А есть ли спрос?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну на вкус и цвет... :) Я, кстати, тоже так думал - пока, как уже писал, не попробовал у друга на свадьбе... Разочаровался конкретно!
Смотря как пробовать. Сыр с плесенью надо есть очень по чуть чуть, желательно закусывая при этом, что то спиртное.
Ну и давно известно, что различные деликатесы, с первого раза не прочувствуешь, особенно когда вкус заточен под пролетарскую пищу :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
Во налетели на Влада)))) реально думаете, что это он от зависти?)
Интересно, а в 90-е вы бы тоже расстроились, как мужик из анекдота, что лоханулся и купил галстук за300 баксиков, а не точно такой же за углом по600 ?
И что кто то действительно покупает икру по 3000 за 100г?
Лабутены - отдельная тема)
 
#23
как бы черная икра и 4 года назад 40 000 руб за кг была.
а вы про кризис.

пгт вообще в плане торговли та ещё местность )
захотел я как то летом мохито в пгт замутить. Ну мяты во дворе на грядке хватает, сахар, содовая, ром и лед в наличии. Лайм!
Вот с ним то и оказия приключилась.
На рынке лимонов - хоть ужрись. А лайма нет.
Спрашиваю - а почему так?
Ответ просто срубил на повал. - У нас тут очень жарко! Поэтому лайм мы не возим.
Этобля для цитрусовых в пгт жарко. нюню.

по теме.
а не пох по чем сыр, если ты его не можешь купить? кому надо, и у кого денег хватает - купит.
телевизоры во 200 т.р. стоят же. ни у кого оргазм не пропадает?
А по вашим доходам - "доширак" тоже не сразу убивает. ;)
и кстати, в том же "Магните" )))
https://www.instagram.com/p/BEagor9soXH/
https://www.instagram.com/p/BEag3T1MoXY/
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#24
Что говорить. Общество расслоилось. Но если раньше завидовали партийной номенклатуре которая могла по блату купить художественные книжки через закрытую подписку. То теперь поводов для зависти стало больше. Тем не менее, в советский период справедливости было больше. Вор, который должен сидеть в тюрьме, не находился там не потому что его пестовала система, а исключительно по недоработке правоохранителей.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Да уж, кризис. Число подверженных зависти, смотрю, растет) Влада среди них нет))
Велики вон от 5000 до мульёна (без преувеличения), но в поездках (форумские взять) имеет это значение? и завидует ли кто тому у кого самый дорогой?
Храните ваши души)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Интересно что там в банке... Хвосты и копыта небось )))

И кстати, удивление дорогими продуктами, вызывает вопрос:
пол форума тут бухает, кто вискарь, кто ром, кто коньяк, а это напитки не из дешевых, бутылка порой около 1т.р. стоит.
И никто не удивляется, что Слип джек дениелс ежедневно пьет, а вот сыр по 200р за 100 грамм, прямо бурю эмоций вызвал :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Простите... А где именно его так неосторожно завалили и оболгали?
Обычный обмен мнениями.
Обидчивых, я смотрю, в последнее время развелось.
На новопассит тоже грошей не хватает?
часто это замечаю...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
На Влада кидаются постоянно, а он отвечает спокойно, без оскорблений и главное без унижений всяких....вот это вызывает чувство уважения к нему...
и не только это.
У человека есть своя позиция. Он здесь и сейчас. Довольствуется тем, что есть, но при этом не стоит на месте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Никто на Влада не набрасывался. Просто немного "градус" накинули на вентилятор.
Я, например, считаю, что все деликатесы и грудь 6-го размера должны присутствовать на полках в полном объеме.
Но, стоить это все, должно очень дорого, ибо налог на роскошь и не хрен. Кому надо, тот вставит.
А вот, по медицинским показаниям, необходимо все сделать в рамках страховой медицины, т.е бесплатно. От слова совсем.
Особенно для детей и молодых до 25 лет.
И никто не будет "пролетарское оружие" за пазухой прятать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
Простите... А где именно его так неосторожно завалили и оболгали?
Обычный обмен мнениями.
Обидчивых, я смотрю, в последнее время развелось.
На новопассит тоже грошей не хватает?
Кто обижен? И кому нужен новопассит?
Валериана дешевле и дает устойчивый эффект) Не помогает тем, кому недорогое не в кайф)
Есть бесплатное еще средство. Высоко поднять руку на вдохе, резко опустить на выдохе, произнеся "ну и хер с ним!!!" слово из трех букв можно заменить на более магическое и действенное по звучанию.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
Я, например, считаю, что все деликатесы и грудь 6-го размера должны присутствовать на полках в полном объеме.
Но, стоить это все, должно очень дорого, ибо налог на роскошь и не хрен. Кому надо, тот вставит.
А вот, по медицинским показаниям, необходимо все сделать в рамках страховой медицины, т.е бесплатно. От слова совсем.
Особенно для детей и молодых до 25 лет.
.
С этими тезисами можно выиграть президентскую гонку!)))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#36
все люди разные, кто то любит сыр с плесенью, а кто то не любит, что в этом такого, что вызывает праведный пролетарский гнев ?
а любителям ходить строем и голосовать за единсвенную партию и так скоро одно раздолье будет )
мне вот сегодня подарили такую штуку -


так вот я по пути домой заехал и 2 вида краски для нее купил, банку грунтовки, лейки, наждачки и пару бутылок растворителя как раз примерно на килограмм этого вашего сыра
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#37
Зажрались. Сыр им подавай с плесенью на лабутенах. Вон в СССР закусывали портвейн плавленным сырком "Дружба" за 14 копеек. Кофэ с беляшами в пельменных пили. И ничего, в космос летали.
А лабутены уже давно - и до прихода моды на них и после ухода в 2005-ом - не хуже шьют местные армянские сапожники-умельцы. А в щикарных красных мокасинах дагестанских полМаасквы ходит. Нищеброды-иностранцы охреневают от зависти.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#38
все люди разные, кто то любит сыр с плесенью, а кто то не любит, что в этом такого, что вызывает праведный пролетарский гнев ?
а любителям ходить строем и голосовать за единсвенную партию и так скоро одно раздолье будет )
мне вот сегодня подарили такую штуку -


так вот я по пути домой заехал и 2 вида краски для нее купил, банку грунтовки, лейки, наждачки и пару бутылок растворителя как раз примерно на килограмм этого вашего сыра
Но... Зачем?