А хде фсе?

C

Carrie

Guest
#21
Floret Ну нельзя ж всех под одну гребенку..люди разные...я не люблю обобщать, то черное-то белое.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Carrie, это я знаю... сама такая... ))
просто ты сказала, что на московском форуме проще чем на нашем обшаться, а другие заявляют, что в Москве все поголовно слишком "высокие " и понтоваться любят... вот я и задумалась... где правда... ))
хотя если посмотреть на нашего Hymen`a - ни каких понтов человечный человечище... умный и справедливый... (чёт меня на комплименты пробило) )))
 

CrossLive

Гость города
#23
Hymen есть такие форумы, рекламой со ссылками не буду бросаться, если интересно сам найди Таганрогский форум!
Slim, с тобой я вообще не спорю, просто еще давным давно я не регился, а просто читал под гостем, интересно было чем и как народ интересуется и занимается.
King, а че там конкретно говорят по телику, а то я забросил это глупое занятие смотреть телевизор.
Floret, я уже убилсебяопстену.
 

PuH

Житель окраин
#24
CrossLive
максег, убей себя абратна в живые ;-)
я вот пишу тут очень редко, потому что не вижу особо смысла, все равно не замечают, а мне и не надо)) я перехожу на реал)) вспомни как мы познакомились ;-)
 

CrossLive

Гость города
#25
PuH, превед!
КРАСАВЧЕГ, конечно вспомнил! Фсе блаходаря форуму! Можно щитать что я васкрес!
Ты че так в аське стал редка паявляться?
 

Hymen

Житель города
#26
CrossLive, так что ж ты делаешь на этом форуме, если там идеально??

Carrie, я бы назвал это не "порасслабленней", а поленивее... и с другими ценностями...
 

CrossLive

Гость города
#27
Hymen, то що здесь почти как то все свои, то есть рядом и мнохиг знаю, а то далеко и никохо пачти не знаю. Пусть лучше гавно но свое чем золото, но чужое.
 

Hymen

Житель города
#28
CrossLive, получается, здесь лучше?? или всё настолько образно, что оценку дать нельзя??
 

Hymen

Житель города
#30
CrossLive, именно об этом я и сказал в самом начале темы... но кроме жалоб ничего в ответ не слышал...
 

Смит

Гость города
#31
Я вот тоже не вижу смысла отвечать, тем мало актуальных, захожу мельком гляну некоторые темы и ухожу, скучновато как-то стало. Зафлеймили половину топиков, а читать утомляет междометия молодого поколения.:386:
 

Смит

Гость города
#33
HymenЯ не думаю что всем нужно заводить темы, чукча не писатель чукча читатель т.к. времент оч. мало. Но ты прав как-нить заведу.))