А что случилось с Альфой (ТВ-3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlVi

Житель города
#4
Два или три дня вместо канала шал война микробов на экране.
Но сегодня вечером появилось осмысленное изоборажение и у меня
 
S

Sofy

Guest
#5
Такие (к) аналы нам на *цензура* не нужны!
С волоокими девушками, да с брейкерами. Я давеча смотрела передачу про брейк-данс, так меня чуть натощак не вывернуло!
 

kavkazetz

Гость города
#6
чмо и отстой! Любопытно было бы пообщаться с кем-нить, кто работает или работал там....
 
Д

Джинджер

Guest
#7
kavkazetzСогласен с тобой Андрюха, сплошной пурген прет
 
S

Sofy

Guest
#10
Чё набросились на альфа тв?
Вот Вы тут кричите: "Вита, профессионализм..."
Давеча случайно лихорадочно кликая по каналам услышала до боли знакомую мелодию и слышимую каждый день раз по сто заставки виндовс ХР. Это же какой профессионал додумался вставить это в качестве заставки на свою передачу? ;)
А уж о ярко выраженном партиотизме в подчеркнутой цветовой гамме национального флага и говорить уж противно, каждый хочет как можно глубже лизнуть, по самые гланды, и доказать свои верноподданические позиции, лояльные власти и центру.
Долой квасной патриотизм! Блевотина!
 
Д

Джинджер

Guest
#11
Sofy Браво, вот натуральная форма высказывания не приязни к TV, практикующих виндозовское направление.. ;)
 
S

Sofy

Guest
#12
to Джинджер.
Да, я понимаю, что некоторые прутся от винды, от этих звуков дурацких, но когда их раз сто услышишь, да еще и дома, то наступают какие-то странные абсцессы с желанием бросить пульт ДУ в ТВ ящик. Системные администраторы и сервисные инженеры меня поймут.
 
S

Sofy

Guest
#13
to Джинджер.
А, Все ясно с ими, россиское представительство в ЮФО ТНК МикроСовт заплатило Вите за ненавязчивую рекламу на подсознательном уровне у армвирских юзеров продуктов МикроСовт:
Виндовз ХР, Виндовз ХР Релоад, Виндовз ХР SP2, Виндовз ЛонгГорн, Офис 2003, Вижу, МикроСовт Интернет Секспловер и Аутглюк СексПресс, МикроСовт БрандМауер, МикроСовт апдейтер, Виндовз 95 и многих, многих других, безусловно полезных и нужных, стабильных, надежных и интуитивно понятных интерфейсно, причем лицензиозных.
Сколько Вам за Это заплатили?
 

kulkoff

Гость города
#14
некоторые прутся от винды, от этих звуков дурацких, но когда их раз сто услышишь, да еще и дома, то наступают какие-то странные абсцессы с желанием бросить пульт ДУ в ТВ ящик. Системные администраторы и сервисные инженеры меня поймут.
Ну знаешь, если человеку звуки в винде не нравятся, то он их отключает ;) (Знаешь как? Или рассказать???)

А вообще, девочка, с предупреждением тебя за мат и нецензурные выражения ;) Веди себя хорошо ;)
 
S

Sofy

Guest
#15
Вау, это где же мат и нецензурные выражения!?
Неужели "абсцесс" или "Виндовз"?
Судя по всему модер лоббирует интересы Виты и/или Майкрософт ибо другие допускали выражения и похлещще, но их не поругали ;)
А я очень воспитанный человек, не надо гнать!!!
 

MOT

Житель окраин
#16
kulkoff: Где ты мат-то увидел, насколько я знаю Sofy - приличная девушка. Как отключать звук в винде... думаю она ещё и тебя научит.
А насчёт, звуков она совершенно права, неужели ничего нового нельзя придумать, как тупо совершать плагиат, или может это модно сейчас, тогда разъясни. Критику (здравую) надо принимать!
;)
 

Magnus

Житель окраин
#17
Ну допустим мат был

Originally posted by Sofy
Такие (к) аналы нам на *цензура* не нужны!
С волоокими девушками, да с брейкерами. Я давеча смотрела передачу про брейк-данс, так меня чуть натощак не вывернуло!
Только умный человек, которому есть чем ответить, не будет придераться к словам, а будет отстаивать свое мнение
;)

P.S. я оставил свое мнение по поводу современного телевиденья в "Несвежем дыхании..."
 

MOT

Житель окраин
#18
Mag0s: "*цензура*" это не мат, а слово паразит, главное мысль не теряется, если его убрать, а вот Серёжа Кульков который, просто дерзит! Человек, в конце концов, выразил своё мнение. Действительно, много "вумников" на форуме, которые мат лепечут в три этажа, но почему-то, тот же Кульков этого не замечает! )))

Сергей, не в обиду тебе сказано, сам по суди и как следует подумай!


Думаю, предупреждение надо убрать!
 

kulkoff

Гость города
#19
Я не лоббирую интересы никого на этом форуме...

Я не выношу предупреждения, если мне неприятен человек.

Может Софи и воспитанная, но она активно пытается создать образ
невоспитанного хамла (успешно получается)

Я не предираюсь к словам.

У меня есть точка зрения, я ее высказывать не буду, так как она нецензурная.

Я не работаю на ВИТА-ТВ (я работаю на авторадио), я не работаю на Альфе (уже давно к счастью).

Я не защищаю ниодно сми (у них есть начальство и специально обученные люди).

Я модерирую форум и знаю наверняка, что относится к мату. Если для вас это слова паразиты, то это говорит только о вашем воспитании.

Я не в состоянии читать ВСЕ сообщения с момента последнего визита. (если вы находите незамеченные модерами нарушения, есть кнопка ОТЧЕТ. Или пишите в Личные мне или администраторам)

Отключать звук в винде я и так умею (поэтому он меня не бесит)
 
У

Уссама

Guest
#20
kulkoff инногда тебя грусно читать!
За мат правильно наказал!
А вот твоё сообщение(то что последнее) неэтично,да что там...

Нельзя менять свои взгляды на мир,просто поворачивая голову с права на лево...(очередная порция моих собственных крылатых выражений)
У каждого мужчины,в обязательном порядке, должны быть принципы,в том числе и профессиональные.
Озвучь:!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.