БУДЕТ ЛИ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ СОЧИНСКИЙ МЭР?

deem

Administrator
Команда форума
#21
Мирный человек Согласен с тобой, если человек живет и работает для того чтобы получить НАМНОГО больше обычного, скажем так, среднестатистического жителя, то он должен быть готов и "платить" за то что имеет по полной программе, а других людей в политике не бывает, другие не дорастают до больших высот власти если не подходят по ряду показателей под "политика", у них там действуют те же самые законы природы и естественного отбора, не смог значит не выжел, все просто.
 
#22
Дейстивтельно за все надо платить. И чем выше ты сидишь тем чаще перешагиваешь через других людей. Потом все к тебе возвращается... И самым страшным образом
 
#24
Mitya И по себе тоже. Я в 19 лет это понял, что взяв руки оружие, ты не только стрелок, но и мишень. Или ты думаешь жизнь - сплошная односторонняя полоса
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Для меня как и для многих меня окружающих - жизнь позитивная полоса.
 

deem

Administrator
Команда форума
#26
Mitya Ну чтобы что то понять, совершенно не обязательно проверить это на опыте. Доходчивый пример - укради конфету, а потом укради автомобиль, боюсь последствия будут совершенно разные. А на счет позитивной полосы... ну это кому как нравится, я например сторонник реально смотреть на вещи а не заниматься самоуспокоением.
 
C

Carrie

Guest
#28
Мирный человек На мой взгляд, нормальное человеческое желание. Если он, конечно, не мазик)))))
 

OK

Гость города
#32
Metatron

А что так твой шеф - Ткачев пригорюнился? Что, опять выволочку получать приготовился? Совсем обнаглел, "крышует" кого попало, маркиз Карабас, блин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
OK если бы ти хоть иногда смотрел тв, то знал бы, что наш с тобой общий шеф, т.е. губернатор, пригорюнился, потому что это съемка со вчерашней встречи с Путиным, где тот дел Саше разгон за снос семиэтажной гостиницы в Хосте.

А фото я размести, чтобы те, кто завел эту тему и другие тоже знали, что ВВК - жив, здоров и мэр Сочи
 

scopus

Житель города
#35
Metatron что-то я ненашел на на сайте коммерсанта ничего о чем говорилось в момент этой встречи. Дай ссылочку плиз.
 
#36
Ну снесли гостиницу конкурирующей фирмы, но и х.. с ним. А вообще это беспредел - выборочное применение закона. тут конечно российские чиновники в т.ч. Колодяжный с Ткачевым впереди планеты всей. Да и Путин такой же...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
scopus это было в репортаже по ТВ. А в Ъ это фото просто размещено в разделе "фото дня"
 

OK

Гость города
#38
Автор сообщения Мирный человек
OKНесмотря на крышевания и состояние исчисляемое в миллиарды долларов Ткачев пользуется у кубанцев популярностью.
Ага, пока пользуется. А как только скинут, так вся дифирамбы поющая рать тут же накинется с критикой с пеной у рта. И такое понапишет и понаговорит, что мои публикации на www.russia-yuga.ru покажутся почти легким пожуриванием оступившегося мальчишки. Такое уже было, и не раз. :441:
 

deem

Administrator
Команда форума
#39
Это было (как у нас в стране обожают делать) "образцово показательное" дело, все тут же должны броситься на узаконивание строительства и т.п., повторяется история когда директора какой то школы в мухосранске привлекли к ответственности за нелицензированное ПО и все резко стали "на всякий случай" покупать лицензированную винду .