А нах жениться?Зачем всё это?

Aliens

Меня знают многие ;-)
а вот если наоборот,мужчина старше лет на 12-15?
Как смотрите на такие браки?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346613294' post='523932']
а вот если наоборот,мужчина старше лет на 12-15?
Как смотрите на такие браки?
[/quote]
Это такой еврейский заход был с постом про дам с малометними мужьями :)?
всё очень индивидуально.
Скорее всего годам к 30 ей станет невыносимо скучно и она решит, что не нагулялась когда-то, а муж просто зануда. Как и во всём бывают исключения.
Моя подруга была замужем за мужчиной старше её лет на 20. Думаю, так бы и жили, если бы не болезнь, которая подпортила его характер (но мужика можно понять) и не свела его в могилу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346613294' post='523932']
а вот если наоборот,мужчина старше лет на 12-15?
Как смотрите на такие браки?
[/quote]

Знаю парня. у которого жена на 9 лет младше. Постоянно скандалы и ругань. Он считает, что причина в возрасте, так как ей с ним не интересно все больше и больше, а ему с ней. Но, может все это в голове?
 

Lilu

Житель города
[quote name='Калинина' timestamp='1346651165' post='523957']
.
Скорее всего годам к 30 ей станет невыносимо скучно и она решит, что не нагулялась когда-то, а муж просто зануда. Как и во всём бывают исключения.
Моя подруга была замужем за мужчиной старше её лет на 20. Думаю, так бы и жили, если бы не болезнь, которая подпортила его характер (но мужика можно понять) и не свела его в могилу.
[/quote]

Интересы расходятся у многих в дальнейшем... и что с этим делать? непонятно((((((((((
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Lilu' timestamp='1346652636' post='523963']
Интересы расходятся у многих в дальнейшем... и что с этим делать? непонятно((((((((((
[/quote]
Потом, когда разойдутся, уже видимо ничего. Расходиться.
Думать нужно до того, как. Семья - союз двух людей, смотрящих в одном направлении. И если сейчас ему уже хочется полноценную семью, а ей просто заботливого "папочку", то результат предсказуем.
И потом, не забываем, что именно после свадьбы всё только начинается :) Отношения внутри семьи это величайшая работа над собой, бесконечные компромиссы, терпимость, доверие и способность быть вместе, а не каждый сам за себя и только для себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот потому я и задал вопрос на счет старых тёть и молодых мужей.
что то же их держит вместе кроме секса? Для меня совершенно непонятно что...И я не верю в эти браки совершенно.
Потому был и задан второй вопрос,на него реакция всегда мягче.
Вот и интересно,особенно среди женщин что держит старых теть и молодых парней,и соответственно молодых теть и старых парней)))))

