Баба директор жуткое дело

Rezident

Житель центра
#5
Не когда баба директор да когда она по специальности бухгалтер, а идёт продажа компов..... и надо везде всё знать а с работников спросить...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Rezident
всё так плохо?
достала сильно? :)
она мне давно не нравилась..
одно время меня в Истоке Наталья напрягала, а потом ничего, подружились, и сейчас всё хорошо, правда я не её работник, но всё же я тебя понимаю :)
 

Шеф

Гость города
#8
занимая руководящую должность, женщина инстинктивно пытается преодолевать свой комплекс "слабого пола" через жесткое управление (зачастую по отношению только к мужчинам)
 
C

Carrie

Guest
#9
Шеф Ах, не надо про комплексы..У кого их еще больше, надо разобраться. И мужчины не при чем тут, как раз женщинам от женщин шефов больше достается. Просто мужчины в силу своих качеств лучше могут осуществлять руководство, вот и все..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Rezident
и самый лучший кнут и пряник это зарплата......которой можно грозить
ага 100%. В точку. У меня была женщина-шеф.Жесть. Сплетни постоянные, перетирание костей. Ужас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Шеф
занимая руководящую должность, женщина инстинктивно пытается преодолевать свой комплекс "слабого пола" через жесткое управление (зачастую по отношению только к мужчинам)
Как раз наоборот - на женщинах. Она ведь должна казаться кому-то мужчиной... именно им...
 
C

Carrie

Guest
#12
Slim А кстати мужики сплетничают и кости моют покруче женщин...только последствия от мужских перемыаний глобальнее гораздо..женщины потрепались,ну и фиг с ними,бабы же..а когда мужики-"значит правда! Он же мужик! Зря трындеть не будет"...прощай репутация(((
 

509

Гость города
#13
Почитал посты предыдущие, и подумал, вот ведь какой я везучий! У меня пока что женщина-гегемона не было! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Carrie не спорю, но в данный момент мы говорим о женщинах :)

!!!ВСЕМ!!!
Критерии работника моей начальницы:
1.Должен быть Советом- коммунистом. Если ты антисовет- пиши пропало.
2.Быть летчиком(на крайняк служить 2 года в рядах ВС РФ)
Я закончил военную кафедру при Кубгу, и когда пришел, показал военник офицера, она на меня таким взглядом зыркнула, что я чуть не умер :)
3.Если припераешься с ней, все ты плохой. Зарплата и премия снизится до минимума.
4.Постоянная поливка грязью и поиск абсурдных вещей.
 

Шеф

Гость города
#15
то что мужики сплетники - правда. почитайте раздел Политика. особенно годичной давности и авторства всяких мирных....бред и сплетни. ни одно не сбылось.
а вот женщина своими сплетнями вредит личному покою многих из своего окружения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
все женщины-начальники, что встречались мне - очень симпатичные и приятные в общении женщины. я очень их люблю и уважаю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Константин Васильевич незаменим!

Десять - двенадцать лет назад это сильно ударило по "Цетру АС", надеюсь, что сейчас всё будет правильно.
 

udaff_kaa

Гость города
#18
Женщина-начальник - это нормально. У нас вполне адекватная тётка. Не без своих заморочек, но жить очень даже можно. Бывает так что и мужик-босс г..но ещё то. И не раз такое было. По крайней мере женщина не станет под юбку лезть.

А если честно, начальник, он же всегда плох. Будь хоть мужчина, хоть женщина. Признайтесь себе, что это если не на сто, то на восемдесят процентов правда. Никто не любит начальников, пока сам им не станет. Потому что мы не рабы, рабы не мы и всё такое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
udaff_kaa у меня отличнейший начальник, да ворчлив, да зануда, но мои интересы он поддерживает всегда!
 

udaff_kaa

Гость города
#20
Slim когда поддерживает - это хорошо.

Просто, господа, к чему все эти шовенистические разговоры? И среди мужчин и среди женщин есть люди глупые, недалёкие. И их, к сожалению, большая часть. Если начальник самодовольный хмырь с комплексон наполеона, не важно, Мэ или Жо, он просто глупый ЧЕЛОВЕК. Без гендернной ссылки.
К примеру, когда начальник повышает голос, не важно какого он пола - он плохой руководитель. Потому что начальство должно держать себя в руках, хотя бы витриной. Истерики - признак слабости. А слабый капитан - хана судну.
Или озвученый пример - сплетни и грязь. В ту же корзину с подписью "Убогие мира сего".

У нас был случай, когда один тип за глаза ругал начальницу - и такая она и сякая. А она ему ни-че-го не сделала. Даже ни разу голоса не повысила. Он сам признался. На вопрос: Зачем тогда ругаешься? отвечает: А чё она баба мной руководит, говорит что делать? На это можно только одно сказать: Так какого фига не увольняешься? ТОже, знаете ли, встречается вот такой комплекс у некоторых. Или Девчёнки говорят типа: Меня начальница не любит потому что я одеваюсь хорошо. И такое в курилке слышала. Всё очень субъективно и притянуто за уши порой.