А на душе.....

flying_squirrel

Житель окраин
#21
[quote name='Примечание' timestamp='1356464408' post='540591']
вот интересно, почему по бокалу наполненному водой можно провести пальцем по ободку и будет звук, а по наполненному вином нифига?
[/quote]

Вот, кстати, тут вы, уважаемый, не правы. Экспериментировали-с. Звучат. Вы палец в воде смачиваете, перед тем как по ободку водить или на сухую?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Жизнь-х.е.р знает что!
Остальные варианты всего лишь частности сути теории хаоса
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
[quote name='Floret' timestamp='1356466481' post='540609']
)))))

тогда буду проталкивать в массы версию, что тебя укусила или ущипнула Канналья...)
уехала в Москву со своим трагическим (я бы даже сказала заупокойным) настроением и разнесла там инфекцию... :)))))
[/quote]

его укусишь...
отравиться не долго...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#27
Хреново на душе. Вчера втретился в Вене со старым знакомым. Плутоватый человек, армянин, беженец из Баку ( когда "свобода воссияла" и азеры с армянами мочить начали друг-друга, убежал парень в Австрию, не трус, просто жить хотел, семью вырезали). Армянского языка не знает.Только русский и азербайджанский. Теперь и немецкий (австрийско-крестьянский). Промышляет по-мелочи. От перепродажи б/у авто до обыкновенного сводничества-сутенерства. Пару раз через него я в конце прошлого века покупал автомобили за пол цены.
А сегодня это человек с белой шапкой волос. Одинок. Обломы в семейной Жизни. Приютил армянку из Иордании, "беженку", которая потом сбежала от него с его ребенком неизвестно куда с арабом. Искал долго по континентам - не нашел.
Говорит - Лёх, не хочу я уже жить(блин, и пятидесяти нет мужику!). Да и сердце пошаливает, рука левая немеет часто. По утрам просыпаться не хочется.
Ну а я - 6лядско-сочувствуящая русская душа - автоматом боль его принял. Хотя сотни раз клялся не принимать чужой боли (своей хватает).
 

DND

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='dudu' timestamp='1357323179' post='541782']
Хреново на душе. Вчера втретился в Вене со старым знакомым. Плутоватый человек, армянин, беженец из Баку ( когда "свобода воссияла" и азеры с армянами мочить начали друг-друга, убежал парень в Австрию, не трус, просто жить хотел, семью вырезали). Армянского языка не знает.Только русский и азербайджанский. Теперь и немецкий (австрийско-крестьянский). Промышляет по-мелочи. От перепродажи б/у авто до обыкновенного сводничества-сутенерства. Пару раз через него я в конце прошлого века покупал автомобили за пол цены.
А сегодня это человек с белой шапкой волос. Одинок. Обломы в семейной Жизни. Приютил армянку из Иордании, "беженку", которая потом сбежала от него с его ребенком неизвестно куда с арабом. Искал долго по континентам - не нашел.
Говорит - Лёх, не хочу я уже жить(блин, и пятидесяти нет мужику!). Да и сердце пошаливает, рука левая немеет часто. По утрам просыпаться не хочется.
Ну а я - 6лядско-сочувствуящая русская душа - автоматом боль его принял. Хотя сотни раз клялся не принимать чужой боли (своей хватает).
[/quote]

