А как вы провели это лето?

patrizia_holmann

Гость города
#1
Погода за окном какбэ намекает, что совсем скоро по улицам закружатся желтые листья и школьники с новенькими ранцами.
Поэтому хочется вспомнить что интересного, волнующего произошло именно этим летом.
Я, например, снова побывала в городе-курорте Кисловодске, пила вонючую водичку и поднималась на Большое и Малое Седло, ходила в незабываемый 3-х дневный поход в Архыз, поняла, что значит взаимовыручка в горах, спонтанно съездила в Анапу. Кроме того, я наконец, собралась с духом и скоро начну собирать документы для работы в Америке, стала переписываться (настоящими!) письмами с немцами и научилась метать ножи. А еще поняла, что обрела настоящего друга.
А каким было это лето для вас? Где были, что видели нового?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Патриция, читайте внимательно в этой теме http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=28613&pid=517358&st=0&#entry517358
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1344154861' post='519595']
А каким было это лето для вас?
[/quote]

никакого конца... пока на море не съезжу, лето не закончится...)

тут конец света на носу, а у них уже конец лета, а я между прочим на море два года не была... что же мне так и помирать не загорелой и не искупавшейся в морской водичке?
эгоисты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В Кисловодске не был,но видел пару сёдел...Ножи не метал,только палки...
В Америку не тянет,друзей там нет...ну только кроме Обамы.
Есть новое достижение:стал ненавидеть 98% людей...что ровно на 1.358% больше чем в тот же периуд прошлого года.
Пробовал засадить
Огород петрушкой.Посевы взошли,но курительные свойства низкие...
В перспективе отправить маму и тетку в Турцию,что бы и турки узнали о чудотворных и целебных свойсвах шалфея и китайской звездочки
 

patrizia_holmann

Гость города
#5
[quote name='Floret' timestamp='1344162713' post='519612']
никакого конца... пока на море не съезжу, лето не закончится...)

тут конец света на носу, а у них уже конец лета, а я между прочим на море два года не была... что же мне так и помирать не загорелой и не искупавшейся в морской водичке?
эгоисты...
[/quote]

А что мешает? На пару деньков-то можно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Бухал... Все лето... Во всяких интересных местах. В планах бухать и дальше :)



(На фото я охлаждаю баклашку пивом прямо в софийском водопаде...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Мой сосед этим летом поставил новый рекорд по невые6аным бабам!в этом году он не вые6ал ни одной,что ровно на 2.14 бабы меньше чем прошлым летом!
И еще по его утверждениям он 24 раза видел архангела Михаила,что в 6 раз чаще чем ту же декаду июня,что судя по всему его доведет до покупки нового костюма,но на муниципальные средства..еще пару свиданий с Мишей он не осилит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Патриция, в общем, вот что я хочу вам сказать...
Используйте возможность делать все что вам вздумается, ездить куда и когда захочется, как только моча в голову стукнет, и совершать любые какие пожелаете, даже самые безумные поступки, потому как, когда у вас появятся дети, и пока они будут маленькими, ваша жизнь превратится в День Сурка.
Вот я... вроде только что встречала Новый Год и смотрела (с какого-то перепугу) Гран Торино, а уже за окном август и лето подходит к концу, а я (повторюсь) ещё даже на море не была...
Дети наше счастье, наша радость, но порой так хочется побыть в одиночестве и тишине, и сделать что-нибудь, что хочется самому...((

и чего это я... депрессия что ли, едрить её за ногу, начинается?
 

patrizia_holmann

Гость города
#11
[quote name='Floret' timestamp='1344197465' post='519665']
Патриция, в общем, вот что я хочу вам сказать...
Используйте возможность делать все что вам вздумается, ездить куда и когда захочется, как только моча в голову стукнет, и совершать любые какие пожелаете, даже самые безумные поступки, потому как, когда у вас появятся дети, и пока они будут маленькими, ваша жизнь превратится в День Сурка.
Вот я... вроде только что встречала Новый Год и смотрела (с какого-то перепугу) Гран Торино, а уже за окном август и лето подходит к концу, а я (повторюсь) ещё даже на море не была...
Дети наше счастье, наша радость, но порой так хочется побыть в одиночестве и тишине, и сделать что-нибудь, что хочется самому...((

и чего это я... депрессия что ли, едрить её за ногу, начинается?
[/quote]


Думаю, что когда появятся дети, мне придется распрощаться со своими гедонистическими взглядами и годами посвящать себя только их развитию. Очень не хочется, чтобы мое потомство напоминало неотесанных кретинов, которых я вижу вокруг каждый день. Я уверена, что за неудобства Вам будет оплачено сторицей
 

Дитя Востока

Житель города
#12
[font="Times New Roman"][size="4"]эх..лето с размахом пролетело.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]и на море побыла,и за границу сьездила...в абхазию)))[/size][/font]
 

Дитя Востока

Житель города
#14
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1346095636' post='523011']
ну и как Абхазия?
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]чертовски жарко:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]ничего другого даже на ум не приходит)ну само собой природа своеобразная,но в таком пекле было не до красот..[/size][/font]
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#15
отношение местных, внешний вид городов, уровень сервиса и т.п тоже интересно...
 

Дитя Востока

Житель города
#16
[font="Times New Roman"][size="4"]скажу напрямую,местные там,мягко говоря,хамоватые и грубые.не говорю за всех,но большинство все же такие.законы там,разумеется,действуют свои.в плане свои/чужие.я про гаишников.пока доехали до места,останавливали несчетное количество раз.хотя тачки с местными номерами нарушали почти что в наглую.ну да бог с ними со всем этим..[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]а про сервис..и тут особого восторга тоже нет,увы..цены довольно высокие,а условия оставляют желать лушего.хотя у нас была довольно неплохая гостиница,как оказалось.[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]короче,съездила-посмотрела.как никак новые места,набралась впечатлений.предложат еще поехать-ни ни.:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]хотя,честно говоря,природа и море там шикарные.что огроомный плюс.так что не все так плохо.[/size][/font]
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#17
Этим летом у меня капитальный ремонт квартиры, на море была один день - это не считается полноценным отдыхом, отпуск вроде и был, а провела его в круговерти между работой, квартирой, лечением. С надеждой жду только одного - окончания ремонта))))
 

patrizia_holmann

Гость города
#18
Позавчера вернулась из Астрахани. Никогда не думала, что скажу такое, но... Какой же у нас чистый, красивый и культурный город
 

Pluto

Известный деятель города
#19
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1346517979' post='523780']
Позавчера вернулась из Астрахани. Никогда не думала, что скажу такое, но... Какой же у нас чистый, красивый и культурный город

[/quote]

даже в сравнении с Москвой и Подмосковьем, Армавир это Париж
 

patrizia_holmann

Гость города
#20
[quote name='pluto' timestamp='1346519107' post='523781']
даже в сравнении с Москвой и Подмосковьем, Армавир это Париж

[/quote]

банально, но мне в мск дышится легче. Среди людей проще затеряться.