А за какие фильмы вы бы казнили их создателей

Симпапуся

Житель центра
#21
Тит, что в подписи не понравилось?) мне еще вот это нравится- Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes .
Я не против, что фильм исторически правильный и что так и было на самом деле. Я не готова к такому откровению, наверное. Ну противно мне и это все перебивает прелесть и правдоподобность фильма. Тошнит.
Сериал Рим классный, согласна, но выворачивает меня опять же от обилия того же, что в Александре. И сделать я с собой ничего не могу. Люблю историческое кино, но , видимо, Римская история не для меня. Увы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Пендык...Калигула спал со своим конем,тот издох.
Переключился плавно на родную сестру. Почти 2000 лет прошло,а население все волнуется и переживает!
Тут я как ситуацию понимаю: ну не хочешь ты смотреть как мужики целуются-перемотай!
Я вот например смотрю только идейно правильное кино: Ларри Краун,Танцор Диско, Иван Бровкин на Целине.
И нет вопросов не к режиссуре,не к актерам...а о гомосеках даже просматривая титры не вспоминаешь!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
В Риме, если кто заметил, частенько менялись режисеры, но основную идею всё-таки сохранили. Только Атия из рода Юлиев слишком уж настойчиво показана политической интриганкой (чётких разъяснений по этому факту не нашел), про Октавиана не совсем всё верно, он, бедолага с детства в Риме не имел постоянного места жительства, обучался с товарищами в Греции, вдали от расприй в Риме, успел повоевать под предводительством Цезаря.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1320278513' post='472719']
Тут я как ситуацию понимаю: ну не хочешь ты смотреть как мужики целуются-перемотай!
Я вот например смотрю только идейно правильное кино: Ларри Краун,Танцор Диско, Иван Бровкин на Целине.
И нет вопросов не к режиссуре,не к актерам...а о гомосеках даже просматривая титры не вспоминаешь!
[/quote]
Смеялся до слёз :)

[quote name='симпапуся' timestamp='1320269963' post='472718']
Тит, что в подписи не понравилось?) мне еще вот это нравится- Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes .
[/quote]
Бывают поражения,славе которых завидуют победители :) Эта харизматичней.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Код да Винчи... После просмотра в Душе остался поганый осадок...

Про фильмы с гомо- , лесби- и прочими мерзостями молчу вообще.

Смотрю обычно только начную фантастику...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Vlad' timestamp='1320859737' post='473649']
Смотрю обычно только начную фантастику...
[/quote]

C пивом или без?