А принцы где?

Zmeichik

Гость города
#81
:DПускай мечтает,я то что?Куда я лезу?Мне просто интересно очень!Я тоже хочу сам и без кредитов!:D [quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319026365' post='470416']
Zmeichik да какая тебе разница как и что он заработал? Украл..например и что? Тебе то какая разница?
А у симпы просто очки на пол епла из розовых стеклюх,ну дык молодая,пусть получает удовольствие..что за Армавирская тяга лезть в чужую пастельную мечту с советами и руководством?
[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
[quote name='симпапуся' timestamp='1319025073' post='470409']
Мой принц? Высокий кареглазый шатен 27 лет, высшее образование, владелец своего, еще не большого, но дела, которое организовал сам с нуля. Авто и квартира есть. Очень добрый, очень порядочный и воспитанный. И при всем - это не мечта. Он и правда мой принц:)
Скажу честно, что даже половины того, что есть мне бы хватило. Он просто очень хороший
[/quote]
тут уже не розовые очки, тут - розовые ТЕЛЕСКОПЫ :)
 

Симпапуся

Житель центра
#83
Муслим:) нет у меня никаких очков, в этом вся моя беда. :)

Змейчик, с кредитами, без них начинать любому трудно. Просто придумал для себя нишу- вот и выстрелило. Я ж говорю- очень умный:)
 

Zmeichik

Гость города
#84
Так ,а бяда в чём тогда?[quote name='симпапуся' timestamp='1319028307' post='470424']
Муслим:) нет у меня никаких очков, в этом вся моя беда. :)

Змейчик, с кредитами, без них начинать любому трудно. Просто придумал для себя нишу- вот и выстрелило. Я ж говорю- очень умный:)
[/quote]
 

Симпапуся

Житель центра
#85
У кого? У меня нет беды, тема не о том, что беда у меня. С начала почитай. А вообще, если от царя Гороха- нашла прикольную притчу, написала. И понеслось:)
 

LEON

Житель города
#86
Ну в 27 лет купить квартиру и машину я считаю что это не ппц как круто! не много, но есть такие знакомые! Вопрос в том, что Симпа, которая целый день тут сидит, может дать этому успешному человеку?
 
#88
[quote name='LEON' post='470436']
Вопрос в том, что Симпа, которая целый день тут сидит, может дать этому успешному человеку?
[/quote]
Лео, ты забываешь, что это мужчина должен давать женщине! А женщина благосклонно принимать его дары! Ибо драгоценность :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Кстати Росиия в этом году выходит на первое место в мире по добыче золотых пи3ды колпаков!
 

absent

Известный деятель города
#91
[quote name='симпапуся' timestamp='1318963498' post='470282']
Абсент, скажите честно что вам от меня нужно? Я потный волосатый мужик ищущий не сколько принца, сколько коня:) вы- не то и не другое:)
[/quote]
Симпа, а вы что экстрасенс? Вы точно знаете, что я не принц или судите обо мне исключительно по моим постам здесь? :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#94
Принцесса слабо улыбнулась в ответ. Она опустила глаза и сцепила пальцы.
– Ваше высочество, вы спасли мне жизнь.
– Я рад, что смог прибыть вовремя. – Принц умолчал о том, как со всей тщательностью исследовал местность и, чтобы сделать процедуру спасения более драматичной, специально часа три торчал в ближайшем лесу.
– Я перед вами в долгу и понимаю, что никогда не смогу оплатить его.
Прекрасный позволил глазам скользнуть по ее груди.
– На вашем месте я бы не стал так утверждать, – с надеждой произнес он.
– Я из небольшого королевства, ваше высочество, и, хотя я принцесса по крови, я последняя из множества сестер, которых следует обеспечить приданым прежде меня. Мне нечего предложить вам. Ни золота, ни алмазов.
Пульс Прекрасного забился чаще.
– Я и не помышлял ни о чем подобном. Сознание вашего счастья – само по себе достаточная награда.
– Однако меня с рождения учили не оставлять долг чести неоплаченным, на принятую услугу отвечать услугой и обязательно вознаграждать мужество и, – Глория вспыхнула, – добродетель.
– Звучит неплохо, – согласился Принц. – В смысле, если вы так думаете, я не вправе с вами спорить.
На верхней губе у него выступила крохотная бусинка пота. Он придвинулся ближе к принцессе. Она взглянула на него снизу вверх ясными глазами. Дыхание ее сделалось быстрым и неглубоким.
– Все же есть одна услуга, которую я могу вам предложить.
– О да…
Принц взял ее руки в свои и заглянул в самую глубину ее прекрасных глаз.
– Долг чести можно оплатить честью, – пробормотала девушка. – Вы понимаете, что я имею в виду?
– Да, милая, – выдохнул Принц, притягивая ее ближе. – Я долго ждал этого момента.
– Хорошо.
И с этими словами принцесса Глория крепко зажмурилась, стиснула зубы, поднялась на цыпочки и поцеловала Прекрасного Принца.
В щеку.
Она мигом вынырнула из его объятий и юркнула к лестнице, одарив юношу взглядом человека, удовлетворенного только что совершенным благородным поступком, затем покраснела еще сильнее и хихикнула.

Джон Мур Принц быстрого реагирования
 

Дитя Востока

Житель города
#95
[font="Times New Roman"][size="4"]теперь я знаю,что почитывают наши мужчины в свободное время))))а то все "top gear","top gear"[/size][/font]
 

absent

Известный деятель города
#96
[quote name='DaNetDa' timestamp='1319119141' post='470636']
– Я перед вами в долгу и понимаю, что никогда не смогу оплатить его.
...
– Долг чести можно оплатить честью, – пробормотала девушка. – Вы понимаете, что я имею в виду?
...
поднялась на цыпочки и поцеловала Прекрасного Принца.
В щеку.
[/quote]
А все так хорошо начиналось...