Барсук и прочее-пьянящяя сказка для одиноких мужчин!

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Пару месяцев назад доктор мне сказал,что если я не брошу дрочить,то мне придётся ампутировать руки..Так как девушки мне забесплатно не дают,в тот же день я стал собирать деньги на свою мечту... нормальный СЕСК!!!(от волнения даже буквы перепутал)))))
Так вот,стоит их в Барсуке потратить? :rolleyes:Я понимаю,что там несколько дороже,чем в сосульке,но не подскажите насколько?Может ещё места есть?Помогите девственнику,пожалуйста....очень прошу :)
 
У

Уссама

Guest
#2
Тебе поможет пылесос!
1600 р Самсунг 1800 вт
(только мой регулярно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Был там в подвале. Шест видел. Телок нет. А, была одна на кухне! Не знаю, сколько она берет.
 
C

Carrie

Guest
#5
Фи,Партизанио.Продажная любовь.
Ну неужто не завалялся какой-нибудь номер какой-нибудь бывшей энтузиастки? Да ни за что не поверю! У каждого есть старые нычки,зуб даю :rolleyes:
но вот так...чужую тетю за деньги..пошло как
 
У

Уссама

Guest
#7
Мявгли цеж новиний пылесос!
Це в Мывидии расторгивля о предьяви купони,оли в справки на хворобу сексовальну...
 
У

Уссама

Guest
#12
Ща проконсультировался со специалистами,оказывается действительно есть офф расценки,в плоть до штрафных санкций,если "гр.отсасывающий" покидает свой шест на вечер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Пару месяцев назад доктор мне сказал,что если я не брошу дрочить,то мне придётся ампутировать руки..Так как девушки мне забесплатно не дают,в тот же день я стал собирать деньги на свою мечту... нормальный СЕСК!!!(от волнения даже буквы перепутал)))))
Так вот,стоит их в Барсуке потратить? :rolleyes:Я понимаю,что там несколько дороже,чем в сосульке,но не подскажите насколько?Может ещё места есть?Помогите девственнику,пожалуйста....очень прошу :)
а сосулька это где? :D)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Уссама, Просто проживя 20 лет в окрестностях армавира и 5 проучившись в сием городе,уже ничему не удивляюсь)))))А колличество дрочеров всегда на высоте было)))))))))давно так не ржал)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Своих девочек они для секса не дают, ( по крайней мере у нас,в армавире), можно взять на ночь (около 15 ночь,номер от 2000, выпивка и т.д.) но только для приватных танцев,общения....

Дешевле на васюках снять нумера, номеро "конторок" с девочками можно попросить у администратора, но нужно попасть на нужную,но есть и постоянные "подружки", мы раньше частенько туда приходили посидеть, попить, вместо кафе, брали пойло,закуску,заказывали комнату( от 600 до 3000 за 3 часа) то на то и выходило, а там кто как захочет...
На цокольном этаже у них номер с сауной есть, час 500 вроде был, у девочек тариф до кризиса около 1000, а после 1500 час, в последний раз там был в где то в 2007, но сея богодельня я смотрю с каждым годом процветает