А у тебя есть секрет, как быть особенной, непохожей на других?

Максимум

Легенда города
#42
встречают по одежке хотите сказать? в большей массе, да...к сожалению...болезнь больших городов...стереотипов
 

Максимум

Легенда города
#44
Ангелина, образно говоря - да...(имеется в виду внешний вид целиком и полностью)....так сказать уровень смазливости встреченного....)
 

Lena

Гость города
#45
Самое главное оставаться самой собой в любое время.
У меня много секретов , которыми я пользуюсь , чтобы не быть похожей на других.
Я считаю , если ты пытаешься быть похожей на кого-то то тогда у тебя нет никакой цели быть лучшей , чтобы другие хотели быть похожи на тебя...

Да конечно многие со мной могут не согласиться, но это лично мое мнение.
 

Максимум

Легенда города
#46
"все мы привыкли, надо признаться, из серой массы не выделяться...мы - как все"....хорошая песня.... прочь оковы...цепи... самовыражайтесь почаще...свое Я не стоит подавлять...
Lena, вы абсолютно правы...в том, что оставаться собой в любое время - это главное.
 

DOMINATOR

Гость города
#47
kulkoff, я всегда свои фразы дописываю до конца, и там никаких смайликов не должно быть.
 

Максимум

Легенда города
#49
zloy, смотря где ты живешь...если в деревне, селе или хуторе (может и ауле)...то относительно них это - большой город...нет, я о МЕГАполисах
 

Sea

Гость города
#50
Мне говорят, что я достаточно непосредственна и этим выделяюсь, может это тот самый способ????
 

Максимум

Легенда города
#51
Sea, святая непосредственность!!! особенно, когда взглядом....стрельнет...как расстреляет... вот этот наш способ...проверенный,,,
 

Tadalinka

Житель окраин
#52
В каждой женщине, девушке, ессть своя изюминка, от этого, она и не похожа на других. Ну и конечно же есть свой секрет обольщения.
 

Ангелина

Гость города
#53
Tadalinka только эту изюменку надо заметить!!!и найти её в себе, иногда мы этого просто незамечаем.

а насчёт того чтобы не быть как все, я тоже ненавижу одеваться как все, чего и не делаю..
 

Sea

Гость города
#54
Ангелина, мы эту изюминку может и не замечаем, но для окружающих она по любому будет заметна... она росто будет проявляться на уровне подсознания.. Ведь нельзя предугадать собственную реакцию на то или иное событие.. так и тут не поймешь, как именно тебя воспринимают окружающие.....