А нах жениться?Зачем всё это?

Heathen

Модераторы
Команда форума
#27
А вообще, чтобы не нарушать традиции, надо жениться. Прадед, дед, отец женились. И я женюсь. Когда-нибудь... ;)
 
F

Freeze

Guest
#28
"Притча о кошке"

Однажды шел человек по улице и увидел на улице кошку. Кошка мяукала и смотрела на него большими, печальными, красивыми и жалобными глазами. Человек погладил кошку, кошка была такая красивая и пушистая. Кошка, мяукая, побежала вслед за ним. На бегу она терлась об ноги, махала хвостом, мирно заглядывала в глаза. Человек растрогался, расчувствовался и взял кошку себе домой.
Поначалу кошка была просто само совершенство. Когда человек приходил, кошка бежала, глядя ему в глаза, мурлыкала, лезла к его рукам, чтобы он её погладил, и постоянно проявляла к человеку внимание, лизала ему руки, прыгала вокруг него, создавала ему комфорт и хорошее настроение.
Но шло время, и человек стал замечать, что кошка немного меняется. Вначале кошка перестала лизать человеку руки, потом перестала тереться об его ноги, ласкаться к нему, потом кошка стала пренебрежительно злобно мявкать, когда человек появлялся, требуя к себе внимания. Как только человек начинал гладить и ласкать кошку, кошка дергала спиной и убегала, объясняя это тем, что она себя плохо чувствует.
Человек стал замечать, что поведение кошки меняется, кошка облюбовала себе любимое кресло человека, и когда человек пытался сесть в кресло и согнать с него кошку, она злобно шипела и выгибала спину и царапалась.
Вообще нрав кошки совершенно испортился. Тогда человек взял эту кошку за шкирку и отнес её обратно на то место, где он её когда-то подобрал. Какое-то время человеку было грустно, но вскоре он опять вернулся к своему хорошему комфортному приятному состоянию.

Рекомендация большинству мужчин из этой притчи совершенно очевидна.


"Сказка о принце и принцессе"

В давние-давние времена странствовал в поисках принцессы один принц. Как положено: с пышной свитой, охраной, мешками золота и на белом коне. Однажды приехал он в замок, где по слухам, жила прекраснейшая принцесса. Приехав во дворец, он увидел девушку в штанах оттянутых на коленях, стоптанных тапочках и с нечесаными волосиками, забранными в хвостик.

- Кухарка - обратился к ней принц - скажи во дворце, что приехал принц к Прекрасной Принцессе.

- Я не кухарка, я - Принцесса - сказала девушка.

Удивился (весьма) принц.

- Что-то ты какая-то потасканная для принцессы. И разве бывают принцессы в синей мешковине?!

Принцесса надула губы и сказала: Я не собираюсь следить за своей внешностью, кичится красотой и ходить к косметологам. И вообще, я - современная женщина. И убежала во дворец предупредить короля и королеву о приезде жениха-принца. Принц походил по замку и узнал много интересного. Оказывается "за неимением лучшего" Принцесса совокуплялась с конюхом. Злые языки поговаривали, что иногда она совокупляласьсь с гориллой в королевском зоопарке. Но это, конечно, были выдумки. Тем более, что горилла и конюх были так похожи, что если бы их поменяли местами, то никто бы и не заметил.

Был у принцессы отпрыск - явно низменного происхождения. А вот от конюха или гориллы - никто толком не знал. Хотя, фрейлины принцессы старательно распускали слухи, что отпрыск сей от герцога Брехлянского, который когда-то тоже польстился на принцессу.

На торжественном ужине под занудное гнусное гудение матери-королевы папа Король нажрался и сообщил принцу: Бери ! Она бл..ь, конечно, но королевская дочка, и умная к тому же. Периодически замок оглашался обиженным ревом гориллы из зоопарка и появлялась унылая физиономия конюха, грустно погладывающая на принца и принцессу.

Заглянув в комнату принцессы уже не удивился, а очленел. Бездонную пустоту в душе принцессы наполняла целая орда живности: в клетке мерзко вопили попугаи, на которых лаяли три отвратительных пса, мяукали и воняли коты, рыбки угрюмо и с отвращением посматривали из аквариума.

Тут появилась принцесса и стащила с себя синюю мешковину, оставшись в белье, котором, как мог бы предположить принц, она по ошибке обменялась с конюхом. И оглядев принца, сказала: "Ты вроде ничего. Когда поедем в твоё тридевятое царство - возьмем моего потомка, собак, кошек, рыбок, попугаев, и самое главное - маму".

После этого со словами: "Я в душ" - вышла.

В течение 10 минут принц кол*цензура*ся: уйти сразу, или попрощаться. Но потом брезгливость и неприязнь к чмошности победили и со словами: "Пошло оно все на..." принц выпрыгнул в окно и скрылся, приехав к ожидавшей его свите, принц сказал:

- Помните, мы проезжали село Елдыжные Дерьмаки?

- Помним - сказала свита.

И с ведром молока мимо нас прошла офигенная доярка.

- Помним - сказала свита.

Я обменялся с ней парой слов. Во всяком случае, она не совокупляется с конюхами и гориллами, не держит собак, котов, попугаев и рыбок и не имеет отпрысков подлого происхождения.

По-моему, она куда больше подойдет мне в жены, чем такая срань.

- КРУГОМ! - скомандовал принц.

- За дояркой!

