А ведь так и есть)))))

Ева

Первая женщина
#64
"Встречалась с парнем. Предложил жить вместе - снимать однушку напополам. Через год узнала - квартира его!"
))))) Бывает че))))


А мне скучно с современными мужиками, вот честно. Проще быть одной. Мне не нужна их романтика и букеты, и подарки, ведь за подарки они всегда что-то ждут (секса)... Но как то слабо я представляю что-то необычайное и прияное... как то все в жизни надоело. И читаю я ваши и посты и ведь согласна со всеми, вот только не согласна с тем, что отношения должны быть рыночные. Я никогда не была дороГХой женщиной, я никогда не понимала таких женщин. Я против проституции. Я не могу представить, что за секс со мной - мне еще должны доплачивать... мне иногда кажется, что после ночи с моим принцем я ему еще остаюсь должна... Меня бесят тетки с маникюрами и ресницами и дорогими чулками и золотом... Но однажды я нашла ответ на свой вопрос... вот кому-то в 20 лет надо достигать привлекательноси за счет золота и брульянтов, айфонов ведь больше нечем привлечь... Вообще по сути у каждого своя цена - это факт. Кто-то беден - но безумно хорош в постели, а кто-то богат, но в постели слабоват - Поэтому каждой женщине свое - кто любит золото и айфоны, а секс не важен - идут к богатым, а кто любит здоровый секс - тот довольствуется бедными и сам как-то зарабатывает себе на золото ковры персидские... вот как в жизни все поделено. Так же и с женщинами - найти среди губок, снятых на айфон девушку, читающую художественную литературу редкость в наши дни... кстати почему то я уверенна, чо если человек склонен к саморазвитию, то это проявляется во всем - если девушка занимается спортом, читает, за собой следит в пределах разумного, то и в постели она будет хороша ина кухне... а вообще если честно, все это такой бред. Я решила жить одна. я не представля никого рядом с собой больше. Мне нравится изречение Омара Хайяма: "Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало. Я никого не жду и не ищу. Мне скучно с мужчинами. Я знаю, что не смогу смириться с вашими недостатками и своей ревностью. я самодостаточна, мне уже не требуется жилетка и надежное плечо. Мне интересно одной вечерами и не скучно совсем. Тема не для меня. я поняла...


А ты, ММ не наговаивай на жопы 30-ти летних (хотя я еще не пересекла еще тот рубеж, но все к тому близится, но попа у меня потверже поп малолеток))) ) у вас тоже временные функциональные возможности до определенного возраста...
вот ))
 

Симпапуся

Житель центра
#65
О попах.... У стареющих мужиков гораздо страшнее и попы и бедра! Так что шершавые задницы 20- летних не могут быть вместе со старбенями " по любви", я в это не верю! Не знаю я таких примеров!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#66
Никто не раскричался, просто высказывают люди свое мнение.
Вы же этого хотели? =)

з.Ы. Дада, жопа у евы в поряде, не наговаривайте на 40 летних!! *шутит
 

Ева

Первая женщина
#67
А еще вы все кричите "А чего вы сами добились"! Део в том, что вы то инужны, пока женщина слабая. а когда она сильная становится, вы уже становитесь помехой в ее жизни и лищним дополнительным грузом
 

Ева

Первая женщина
#69
Вообще
О попах.... У стареющих мужиков гораздо страшнее и попы и бедра! Так что шершавые задницы 20- летних не могут быть вместе со старбенями " по любви", я в это не верю! Не знаю я таких примеров!
Попы мужицкие - зрелище не для слабонервных. а с годами - это просто страшный груз... который они таскают сзади!
 

Симпапуся

Житель центра
#70
Вообще


Попы мужицкие - зрелище не для слабонервных. а с годами - это просто страшный груз... который они таскают сзади!

И заметь- имеют право рассуждать о женских))) . Ходят на своих корявых лапках и ждут молодух!)))
 

Strontium

Известный деятель города
#73
Вот какой смысл этих долгих подводках в отношениях мужчины и женщины?
ты мне это, а я тебе то или ну его нах... вот отсюда и складываются товарно-денежные отношения в фундаменте контакта... потом на мужчин кричат, что они циники и жадные пидармоты, а на женщин, что они тупые бляди.
Вот чем мне нравится подход к этому вопросу здесь в чате: "Переспим?" = да/нет -все просто.
Ну нафига долго расшаркиваться друг перед другом, если все один фиг понимают, что это только бессмысленная прелюдия к сексу.
Ну есть взаимная симпатия - перетерли в личке и по телефону, поехали, сняли номер, поеблись как следует и снова на форум, вливаясь в толпы страждущих. :)
Будьте проще, еп вашу родину!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#74
))))) Бывает че))))
ты, ММ не наговаивай на жопы 30-ти летних (хотя я еще не пересекла еще тот рубеж, но все к тому близится, но попа у меня потверже поп малолеток))) ) у вас тоже временные функциональные возможности до определенного возраста...
вот ))
И на мою можно наговорить со стороны (не 30-летнюю), и на любую другую чужую, а моим нравится МОЯ, и все вы врете, когда встречаете ту, с кем можно не только ... и на 10 лет младше до сих пор забыть не могут и всем плевать. в темноте не видно, мы стесняемся, а потом при свете нам говорят "чего стесняться? ты лучшая" А вы хотите нам комплексы вживить? Не получится!!! сУдите тех, кто вам не доступен, а мы все чьи-то жены, настоящие или будущие (без вариантов), вот посмОтрите. Вух....
 

Ева

Первая женщина
#75
И на мою можно наговорить со стороны (не 30-летнюю), и на любую другую чужую, а моим нравится МОЯ, и все вы врете, когда встречаете ту, с кем можно не только ... и на 10 лет младше до сих пор забыть не могут и всем плевать. в темноте не видно, мы стесняемся, а потом при свете нам говорят "чего стесняться? ты лучшая" А вы хотите нам комплексы вживить? Не получится!!! сУдите тех, кто вам не доступен, а мы все чьи-то жены, настоящие или будущие (без вариантов), вот посмОтрите. Вух....
не ну есть немного комплексов. но я пиняла все недостатки такими, какие они у меня есть
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#76
не ну есть немного комплексов. но я пиняла все недостатки такими, какие они у меня есть
А вот это мужское качество, радоваться тому, что есть, ну его же не заставляли это принимать... А когда он идет и на улице любуется, и видит, что не только ему это нравится, КЛАССНО!!! И когда хочешь похудеть... тебе кричат: "НЕТ!" Я не прикалываюсь.... у меня так, все время так, кидайте!!!!