет оттуда! =)))))
 

Sergey3

Гость города
#20
Автор сообщения scopus
Кстати заметили как плохо стал показывать канал СТС-Кубань на39 канал,это как раз связано с его ввводом на новой вышке.Все ожидали ,что качество улучшится, а по жизни и на практике - изменение высоты подвеса передающей аентенны,увеличение мощности(что в данном случае), изменение географических координат ( как в данном случае)влекут за собой массу проблем.В ближайшие месяцы в городе после 22,11,06 будет с изображением творится нечто ужасное,вот посмотрите сами.
Уже сейчас ранее качественный РЕН ТВ - 37 канал на черемушках задавлен этим 39 каналом, идет помеха.
Всё гораздо проще, не нужно применять для просмотра польские антенны с усилителями...
просто усилитель начинает перегружаться и всё, хавать и гармоники с 39го канала и пускать на 37..
У меня как показывало отлично так всё и осталось(антенна без усилителя)..