А вы где покупаете книги?

skif

Житель центра
#21
Svetlana, недостатки технического оснащения ваших касс - исключительно ваша проблема, с которой хороший руководитель должен быстро и тихо разобраться, а не жаловаться на нее на форумах пытаясь оправдать ложное информирование покупателей о стоимости товара.
 

Svetlana

Гость города
#22
Читайте внимательно текст, я объясняю, а не жалуюсь это во первых. А во вторых с техническим оснащением касс никаких проблем.
 

skif

Житель центра
#23
Автор сообщения Svetlana
Не стоит обвинять продавца в обмане при нынешнем техническом оснащении касс
путем сканирования продавец сам узнает сколько она стоит
думаю, покупатели тоже хотели бы узнать цену до осуществления выбора.
 

Afanaseva

Гость города
#24
Да-да. Я обычно покупаю сразу книг по 5-6. Сложно контролировать бюджет, когда истинная цена книги может оказаться совсем другой.
 

nebo

Житель окраин
#27
Отличный выбор книг по цене в в 1.5 -2-3 раза ниже чем в Армавире- это первомайская роща в краснодаре. Я лично купил там базы данных дейтела за 350 р (книгомир -1000), кормен, лейзерсон "Построение и анализ вычислительных алгоритмов" -650 (Книгомир на азоввской -1650!!!). Так что если у вас есть возможность ездить в краснодар на халяву или знакомые, которые часто ездят туда-сюда то это отличный вариант. А если ехать сразу за несколькими книгами, то вполне оправдывается электричка. (особенно если по студенческому)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
На следующей неделе забираю выписанные из ОЗОНА:
Аквариум 1972-1992
Аквариум как способ ухода за теннисным кортом.
Аквариум. Ателье искусств.
Эти книги даже в Москве далеко не во всех магазинах есть.
Основной прикол в том, что Озон начал создавать свои представительства по выдаче заказов и гемора как раньше с оплатой заказа нет и по вопросу "соединения заказов" проблемы пропали, хоть каждый час книжку заказывай и не парься по поводу того в какой заказ она попадёт, ты просто не платишь за доставку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
ВЛАДИСЛАВ сходи Сереже,Вите,Оле,Пете,Оксане.Пусть они тебе привозят с накруткой твою Маринину :)
 

509

Гость города
#30
Последнее время предпочитаю покупать книги в Азбуке - и выбор не хуже Книгомира, и цены приемлемые.
 

dima2000

Житель окраин
#31
Давно уже ничего не покупаю, после приобретения КПК, а отовариваюсь в библиотеке Мошкова, тобишь инет рулит и бесплатно, даже некоторые писатели позволяют качнуть со своего сайта абсолютно безмозмездно...
П.С. Лучше бы Е-бук взять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А у меня наоборот, после всех этих мониторов и телевизоров, цифрового табло в машине и смс с мобильника, большое желание полистать журнал и страницы хорошей книги.
 

Tigerart

Гость города
#33
Автор сообщения dima2000
П.С. Лучше бы Е-бук взять...
Следи за новостями: в сентябре-октябре на рынке должен появиться новый агрегат производства Украины (не смеюсь, серьезно) хорошего качества и по цене чуть не в полтора-два раза ниже аналогов. Слышал, что производитель будет проводить политику жесткого контроля за дистрибьюторами (отбирать продавцов самостоятельно, следить, чтобы не барыжили по завышенным ценам, судиться с перепродавцами, не заключившему договор на дистрибьюцию). Если интересно - поищу название марки, хотя наверняка в инете реклама начнется еще за месяц до продаж.
По теме топика: книги читаю исключительно с экрана мобильника, беру или бесплатно, там где это бесплатно, либо покупаю новинки за webmoney онлайн на Литресе и ему подобных.
Свежая литература технического плана в основном англоязычная и попадает в виде pdf почему-то через Китай (вот почему бы это? :))
 

dima2000

Житель окраин
#34
Tigerart
украинский? боюсь с их политикой вся аннотация будет без русского языка и конвертация файлов исключительно в украинский. Если не сложно то посмотри...

