А на душе.....

Aliens

Меня знают многие ;-)
По моему двум предыдущим ораторам пришла пора поделиться накопившемся....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В каком формате планируется встреча: исповедь, оргия, сеанс психотерапии от доктора Игоря, свальщина? Вопрос важный: не знаю что надеть.
(у вас затопили, кстати? у меня в квартире ледник... сказали Чудак из вашего подъезда опять запустил свои шаловливые ручки к отоплению и прикрутил все что можно, поэтому до сих пор холодина)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет))) на самом деле эти придурки из подвала только 13 числа заметили,что отопительная труба вся ржавая и попытались ее отремонтировать))))
В итоге теперь нужно менять участок метров 10!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
прикольно... каждый день тусуются и не заметили, пока отопительный сезон не начался... так неожиданно прям))) сволочи...(
у меня дети с утра из кровати вылезать не хотят, говорят холодно... уж на что они жаркие и не любят одеваться..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
самое удивительное.если можно так сказать в этой истории то,что этот кусок трубы проходит частично и у них в комптёрке)))
Они все лето сидели и пялились на него,а перед включением вдруг нашло озорение...
Они вчера тестово запускали отопление,примерно на час,а потом видимо опять прорвало))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может им пендаля под зад дать и выпроводить из подвала? На фиг они нужны. И деду заодно из вашего подъезда, который себя Богом теплосчетчика мнит))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума

Как же хочется улететь с этой планеты...
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)

Как же хочется улететь с этой планеты...
"Погоня за излишним ведет к потере необходимого", Вова. Где в галактике есть завод лучше, чем КЖДМ? Ты и так уже баловень судьбы...Несмотря на свою рассовую неполноценность)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
"Погоня за излишним ведет к потере необходимого", Вова. Где в галактике есть завод лучше, чем КЖДМ? Ты и так уже баловень судьбы...Несмотря на свою рассовую неполноценность)
Дениска, завод для меня - не просто работа. Это место Людей с большой буквы! Это начало надежды. И, видя как он (завод) растёт и модернизируется - хочется не уходить за проходную. В моей личной жизни всё не так радужно. Потому выходные в тягость. Разве что выпить можно. И сотворить всякое.... Раньше, помню, один на море ездил)))) А сейчас.. Просто с балкона на звёзды полюбовался и тебе ответ написал... Ты прости меня, старого....