А где Вы обычно это делаете?

Wartan

Гость города
#1
Где вы обычно печатаете фотографии?
(как с пленки, так и с цифровых источников)

А где фотографируетесь на документы?

Почему?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
В "Малыше"... как-то уже привыкла... Кстати, а вы не знаете, у нас можно где-нибудь распечатьта фотку с мобилки?
 

skif

Житель центра
#4
VmeruUmnaYA, подключи его к ПК, скинь на дискету и печатай сколько угодно.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
печатаю, где прийдется - и в малыше, и в московском, и в талане, ...

А фоткаюсь обычно в Салюте
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#6
skif

А вот хочу, чтобы за меня все сделали, а я бы пришла, денюшку отдала и ходила радая-довольная, любовалась бы своими фотографиями... :]
 

Mulya

ЦарЫца
#7
В основном "Малыш" и "Радуга".....
А почему.....да потому что удобно....т к в центре эти магазины находятся.....
 

skif

Житель центра
#8
VmeruUmnaYA, у них лаборатория печати, а не магазин сотовой связи с USB шнурками всех моделей телефонов %)
 

kulkoff

Гость города
#9
с цифры - в кодаке на рынке! там удобнее. приходишь, сам на компе выбираешь фотки. можно подредактировать сразу по яркости, обрезать, как нравится, убрать красные глаза и все такое.
 

Wartan

Гость города
#10
А что вы думаете о цифровой лаборатории Konica-Digital в магазине "Телемир"? Кстати, там же находится и самая продвинутая в городе (имеется ввиду оборудование и персонал) студия "фото на документы", где вас сфоткают "крутым" цифровиком....обработают на компе (прыщи и т.д.) и тут же отпечатают на настоящей фотобумаге.....вся процедура займет от 7 до 15 мин.
Тут же можно отпечатать с мобильника, если он конечно совместим с местным инфракрасным портом.
Я уже молчу про различного рода редактирование фото.....

И еще, что касается редактирования по яркости и т.д. Лаборатория Konica R1 Super в автоматическом режиме даст фору любой другой армавирской лаборатории....несмотря на это, каждая фотография контролируется оператором. 90% ПРОФЕССИОНАЛОВ-фотографов армавира печатают свои творения в "Телемире"

Интересует что-то еще? Спрашивайте!
 
#11
Wartan, согласна на 100% с тобой. Печатала в "Малыше" цифровые - больше туда не пойду, а в "Телемире" мне понравилось. Хорошо ребята работают.
 

Wartan

Гость города
#12
Хочу добавить, что при печати с цифровых источников действует гибкая система скидок! Конкретно о ценах можно узнать непосредственно в "ТЕЛЕМИРЕ" , либо по адресу foto@itech.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
"Элегант". Бывшие "Три поросенка". Просто потому что там очень качественно делают снимки. Пробовал печатать в "Талисмане", "Радуге" - просто ужас. У них заказов много и скорость доминирует над качеством. В "Малыше" вроде тоже ничего.
 

YuzVer

Гость города
#15
Wartan, полность с тобой согласен - КОНИКА РУЛИТ!!!
Хоть и не часто я там печатаю - в месяц раз-два...
 

Wartan

Гость города
#16
Незнакомка
После твоего первого ответа у меня сложилось впечатление, что ты там тоже работаешь :)

И, немного слов о доминировании скорости печати над качеством....
Современные фотолабы просто поражают скоростью печати, но не за счет качества, Японская техника -сами понимаете.
Итак, как вы думаете, где в Армавире самая производительная цифровая лаборатория?
Кто первый правильно ответит, получит купон на 30 бесплатных отпечатков в цифровом фотоцентре Konica-Digital.
 
#17
Wartan, это ты про свою говоришь? :)

В той лаборатории мой хороший знакомый раньше работал.
А как в кодаке напечатали мне правда не понравилось.
 

Юлька

Гость города
#20
У меня цифровик...года 4 уже.... купила специальный принтер, печатаю дома....... да вообще не люблю печатать... все на компе хроаниться!