Mitya
листание журнала -это определенный фитишизм, нодступность!... я уже забыл такое слово "редкая" книга. Кста за счет более высокго контарста текста с фонов, с экрана КПК гораздо легче читать (лично мне), хотя размер шрифта ставлю гораздо мельче чем книжный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Автор сообщения dima2000
Mitya
листание журнала -это определенный фитишизм, нодступность!... я уже забыл такое слово "редкая" книга. Кста за счет более высокго контарста текста с фонов, с экрана КПК гораздо легче читать (лично мне), хотя размер шрифта ставлю гораздо мельче чем книжный.
Какой может быть фитиш от листания журнала "Секрет фирмы" или "СRN"? Я не о глянце и ты это прекрасно понял.
Насчёт "редкой книги" найди в магазинах Anton Corbijn: Star Trak.
Есть только в www.logobook.ru и то после того как приехали вместе с моей, за пару месяцев из Англии. Вопрос этот уже старый и пачнен нафталином, нет ничего приятнее лечь в постель, включить лампу и листать Дэвида Кернса.
 

Tigerart

Гость города
#36
Автор сообщения dima2000
Tigerart
украинский? боюсь с их политикой вся аннотация будет без русского языка и конвертация файлов исключительно в украинский. Если не сложно то посмотри...
Речь шла о ридрах с технологией eInk.
Производить будет Владимир Левченко, компания "МУК". Точнее, производство будет в Китае. Сейчас они продают LBook eReader V3 в России за 9,5Круб
http://www.utility.ru/digibook_reader.html
(оф. дилер в Москве)
Вот здесь форум по этим книгам, Левченко там активно тусуется:
http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=24
Статью Левченко о перспективах и сроках не нашел, где-то там на форуме он сейчас с форумчанами согласовывает спецификацию новой версии, которую будут делать в Китае.
 

dima2000

Житель окраин
#37
Mitya
++++нет ничего приятнее лечь в постель, включить лампу и листать Дэвида Кернса.++++
Вот это я и называю фитиш :), в чем с вами полностью согласен да приятней, но... свое "но" я уже озвучил. Листание бумажного издания (особенно журнала) сродни, прослушивния музыки любителями винила, на вопрос чем лучше звук отвечают -"Процесс, достаешь блин, смотришь на его чарующую зеркальную поверхность, осторожно ставишь и дергаешь ручку патефона" :). Ни вкоем случае не пытался вас подколоть, не будьте предвзяты.
++++Насчёт "редкой книги" найди в магазинах Anton Corbijn: Star Trak++++
Всегда можно найти трудную в обретении книгу, но когда на вопрос стоимости под заказ слышишь в пределах 600р, проще качнуть из инета за 50 копек, это для меня решающий фактор, плюс целая библиотека кармане.
Tigerart
Спасибо, кстати не встеречался вам Е-бук соскладывающимся экраном, по принципк рулетки, помню был анонсирован воднм журнале, но не помню что за фирма...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
та ну вас. у вас дорого. заказывал книгу на вашем сайте, тоже недешево. так вы мне ее привезли и обложку на полке помяли. спасибо, лучше вы к нам
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#39
лучшее что я видел пока, это Буква в Краснодаре в красной площади...цены акуенные, выбор песдат, скидки в наличии (книжка из серии Альтернатива АСТ за 20 рублей - да-да, было такое)...

кстати эта самая Буква это сеть магазинов издательства АСТ...собсна вот о краснодарском магазине
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Сделал бы в опросе возможность выбора нескольких вариантов...
Я и в магазинах покупаю, и в инете заказываю, и в библиотеке беру

А книги не только в Книгомире дорогие, но и вцелом по Норильску... я даже как-то в Книгомире на сотню дешевле купил, чем видел в других местах...
это твой парень яица бреет?