Баба директор жуткое дело

udaff_kaa

Гость города
#21
А ещё отвратительно, когда сотрудники, когда начальница в плохом настроении, начинают говорить следующее:
- Видать ночью муж не от...л, вот и бесится.

И никто не подумает, что может быть на настроение влияет не неда..б и не ПМС, а банальные проблемы с налоговой, с вышестоящими инстанциями, может быть она нервничает, что отчётность годовая скоро... в общем что-нибудь связанное с производственной деятельностью. Это уже хабальство со стороны людей. Нет, я не защинаю тех куриц с пометкой "Босс", которые самутверждаются за счёт своих подчинённых... Но и среди мужиков такое сплош и рядом. Поэтому утверждать, что всяка баба в кресле начальника - страшный зверь уссурийский тигр - по меньшей мере не справедливо.
 
C

Carrie

Guest
#22
У нас,например,все зависело как раз-в каких отношениях шефиня на данный момент со своим мужем. Все хорошо-нам всем хорошо. Поругаются-там все летало, предметы, техника.. и рык стоял до небес...кто первый под руку попался-сам виноват))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
мда
баба бабе рознь, => директриса директрисе...при директоре любого пола основную роль всегда играет профессионализм сотрудников, их взаимодействия в команде....а мальчики и девочки для битья есть в каждой организации, это нормально
 
C

Carrie

Guest
#25
udaff_kaa Она хронически на них сидит))) А еще был нюанс, ее муж тупой качок, клеил периодически девчонок сотрудниц, а если та отказывалась, то он этой своей жене рассказывал, что это как раз его домогались..недели не проходило, как несчастная вылетала..потом неделя они в ссоре с мужем, мы на цирлах ходим, потом их примирение,какое-то время спокойно..потом по новой))) Я выдержала полгода...
 

udaff_kaa

Гость города
#26
Ой, ну это совсем пипец. Там заговор какой-то жидо-массонский прям!)))))) Или в койку или в канаву... Мдя..
 
C

Carrie

Guest
#27
udaff_kaa Насчет жида-масонский - не в бровь а в глаз!!))))))))) Ты прям насквозь видишь вещи, дорогая)))))
 

udaff_kaa

Гость города
#30
Denis777 такова и мужская сущность, товарищ. Мы говорим о том, что и женщини и мужчины бывают всякие.
 

Echo

Житель окраин
#31
Ладна баба начальник... Но вот у меня было так что баба начальник, её дочка старший специалист, и ещё вдобавок подруга детства дочери тоже у нас работала !!!! Вот это была самая настоящая ..ОПА !!!!!!!!!!!!
 
C

Carrie

Guest
#33
Ах, да ладно..просто в тему рассказала последний прикол с женщиной-шефом, из вежливости и соответсвенно названию темы)))...если сейчас начнутся и дальше посты такого шовинистского толка, обижусь, напрягу память и как тут накатаю тааааких приколов с шефами-мужиками!!! А поработала я в жизни немало))) Сделала один вывод-работать на себя, чтоб не было потом грустно от несовершенства мира)))))