Афганистан... Ирак... Россия???

DOMINATOR

Гость города
#1
Самые первые Американские "зачистки" режимов проявились в Югославии (пр. Клинтон), затем "антитеррористическая операция" В Афганистане (пр. Буш мл.), теперь вот Ирак... гм... по-моему стоит задуматься, а не покажеться ли Америке, что Россия опасна для человечества (с нашими-то ядерными потенциалами)???
 

Diesel

Житель города
#3
Да пусть тока.... *цензура*....
затопчем
____________________________________
Они прекрасно понимают что это будет последняя Мировая война...... для всех.... ну кроме косманавтов на орбите:) Своего рода ноев ковчег, забирут в космос каждой твари по паре, и подождут годик потом приземляться и начнут все заново.....
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Кстати, Россия заморозила уничтожение наступательных ядерных потенциалов по договору с США (к чему бы это???).
 

kILLER

Гость города
#6
Россия заморозила уничтожение наступательных ядерных потенциалов по договору с США.
Все правильно!!!!!!!!!
Не надо нам разоружаться!
Мочить их всех НУЖНО.
А то получается РОССИЯ в чечне агрессор, а сша в ираке "миротворец"(херов)!
Эти тупые "миротворцы" наше вооружение разработок 50-60 годов не точто превзойти, а даже приблизится к ниму не могут!
Так что мы их как КОМАРОВ завалим!
 

DOMINATOR

Гость города
#7
... а вы все понимаете, что если США на нас попрёт, то 3 ей мировой не избежать! Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кстати, кто-то в тему сказал: "Я не знаю каким оружием будут сражаться в третьей мировой, но знаю точно: оружие четвёртой мировой - камни"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Точно Доминатор насчет камней, но это все очень обидно. На Россию просто плюнули и растерли... Все призывы нашего правительства и президента остались в воздухе , а США взяла под контроль 20% мировых запасов нефти ... А Россия молчит и думает ... обидно просто ...
 

Kenku

Житель города
#9
Не будет 3-й мировой! Никто самого себя хоронить не хочет!!!!!!!!! Они не тупые, жить хотят!
 

kILLER

Гость города
#10
Америка боится РОССИЮ, поэтому, я, думаю 3 -ей мировой войны не будет, ну а если "кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет" Великие люди-великие слова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Хех! Они подлые и мстительные... Так что не зарекайтесь, любую пилюлю подложат.
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Ещё...

В большинстве регионов России начались широкомасштабные воееные учения, в каждом регион за этим наблюдают представители президента... странные вещи творятся...
 

kILLER

Гость города
#13
Если будет война РОССИЯ победит!!!!!!!!
Мы не одной мировой войны не проиграли!!!
Слабо им РОССИЮ "завалить"!!!
У нас только с подводных лодок половина сша разрушить можно!!! А наши военные сейчас "злые" только дай порвать.Так что дай им приказ и нет Америки.
 

DOMINATOR

Гость города
#14
В тему...

Встречаются в Тихом океане русская и Америкосовская одводная лодка.
С русской раздаётся: "Кто бросил валенок на пульт?!!!"
Коммандир Американцев:"Да... у нас в США такого разгильдяйства не увидишь".
Русский адмирал:"Да нет больше вашего США! Кто бросил валенок на пульт???"

... гы... тут прям собралось общество по объявлению войны США!
 

Hymen

Житель города
#16
DOMINATOR, да ничего странного и нет. Ясно, что и Россия к войне готовится. Давно уже. А вот то, что страна "заморозила уничтожение наступательных ядерных потенциалов по договору с США" известно было и ранее. Это Ирака не касается. Просто наши наконец поняли, как их дурили. Был договор, мол, вместе уничтожаем ядерное оружие, - мы и уничтожали, причём за деньги американцев. Много науничтожали... Деньги халявные, идут не только на уничтожение, но и по карманам... Теперь вот увидели, что уничтожаем только мы, а американцы просто складируют, да ещё как! : в любой момент, в течение двух суток, всё складированное можно привести в состояние полной боевой готовности.
Ну, одно утешает: в России насоздавали до этого столько H-bomb, что и после прошедшего уничтожения большей части из них на затопление Америки всё равно хватит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Hymen, я тебя ни в коем разе не хочу огорчать, но почитай www.ari.ru/publication/?id=110#555. А потом начни темку мы с тобой обоюдно сделаем выводы из этой статейки. Просто для общего развития ...
 

iuda

Гость города
#18
yellow iq

Статья хорошая, но выход указан только в военном потенциале, а ведь можно пиндосов задавить и мирными методами. Самый простой - опустить доллар ниже плинтуса. Ведь когда идет война, валюта все равно падает, а если доллар будет стремительно падать вниз, то американосы не начнут никакой войны ибо кому охота и так лезть дальше.
Как опустить доллар? Нет ничего проще. Их экономика зависит от нас. В статье проскользнула угроза для америки - это восстановление и процветания нашей экономики. А как нам избавится от доллара? Выходов несколько (можно воспользоваться задним). Необходимо нашему правительству еще раз кинуть через ... свойн народ. Т.е. оставить народ на самообеспечение (как хотите так и живите). НО для этого нужно вернуть землю народу. А вот этого пиндосы позволить не могут. Ведь если мы обретем Родину, то нам будет глубоко начхать на все проблемы происходящие на другом континенте. Кажды будет жить для себя, и именно ЖИТЬ, а не вкалывать как Папа Карло, неизвестно для кого. Ни Дума, ни правительство, ни еще кто-нибудь из власть предержащих никогда не пойдет на такое! Им всем нужна власть, а если человек будет жить для себя, то кто ему будет хозяин? НИКТО.
Вот пиндосы и тратят огромное количество бабок на то чтобы вопрос о земле был запретной темой. Я не встечал еще юриста который бы дал вразумительный ответ о собственности на землю, все отмахиваются земельным кодексом, мол "голова большая - сам почитай".
З.Ы. Не надо говорить, что это не потеме, это как раз в тему, только запретную...
 

Tim

Гость города
#19
я лично не считаю, что люди будет столько глуры и неответсвенны, чтобы начать 3-ю мировую войну...а если что-то и будет, то кирдык кому-то будет...но в любом случае, я хочу чтобы Вы знали, что я за РОССИЮ горой и еси нужно будет пойду служить и бить врага тоже буду...

peace out, niggazzZZZZZZZ