А вы?

Afanaseva

Гость города
#1
А вы как оказались на этом форуме? Рассказывайте свои истории :)

Мне этот форум несколько лет назад показал человек под ником Maximus...Это было в конце декабря 2003 ;)
Честно сказать, моя бы жизнь ничуть не изменилась, а даже была бы лучше,если бы я не знала о существовании этого места :D
 

АДМИНчик

Гость города
#2
Velesa
Любой человек в Армавире, который имеет интернет должен знать это место. Не знают только нюпы.
 

scopus

Житель города
#6
Узнал на работе.А начала регулярно заходить,
только когда обзавелся нетом.На работе не
до этого.
 

King

Гость города
#7
Друг показал. Давно читаю, года полтора. Но вот не смог смолчать как-то и зарегился.
 

Loveless

Гость города
#10
Зашел, на гороской сайт, гляжу форум... Зашел... Вначале что-то не очень понравилось... Потом где-то через полгода решил зарегистрироваться... И все....
 

root

Администратор
Команда форума
#11
я уже и не помню как я на него попал :-)
шучу конечно...
где-то в закромах, паба, есть история создания форума... можно почитать..
 

Кетриэль

Гость города
#12
Я лично о форуме знала давно, так как знакома лет 6 со Скифом!
Я раньше была под другим ником но редко заходила... А недавно решила основательно здесь засесть :))
 

Afanaseva

Гость города
#16
root, ох, долго же ещё ждать :320: А как насчёт смены дизайна? Раньше это было традицией :311:
 

root

Администратор
Команда форума
#17
нет дизайнера :)
в поисках... есть думка сменить хостинг, есть идеи по изменению форума, как по местонахождению, так и по движку
 

Afanaseva

Гость города
#18
root, а что с Дениской? ?(
Впринципе я непрочь таким делом заняццо, мне это интересно, да и опыт в таком деле никада не повредит :) А то с муаром ничего не вышло, дядя Ойген что-то этим заниматься не хочет ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Velesa
постучи мне в Icq как будешь свободна, пообщаемся по этой теме, возможно общими усилиями мы сделаем что-то!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
сделайте вы наконец уже скин для кпк. Убрать все картинки и все подписи к картинкам нах.