Мораль сей притчи такова:

Говно оно и есть говно, даже под короной!
 

lihoi33

Гость города
#29
какой то неглупый чел сказал ...)))))) для мужчин брак что крепость в осаде ...те кто наруже хотят попасть внутрь ..а те что внутри хотели бы вырваться наружу ...))))))))

по себе скажу брак ...это сейчас необходимая процедура перед венчанием ... а венчатся нужно ... бо жить вместе и не муж с женой грех ... все болезни от грехов ... это так же точно ...как и то что завтра на небе солнце взойдеет ...
 
A

alexs

Guest
#30
ладно напишу и не удалю это сообщение,МУЖИК( ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК)должен построить дом,посадить дерево,и вырастить сына-(пусть зто банально-но это справедливо)а если он порядочный мужик-он обязан передать своим детям свою фамилию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Кстати, верно написали. Жениться стоит лишь ради детей. Или ежли встретил такой суперприз, который непременно хочешь застолбить возле, чтобы не увели из стойла, не украли.)
Необходимо ощущать сверх ценность экспоната, чтобы тащить его в загс. Либо если всерьез решил плодиться.

Да. Вкусная еда, например ;)
Это если жена умеет готовить.)))

по себе скажу брак ...это сейчас необходимая процедура перед венчанием ... а венчатся нужно ... бо жить вместе и не муж с женой грех ... все болезни от грехов ... это так же точно ...как и то что завтра на небе солнце взойдеет ...
Кстати, по церковным законам (люой батюшка скажет) брак в загсе не действителен. Тоже живут в грехе, по церковному.
А вот венчаться...это такой серьезный шаг. Ну сверх серьезный... Я лично боюсь. Это на самом деле судьбу свою необходимо встретить.
 
#32
Венчание это сложная процедура. У нас батюшки не советуют молодым венчаться. Говорят вы поживите лет до 70, потом исповедь, я вас венчаю, и можете спокойно померать.
 

Any

Житель окраин
#33
Freeze, никак не пойму, вас мама родила, или сам справился? Весьма определённый взгляд на ВСЕХ женщин.
 

Aristarh

Житель окраин
#36
Жениться/замуж выходить надо а иначе как разгуляешься потом все бабы будут казаться ...ми а мужики ...ми и самое главное не зацикливаться на идеальных половинках - идеалов не бывает у всех свои плюсы и минусы.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак (с)
Как-то гнусно звучит, если честно. И совершенно неверно для людей, которые вступают в брак по Любви.


Но почему, мля, Я её готовить должен????
А кто это сказал? Женщина должна готовить.


...
Кстати, по церковным законам (люой батюшка скажет) брак в загсе не действителен. Тоже живут в грехе, по церковному.
А вот венчаться...это такой серьезный шаг. Ну сверх серьезный... Я лично боюсь. Это на самом деле судьбу свою необходимо встретить.
Я солидарен с этим. Брак в ЗАГСе - всего лишь две подписи на бумажке. Бумажки сгорели - нет брака... А венчание - это Таинство, в котором скрепляются (если можно так сказать) духовные состовляющии личностей.


Венчание это сложная процедура. У нас батюшки не советуют молодым венчаться. Говорят вы поживите лет до 70, потом исповедь, я вас венчаю, и можете спокойно померать.
Где же такой "мудрый" батюшка? Равносильно: грешите, как хотите, а потом исповедаю, причащу - и в рай дорога прямая... Глупости.

Многие не торопятся вступать в брак, потому как не хотят менять образ жизни, хотят жить лишь "для себя, любимого" Со временем нехотение превращается в фобию. Так и получаются закоренелые холостяки и старые девы.

Другой аспект - запросы нынешних девушек (пусть не всех, но всё ж).
Третий аспект - финансовый в плане минимума дохода для существования семьи - достигнут ли?

Вступать в брак нужно преймущественно исходя из взаимных чувств: только наличие Любви, а не просто желания секса (некоторые путают эти понятия) является основополагающим в данном вопросе...
 

lihoi33

Гость города
#40
Кстати, по церковным законам (люой батюшка скажет) брак в загсе не действителен. Тоже живут в грехе, по церковному.
А вот венчаться...это такой серьезный шаг. Ну сверх серьезный... Я лично боюсь. Это на самом деле судьбу свою необходимо встретить.
))))))))) я не спорю ... бо в споре истина не рождается ...а высказываю свое мнение ... и мнение людей которым я доверяю ...)))))

одно из требований для того чтобы венчаться на сегодняшний день это свидетельство регистрации брака ... так сказать люди не просто пришли совершить модную процедуру ...а осознанно к вопросу подошли ...)))))))))))

брак без венчания наверное грех ...
однако как то по каналу спас (христьянскому) серьезный дядечка вполне адекватно отвечал на вопросы в прямом эфире ... и на вопрос ...в грехе ли живут муж с женой зарегистрированные но не обвенчавшиеся ... если брак официальный , люди сами считают себя мужем и женой и окружающие их таковыми воспринимают то не грех ... )))) может быть я что то неправильно понял ... но все вроде как логично и по житейски ... мы вообще грешники и в грехе рождены ... так что теперь не жить ... ))))
насчет венчания ..не бойся ... страх не божье чувство ... прислушайся кк сердцу ... отключи на время мозг ... интуитивно ты почувствуешь твой это человек или нет ... и как только это произойдет не мелочись и не бойся ... венчаться ... а до этого воздержаться надобно ...)))))))) вариант проверим как у нас в постели получиться думается мне соблазнительный ... но бесовское соблазнение какое то ... вам так не кажется ... ??? как и перебор партнеров ... мужчинами и женщинами ...
ИМХО ..