Баги

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Играю я уже 3 дня стабильно и нашел кучу багов!!
1.Если поставить типчика на макрос руду долбить то он может всю жизнь долбить!!Я например долбил 25 минут и
забил всю сумку рудрй.
2.Я знаю точно что у некоторых рас нету ограничение на скиллы!!!Например у моего чара на мининг должно быть 35 ограничение,
а у меня щас уже 50 мининга!!Ну это же неинтересно.У многих есть такие же косяки но не все хотят сознаваться!!
3.Наконец поменяйте цвет руды в нормальные!!(мифик в синий,скорп в ядовито желтый)
4.Помоему боевые скилы не работают,нужно еще раз все проверить
5.У декоратора в Тринсике ничего нельза купить, а если купишь то потом из бедпака не вытащишь.
7.Димка или Виталик выставите вы гмоского вендора чтобы он продавал(сундуки,магик кеи,и много всяких безделушек а то
щас мало кто этим занимается а в банк бегать за ключом не в кайф......
8.Нужно сделать данж с монстрами(тетанами,драконами,барольонами)
9.Видел прикольный турнир который называется "Захват щита".Суть его в том что два дома стоят друг напротив друга и в од
ном дому команда синих а в другом красных,у короче синие должны спереть флаг или щит красных,а красные синих...(Тема дымная)
 

M.B.A.

Гость города
#4
1. Насчет макроса мининга. Как именно ты ставил, вернее через что делал автоматику. Проверял - шахтер не может постоянно добывать руду - она истощается и постепенно заканчивается. Если все-таки быть упорным, то можно додолбиться до центра земли (или окраин) и вытащить какую-нибудь тварь, довольно агресивно настроенную к шахтерам. Максимально можно добыть где-то в пределах 100-200 железа (зависит от мининга).
2. Насчет ограничений - проверим. Но они есть, по крайней мере проверь общий скилл по таблице. Учти только, что если классовый скил может давать уменьшение, то рассовый может давать увеличение. Учитывай оба типа, максимум считается от 100.
3. Цвет поменяем обязательно, просто иногда не знаешь, какого цвета может быть руда. А Скорп мне нравится, можно добавить немного зеленого, но уж никак не желтого, тогда будет полная неожиданость...
5. За декоратора спасибо - проверим.
7. Не поставим, может просто разбросаем по карте, но скорее всего по моему выходу на работу проведем серию маленьких квестиков с призами. Еще раз говорю - денег сейчас у всех море, а вот ГМ-овские вещички нужно заслужить...
8. Арена делается, насколько я понял от Димки, физически все готово, сейчас прорабатывается сама процедура.
9. Спасибо за идею, но людей мало... Может и осуществим такое на арене, чтобы у всех было стандартное оружие и доспехи... Вообще-то мысль клевая, я уже себе записал...