p.s.Несколько месяцев назад исключительно мужской компанией обсуждали эту тему.В итоге пришли к выводу,что жениться на старых выгодно только финансово.Для счастья,быта и детей старые бабы совершенно неприспособленный,из-за вредности,большой жопы и хренового здоровья.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Если опустить случаи, когда тётя просто покупает себе молодого мужа, то обычно именно парень добивается взрослой тёти. Именно молодой парень оказывается способен на все те поступки на которые мужики уже или вообще не способны. Плюс, они "чисты", не испорчены, так сказать, искреннены. Дама же, в конечном итоге уступившая натиску молодого парня, молодеет сама и внешне и внутренне или просто становится собой, а не превращается в старую грымзу.
Парни же молодые частенько в сверстницах видят тупых блондинок ориентированых на то чтобы выставить себя на продажу, а не на создание семьи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Калинина отлично сказано!
Только меня теперь интересует другой вопрос: а на какие поступки способен молодой,на которые не способен старый? Милые глупости в виде серенад,лазанья на балкон?
Так это все от отсутствия цинизма.Его годы идут параллельно её и к 50 годам,даже при лучшем раскладе она будет выглядеть явно не парой 30 летнему.
Я кстати такую пару видел всего 1...Она ему ухитрилась до 40 родить 3 детей...а он весь ответственный и положительный бегал за нею пьяной по кабакам и бил по морде.
Я все же склоняюсь к мысли,что пара где она явно старше-это итог её "бесславной карьеры" дешевой куртизанки.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346657103' post='523977']
p.s.Несколько месяцев назад исключительно мужской компанией обсуждали эту тему.В итоге пришли к выводу,что жениться на старых выгодно только финансово.Для счастья,быта и детей старые бабы совершенно неприспособленный,из-за вредности,большой жопы и хренового здоровья.
[/quote]
Вредный мужик именно такой вывод и сделает (я о вредности бабы). Бывает, что это не вредность, а характер. Мужик же в свою очередь тоже имеет свой характер и уступать эти двое друг другу не намерены, потому что каждый гнёт свою линию. Нет места пониманию друг друга, нет жедания что-то делать вместе, "работать в команде". Конечно, какая уж тут семья может быть? Но бывает и иначе. Имея характер, вполне можно не вредничать :) Тогда всё получится)) что же касается здоровья........тут уж знаете и у молодых может обнаружится букет болячек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слушь...а на сколько тебя твой мужик младше? ну хотя бы разброс примерный?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346659979' post='523988']
Калинина отлично сказано!
Только меня теперь интересует другой вопрос: а на какие поступки способен молодой,на которые не способен старый? Милые глупости в виде серенад,лазанья на балкон?
Так это все от отсутствия цинизма.Его годы идут параллельно её и к 50 годам,даже при лучшем раскладе она будет выглядеть явно не парой 30 летнему.
Я кстати такую пару видел всего 1...Она ему ухитрилась до 40 родить 3 детей...а он весь ответственный и положительный бегал за нею пьяной по кабакам и бил по морде.
Я все же склоняюсь к мысли,что пара где она явно старше-это итог её "бесславной карьеры" дешевой куртизанки.
[/quote]
Открытость, готовность на всё ради неё, именно готовность, безумства необязательны, и да.....отсутствие цинизма и какой-то закостенелости. получается один сплошной поток положительной энергии который можно направить в мирное русло и воблаго :)
Что касается последней фразы, печально, но так часто бывает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
меня в таких браках,исключительно визуально раздражает только то,что он у нее на попечении.
для меня,человека который носит купленные на его собственные деньги брюки и писЯет стоя странно заниматься думать,что можно заниматься сексом с мамой и быть для этой тети неким плюшевым медвежонком с членом вместо души.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346660212' post='523990']
Слушь...а на сколько тебя твой мужик младше? ну хотя бы разброс примерный?
[/quote]
Как-то так складывалось всегда, что разница в возрасте у меня с теми, кто реально положил на меня глаз, обычно была года полтора-два (он младше).
Именно меня просто никогда не интересовали мужчины старше меня более чем на пять лет (и это было уже много). Сейчас же, если делать выбор, то будет много чего учитываться и подтянутость не будет на последнем месте, даже для того, кто будет старше меня на 10 лет, и внутреннеее ощущение мужчины себя на определённый возраст тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
внутреннее ощущение мужчины,женщины и т.д...0это очередной бред из серии : она не толстая,просто у нее широкая кость.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346660520' post='523992']
меня в таких браках,исключительно визуально раздражает только то,что он у нее на попечении.
для меня,человека который носит купленные на его собственные деньги брюки и писЯет стоя странно заниматься думать,что можно заниматься сексом с мамой и быть для этой тети неким плюшевым медвежонком с членом вместо души.
[/quote]

Что касается секса, мне тоже этого не понять, но факты, есть факты. А вот про деньги....далеко не всегда за её счёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну вот это и странно?
как бы мы все понимаем разницу между сексом в разбросе по годам?
и находятся же странные люди,которые пытаются совратить потенциальную бабушку?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346660721' post='523994']
внутреннее ощущение мужчины,женщины и т.д...0это очередной бред из серии : она не толстая,просто у нее широкая кость.
[/quote]

В 40 мужик может чувствовать себя уже пожившим и старым, полагая, что жизнь прошла и ему положен заслуженый отдых на диване "не кантовать". Другой же будет полон сил и бодрости, лёгок на подъём и прочее, при этом будет утверждать, что и в дуще ему 25, физически же он себя ощущает не на много больше. Так что не надо про бред.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346660883' post='523996']
и находятся же странные люди,которые пытаются совратить потенциальную бабушку?
[/quote]
Всё дело в "зачем?".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот тут не согласен))))
Смотря какая мотивация? У меня сосед за бутылку может 6 соток за 3 часа вскопать не напрягаясь.
Но меня не заставишь даже за 1000р.
Но он пешком не ходит вообще,а я могу по пустыне маршбрасок в 10км сделать в удовольствие.
От оно как!

Всё дело в "зачем?".
хорошо перефразирую: зачем эти странные люди пытаются совратить бабушек?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346661174' post='523998']
вот тут не согласен))))
Смотря какая мотивация? У меня сосед за бутылку может 6 соток за 3 часа вскопать не напрягаясь.
Но меня не заставишь даже за 1000р.
Но он пешком не ходит вообще,а я могу по пустыне маршбрасок в 10км сделать в удовольствие.
От оно как!


хорошо перефразирую: зачем эти странные люди пытаются совратить бабушек?
[/quote]

Вот такой мотивацией может стать появление в жизни определённого человека, женщины для мужчины и мужчины для женщины :)

Совращают тоже каждый со своей мотивацией. Кому-то может и под крылышко захотелось, кто-то примеряется к состоянию, а кто-то движим гормонами и ферамонами, иногда даже осознанно, с участием разума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
гормоны и примерение к состоянию не объясняют в наш высокотехнологичный век регистрацию брака