А любители собак здесь есть?

  • Автор темы Кри-кри
  • Дата начала

С кувалдой.

Гость города
#2
А у тебя собака есть? У меня кавказкая овчарка, длинношерстная. Возраст четыре года. Зарегистрирован в РКФ.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Эх а у мня тож был, Зобак тока отдали паханы проблимотично Кавказца в квартире держать =(( ;)
 

С кувалдой.

Гость города
#5
Originally posted by w1LdF1re
Эх а у мня тож был, Зобак тока отдали паханы проблимотично Кавказца в квартире держать =(( ;)
Не знаю, в чём проблемы. Три года держим в квартире, и всё нормально. Если конечно ухаживать за собакой. Чехлы на мягкую мебель конечно пришлось пошить, не без этого.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
С кувалдой., да у нас такая детина была ... не собака а слонотоп пля... када я с ним играть начинал почти вся 9ти этажка тряслась =))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Njcs, мдя интересно посмореть на добермана с обрезанными ушами =))
 

С кувалдой.

Гость города
#9
Originally posted by w1LdF1re
С кувалдой., да у нас такая детина была ... не собака а слонотоп пля... када я с ним играть начинал почти вся 9ти этажка тряслась =))
Эточно. А вздумает гавкнуть весь дом на ушах. Зато автостоянку у дома охраняет как надо. И главное помнит, кто хозяин каждой машины. Только чужой подойдёт без хозяина к машине, сразу лай подымает. На детей не реагирует. Жильцы сказали: пусть лучше Лурфи гавкнет, чем каждые 5 минут сигнализации срабатывают.
 
К

Кри-кри

Guest
#10
А у меня 3х месячный далматинчк,недавно появился 8)Тоже родословная РКФ,только у нас еще не родословная,а карточка щенячья,но скоро пойдем ее на родословную менять,воть ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
С кувалдой., Он у нас чампион был ... на многих выставках побеждал =)) батя его всегда вадил када были, медалей писеЦЦ и не пересчитать... вот насчёт спокойствия ет 100% развалиться по среди дороги и хрен дорогу даст тока обходи а перешагивать начинаешь рычит и вскакивает вредный кароч был =))
 

С кувалдой.

Гость города
#12
Особенность кавказской овчарки в том, что даже если она живёт в семье, у неё только один хозяин. У нас в семь так: я - хозяин, жена - это человек от которого он получает самые вкусные кусочки и поэтому с ней лучше не ссориться, а дети - это его корефаны. Когда бесятся, кусать не кусает, а лапами и грудью может крепко врезать. Но охранник отличный. Запустит. свалит на пол и держит, пока хозяин не придёт. Сам принимает решения, без команды. Особенно не терпит трусов. Загонит человека в угол и стебается, показывая клыки, потом полдня довольный ходит и чихает от смеха.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
С кувалдой., воть насчёт етого 100% ... но када щенки они такие бздливые ...=)) но мне кажеться что злапамятные сделал один раз зло пока не отомстит не успокоится =))
 

С кувалдой.

Гость города
#14
Злопамятные, не дай Бог. Стоит однажды человеку сделать ему гадость, труба дело. Не успокоится пока не отомстит. Но и вернее друга тоже нет.
 
К

Кри-кри

Guest
#15
А вот мое чудо,мы сегодня ходили в кинологический клуб ;) и получили всякие документы,а с 3 сентября будем ходить на стадион заниматься ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Кри-кри, специально позировала?? :)

С кувалдой., да пля такие пушыстые большие морды так потискать охота .. тока рычать сразу начинает воть незадача =)) один раз я дотискался что запнул с легонца за щёку ... ничо серьёзного ето означало "оте**сь от меня запарил ужо" =))
 
К

Кри-кри

Guest
#18
Да,он то не позоривол,это я над ним, перед ним на корачках прыгала :)