А вы?

Magnus

Житель окраин
#21
А я пришел после поинтовки в августе 2003, до этого сидел на Армавирском ИРЦ
 

Afanaseva

Гость города
#22
diesell, да там ваще же всё переделывать надо...версия форума в телефонном формате...сделай сам,если сможешь :341:
 

EdMell

Гость города
#23
А я (если это кому нибудь интересно) очень давно зарегистрировался под ником Первый, причем нашел форум тоже через Яндекс. Это было еще в начале 2003-го года. Тогда я даже не написал пяти сообщений. А в июле прошлого года я отписывался под одноразовыми никами. Только в сентябре или октябре наконец-то стал EDMELL"ом. Теперь периодически читаю. Это как газета. :)
 

SapogVovan

Гость города
#25
а меня и щас сдесь нету...то что вы видите и читаете это всего лишь результат хорошо работающего бота...да и бота то нет...и вообще ничего нет и...инета нет...но есть большой всемирный касяк который кумарит в атмосферу и тот кто больше бдыхнёт того больше и прёт

P/S не обращяйте внимание это я просто наслушался аудио расстоманских сказок :]
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#26
О,как я сюда попал ?! Гы гы длинная история... Когда то лет 16 назад,на свет появился мальчик,никто не знал кем он буит,хотя он сам до сих пор не знает кто ж он насамом деле... Бл*,короче долго рассказывать и перейду к основному:попал я в это место как все нормальные люди,тока через Гугл,потому что Яндекс гавно... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Velesa что бы переделать движок, нужны его исходники, а кто ж мне их даст