БандГёрл

CHooMER

креведко
#41
а после запильного 25 минутного басс соло с ударником, в котором было все оч быстро и оч много бласт битов, я писклявым голосом скажу "ООООЙ, прикольно" засмеюсь, так же пискляво, и убегу за сцену походкой Джека Воробьева)))) ппц)))

а еще на бас надо эффект, такой жестокий перегруз шо ппц!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
короче, успех - гарантирован, все наши будут.....ток жаль что телки по нам фанатеть не будут....да и мужики както стороной будут обходить, типа включите лучше фанограмму и валите нах со сцены
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#44
тогда не оригинально, таких групп много да и лучше норм девченок на сцену выгнать :)
 

CHooMER

креведко
#47
ладн, я еще завтра подумаю что с эти делать)))
девочки нужны красивые, фигуристые и совершеннолетние, я как раз щас одинокий))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
гыыыыы....вот как раз и личную жизнь обустроим :)))
идея с группой ваще класс
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#49
у меня есть немного умения и ооочень много желания играть на ударных. недавно появилась возможность учиться. учусь :) даже,могу сказать,неплохо получается.

Тоха, мне пожалуй нужна будет твоя помощь. поставишь мне руки и ноги,а то у меня с этим проблемы небольшие)

я бы была не против начать с такими же новичками. правда не люблю работать в коллективе с бабами... ну,не суть важно.
но,что естественно,ни о каком поп-роке и речи идти не может ;)

ищите гитаристок.
 

Veter

Гость города
#50
Историей было неоднократно доказанно- нельзя соединять личную жизнь и работу.Что-то по-любому пострадает!Хотя,конечно-работать с хорошенькими девчатами и не думать о чём то большем -весьма проблематично!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#51
у меня есть немного умения и ооочень много желания играть на ударных. недавно появилась возможность учиться. учусь :) даже,могу сказать,неплохо получается.

Тоха, мне пожалуй нужна будет твоя помощь. поставишь мне руки и ноги,а то у меня с этим проблемы небольшие)

я бы была не против начать с такими же новичками. правда не люблю работать в коллективе с бабами... ну,не суть важно.
но,что естественно,ни о каком поп-роке и речи идти не может ;)

ищите гитаристок.
а вот и первый человечик.....на счет то что играть сами решите тамв коллективе + плюс наше мнение, чтонить придумаем
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#52
только своей установки у меня нет :) но,на первое время есть рок-клуб ;)

хотя,если серьезно начну заниматься,то где-то через год - полтора куплю. на стипендию :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#53
охо, молодечик.... я думал что ударницу будет оч сложно найти а оказалось наоборот......прикольна, терь нужно искать по-любому гитаристок
 

antonobitel

Житель окраин
#54
а в Новокубанском ДК у Валерия Викторовича (Индейца) уже полным ходом осваивают азы барабанного дела 4 девушки ;) даже гитаристки имеются.

Только я Вам этого не говорил, а то хз, вдруг это секретная информация :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#55
охо, круть ваще......Валера читает мои мысли....Антон, давай туда какнить заглянем?

я ушел в спящий режим
 

CHooMER

креведко
#58
значиццо таааак:)))
LittleDeadGirl руки поставим, эт не проблема!))) з.ы. где ты учишься, что можно на степуху установку купить! я тоже хочу грязть гранит науки в сием заведение, глядишь Фендер Джаз Бас се приобрету!)))

Выыы! какой Новокубанск! Армавир Армавир Армавир!*скандирует как на футболе*

Двайте мне басистку! К не сразу требования жесткие!Рост 170-175 см, голубые, зеленые или серые глаза, фигура чтоб хорошая, что все по лучше и по упругее, цвет волос чтоб красивый, чтоб характер добрый был нужно, чтоб не тупая, чтоб могла мои разговоры о политике и пространтвенно временном континуме поддержать! ах да, самое главное!!! Должна, просто обязана, слушать ранню Металлику, Сепультуру и Слэер!


Думаю басистку без проблем найдем ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#59
Кстати насчет шоу с переодеванием. Посмотрите лайв концерты японских групп, например таких, как Moi Dix Mois или alice nine.. Кто они - мальчики, девочки? :)



я тоже хочу грязть гранит науки в сием заведение, глядишь Фендер Джаз Бас се приобрету!)))
Эмм... не в тему. Что он вам так сдался этот джаз бас? Ты уже третий человек за последнее время, кто его хочет.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#60
значиццо таааак:)))
LittleDeadGirl руки поставим, эт не проблема!))) з.ы. где ты учишься, что можно на степуху установку купить! я тоже хочу грязть гранит науки в сием заведение, глядишь Фендер Джаз Бас се приобрету!)))

Выыы! какой Новокубанск! Армавир Армавир Армавир!*скандирует как на футболе*

Двайте мне басистку! К не сразу требования жесткие!Рост 170-175 см, голубые, зеленые или серые глаза, фигура чтоб хорошая, что все по лучше и по упругее, цвет волос чтоб красивый, чтоб характер добрый был нужно, чтоб не тупая, чтоб могла мои разговоры о политике и пространтвенно временном континуме поддержать! ах да, самое главное!!! Должна, просто обязана, слушать ранню Металлику, Сепультуру и Слэер!


Думаю басистку без проблем найдем :)
вышел уже из спящего режима
ну а какнить гитаристкой или вокалисткой обойдусь.........



Кстати насчет шоу с переодеванием. Посмотрите лайв концерты японских групп, например таких, как Moi Dix Mois или alice nine.. Кто они - мальчики, девочки? ;)





Эмм... не в тему. Что он вам так сдался этот джаз бас? Ты уже третий человек за последнее время, кто его хочет.

шоу прокатит под деткорчик, грайнд, ваще тема будет...у меня фест грайндкорщиков валяется так там вообще типы как шллюхи одевались, ваще в тему так смотрелось под деткор грайнд.....
но кнешно лучше натуралы