Ах лето !!!

DOMINATOR

Гость города
#21
- Ну что? По пиву и оформим сделку? Какое Фауст ты предпочитаешь
- Хольстен
- Выбери другое
- Слова твои - пустые обещаья! Кто-о-о-о зна-а-а-ает влучше-е-е-ем толк, то-о-о-от предложил бы Хольстен
 

Максимум

Легенда города
#22
ReNeGaDe
ну знаете ли..губа у вас не дура...хотеть не вредно... зачем вам море? сидите здесь, вона сколько озер пригородных и водохранилищ (из которых периодически вылавливают по трупу)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#23
Максимум

А вот если не хотеть, то точно ничего не добьешься (даже отпуска). Надо хотеть, мечтать, ... и конечно назабыть написать заявление.
 

Neona

Гость города
#32
Лето суууупер! Море, солнце! Этим летом у меня безделие полным ходом, прям не удобно как-то! Обычно вся в делах, а чичас прям не знаю, чем себя занять! :) Эх, как хочется, чтоб оно никогда не кончалось....... :)
 

IksStrIm

Гость города
#33
люблю поваляться на песчаном берегу с голой задницой, с хорошой девчёнкой и бутылочкой пива! Жаль, что это бывает только летом ;(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#34
Лето это хорошо, еще бы скорость коннекта летом увеличивалась раз этак в 100 :), я б был вообще счастлив :)
 

44

Гость города
#35
Терпеть не могу лето! Жара, постоянное чувство дискомфорта. Непереносимость "морского" солнца моей кожей лишь усугубляет ситуацию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
... а оно всетаки заканчивается ... может оно и к лучшему ... начинается мое любимое время года ... дожди и прохлада ... и жаль что лето уходит, но ВСЕ ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ !!!
 

212

Гость города
#39
АХ... КАКОЕ НАСЫШЕННОЕ БЫЛО ЛЕТО!.. :) ДАЖЕ ВСПОМИНАЕТСЯ КОЕ-ЧТО С ТРУДОМ...
А ПРОХОДИТ ОНО У МЕНЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ, И ОТ ЭТОГО (ЖАЛЬ...) ВСЕ БЫСТРЕЕ И БЫСТРЕЕ...
КОЕ- С КЕМ ТАК НИ РАЗУ И НЕ ПОГУЛЯЛИ, ВРЕМЕНИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЛО... НО МЫ НАВЕРСТАЕМ УПУЩЕННОЕ, ПРАВДА, НАТАШ?!:D ... И НЕ ТОЛЬКО... :p :D
А ВООБЩЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЕТА-2005! ТАК ХОЧЕТСЯ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ! А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ПОСТУПИТЬ В УНИВЕР И СТАТЬ СТУДЕНТКОЙ!!! :p :D ;) ;) :p :D :D :D :p ;) :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Наступает время отпуска......ииииии.... кто куда собирается лететь ? Кто в деревню к дедушке, кто в Тайланд, а куда вы собираетесь дорогие форумчане ? :)