Банк "Тинькофф", конец ?

Ева

Первая женщина
#21
да мне все равно, у кого сколько денег. ну и гипотезы мне тоже не интересны. Я лично знаю, что в сбере тугие условия и я им не пользуюсь :) А по теме в ТКС проблем нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Ду нафиг, что за сказки за отсутствие миллиона, в банкомате, да еще и на весь Питер.
 
#25
Сбер - та ещё шарага! Они уже карточку нормально выпустить не могут. Сначала в мае жена по инициативе сбера перевыпускала карту. заняло 1,5 месяца. карту первый раз выпустили и она при пересылке между отделениями потерялась. Они сказали что искать - долго , проще ещё раз перевыпустить )))) соответственно тоже не быстро ))))
а осенью уже имея необходимость иметь карту сбера, заказал себе обычную визу классик. И что Вы думаете... история повторилась. Карточку видят в системе а выдать не могут... не знают где она ))))) Только я плюнул на классик, не стал замарачиваться по мелочам и взял у них про100.
В общем сбер уже не тот ))))))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#26
Прошлой осенью протерял зарплатную карту. Восстанавливали полтора месяца, хотя обещали все сделать за 2 недели. Та же история, бумажки на карту пришли, а самой карты - нет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Может зависит от персонала отделения. У меня никогда проблем со сбером не было. Первый раз карточку прислали меньше чем за месяц. Когда потерял восстановили за 2 недели. Вторую карту прислали за несколько дней до завершения срока использования предыдущей и заранее прозвонили и оповестили.
 
#29
Сбер - та ещё шарага! Они уже карточку нормально выпустить не могут. Сначала в мае жена по инициативе сбера перевыпускала карту. заняло 1,5 месяца. карту первый раз выпустили и она при пересылке между отделениями потерялась. Они сказали что искать - долго , проще ещё раз перевыпустить )))) соответственно тоже не быстро ))))
а осенью уже имея необходимость иметь карту сбера, заказал себе обычную визу классик. И что Вы думаете... история повторилась. Карточку видят в системе а выдать не могут... не знают где она ))))) Только я плюнул на классик, не стал замарачиваться по мелочам и взял у них про100.
В общем сбер уже не тот ))))))
Везде бывают сбои)) Муж на родах забыл карточку в мед халате, карточку персонал вернул, но пришлось перевыпускать. Так Райффайзен её больше месяца делал, хотя обычно на это уходила неделя максимум. В итоге плюнули, опять перевыпустили с доставкой в центральное отделение - забрали через неделю.
 

Anderson

Известный деятель города
#30
Пользуюсь бесплатной картой от сбера "Моментум" Единственный ее минус - она не работает за границей. Выпускается и обслуживается бесплатно. Выдается или перевыпускается за 5 минут. Вспомнил еще минус. У нее лимит на снятие 50 т.р. в день. Для меня эти минусы не актуальны, потому картой очень доволен.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
Сбер - та ещё шарага! Они уже карточку нормально выпустить не могут. Сначала в мае жена по инициативе сбера перевыпускала карту. заняло 1,5 месяца. карту первый раз выпустили и она при пересылке между отделениями потерялась. Они сказали что искать - долго , проще ещё раз перевыпустить )))) соответственно тоже не быстро ))))
а осенью уже имея необходимость иметь карту сбера, заказал себе обычную визу классик. И что Вы думаете... история повторилась. Карточку видят в системе а выдать не могут... не знают где она ))))) Только я плюнул на классик, не стал замарачиваться по мелочам и взял у них про100.
В общем сбер уже не тот ))))))
О! Практически та же история))) один в один)
В итоге - моментум пришлось воспользоваться. Тут без проблем)
 

Kokos

Житель окраин
#34
Получил новую зарплатную визу голд и решил поменять пин-код на карте через терминал Сбера, операция прошла "успешно", теперь вхожу под старым и новым пин-кодом, но нихреееена сделать нельзя - ни положить, ни снять, ни даже распечатать список паролей, т.к. выскакивает ошибка пин (диагноз - перевыпуск). Учитывая, что на нее 2 раза в мес. приходит зп, не хочется встрять и сосать лапу до тех пор, пока ее перевыпустят. Приходится через сбер. онлайн перекидывать на визу классик, а потом снимать. Вот и думаю, что же с ней теперь делать, может засунуть в ж..у Тиму Куку....?