БОМБА В АДМИНИСТРАЦИИ

TDK

Гость города
#1
Это в наше время уже обычно протекающая жизнь, а в Армавире например сегодня взорвали BMV зам директора масложир-комбината :devil только что со съемки вернулся!
 

TDK

Гость города
#4
KinDzaDza Не знаю как наши армавирские каналы покажут нет - CTC Кубань покажут скорей всего в сегодняшних вечерних новостях!
 

TDK

Гость города
#9
Вчера в вечерних новостях у них должно было пройти мы им материал сбрасывали (новости на ТНТ если я не ошибаюсь в 19.30)
 

TDK

Гость города
#11
KinDzaDza Извени точьно не знаю не смотрел, но знаю что материал им сбрасывал возможьно в понедельник покажут (хотя нафига это нужно в понедельник уже не актуальный материал)!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originally posted by TDK
KinDzaDza Извени точьно не знаю не смотрел, но знаю что материал им сбрасывал возможьно в понедельник покажут (хотя нафига это нужно в понедельник уже не актуальный материал)!
нечно блин неактуально не фига .. у нас же каждый день взрывают мерседесы и бехи.. куда там москве той.. у них это бы прокатило... а у нас не фига неинтересно...
 

TDK

Гость города
#14
Фото не смогу выложить т.к. у меня было только видео, фото не занимаюсь, сегодня разговаривал с пацанами с ТНТ они говорят выпускаль на следующий день не как сюжет, а накладушкой на речь ведущего да в принципе просто обгоревшая бэха сгорел задок и салон, а начиная от капота всё целое так что хозяину немного повезло движок и передние фары сможет продать)))!