цавт танем dudu
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#29
DaNetDa, шноракалутюн конечно ахпер джан, только зол я страшно. А еще говорят, что в Жизни все уравновешенно, как в сообщающихся сосудах. Ну за что одному человеку столько бед?! Бог наказывает? Кстати эта одна из причин моего неверия в Бога. А если и есть он - то как хреновый отец, только наказывать может, ремнем сына бить. А приласкать, по голове вихрастой погладить - не дождешься.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
[quote name='dudu' timestamp='1357358771' post='541795']
DaNetDa, шноракалутюн конечно ахпер джан, только зол я страшно. А еще говорят, что в Жизни все уравновешенно, как в сообщающихся сосудах. Ну за что одному человеку столько бед?! Бог наказывает? Кстати эта одна из причин моего неверия в Бога. А если и есть он - то как хреновый отец, только наказывать может, ремнем сына бить. А приласкать, по голове вихрастой погладить - не дождешься.
[/quote]Может, причина просто в нашем неправильном понимании жизни на Земле? Я всё больше склоняюсь к мысли, что Земля - не рай и не ад, но чистилище. Потому и страдают тут "алчущие Правды"... Равновесие будет потом... По итогам :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#31
Vlad, когда-то давно я тоже так думал. Но "щедрая" судьба дала возможность заглянуть ТУДА одним глазком.
Ни хрена ТАМ нет. Чернота, пустота, космос холодный. Вот с того дня и спешу жить. Ценю каждый денечек.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
dudu, можно подробней? Я серьёзно, а на флудерастов можно не обращать внимания... Как вы пришли к такому заключению? Я лично знаю, что есть ад... Было видение. Больше не хочу, ибо очнулся только благодаря молитве "Отче наш"... Рай не видел, но верю в то - верней, убеждён!, - что жизнь не кончается со смертью тела. Тело - это как биоскафандр ;) Сущность же наша - энергия...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#33
Не, поподробнее - военная тайна. Да просто издох как-то по молодости. Оживили.
Две недели никого не узнавал. Потом резко на поправку пошел. В башке ясность. И радость с восторгом непонятные. Сила дикая появилась - гнул спинки больничных коек. Санитары колотят - а я хохочу. Позже подозрительно легко стал запоминать десятизначные числа и без труда осваивать чужие языки. И все радовался чему-то. До сих пор радуюсь. Утром встану - сердце из груди от радости Жизни выскакивает.
Окружающие умалишенным не считают, но заглаза говорят: "с пpипи3дью мужчина".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#34
dudu, пишите в личку - гарантирую секретность. Сам вам тоже пишу - про ад, ибо не для флудерастов :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#37
Никаких темных полос! Выше голову, товарищ!
Жизнь налаживается! Все будет очень хорошо! Вслед за Депардью в Россию переедут и другие граждане из стран потенциального противника. Вот загрустит скажем Жан Рено носатый, ну скучно ему станет без Жирара, приедет в русскую глубинку, где дружище его уже живет барином, пьет сэмаган и щупает девок на гумне, по утрам чай с водкой из самовара, карпы в заросшем лилиями и лопухами пруде. Вдохновятся, фильм какой-нить замутят. А вдвоем они умеют отжигать, раздавят Говорухина - приспособленца хренова, гавно-режиссера - как червяка.
Хохлы обзавидуются, дескать ну как же так?! Мы географически ближе к Европе, а буржуи, сцуки, хрен на нас ложат, к москалям едут?!
А Рено им в прямом эфире заявит: Cazzo! (каццо - муж.пол.член по итальянски).
В стране пожирателей галстуков сразу заявят: Э! Слыщал, дорогой?! Он гаварыт КАЦО - он наш - грузин! Приезжай и к нам, дарагой!
Просочились слухи, что кланы Рокфеллер и Ротшильд ублажают бастующих железнодорожников с тайной мыслью перевезти в Россию из швейцарий, сан-марино и прочих ПГТ эшелоны с золотом. Но с условием - не гнобить их за Октябрьский переворот и передать мумию Ленина финнам. Один хрен он у них - второй Христос.
Ну в USA конечно в тихую панику впадут, безмолвно пожертвуют Аляской. На деньги обескураженного Абрамовича построят самый крутой мост из Евразии в Америку. С шестью полосами движения. Канадцы разумно промолчат, тихушники хреновы. Но и им недолго осталось. Против лома нет приема. Канадские хохлы сразу забудят мову и заговорят по-москальски.
Мир и всеобщее благосостояние, Золотой век планеты Земля. Начнут решать - где столица будет? И сыто и не мудрствуя лукаво ткнут в начало списка российских городов.
А там по алфавиту - Армавир!
Столица автоматически переносится в "цветушчий в акациях город"!
Все будет хорошо!
 

Kannalya

Известный деятель города
#38
[quote name='dudu' timestamp='1357379087' post='541832']
Все будет хорошо!
[/quote]

Когда?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#39
Ну когда - вопрос не совсем политкорректный. Но непременно будет. А иначе - зачем жить?
Да шучу конечно, Kanalya. Не обижайтесь.
А вообще-то Жизнь складывается у всех так, как хотят. Видишь в черном цвете - будут беды. Умеешь радоваться каждой минуте - доволен будешь, удачлив. Ну счастья может и не узнаешь, оно не всем дано. А может и повезет. Хотя редко случается. Больше 98% людишек не встречаются со Счастьем.
Да оно и к лучшему. Не дай Бог!..