Ау, ГИБДД!!!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
На углу улиц Мира и Карла Маркса (I Вокзал) по такому принципу, не взирая на установленный светофор, через одного ходят и ездят все кому ни лень... Пешеходы соревнуются с автомобилистами, автомобилисты с пешеходами - кто больше и чаще без потерь и взысканий проскочит на свой красный.
Нарушитель есть нарушитель. Лично я всегда жду "зелёного пешеходного". Но когда он загорелся - уж будьте добры пропускать!
Ну я то ладно. Повторюсь - страшно за детей! С одной стороны - пора уже самим учиться ходить в школу, с другой - из-за долбоябов-водил, которым пох на светофор и правила (пропуск пешеходов на переходе, где нет светофора) как-то страшно...
Как было хорошо всё-таки, когда автомобилей было мало - эт лет 20 назад... И воздух чище, и за детей спокойней... Мои родители, например, не переживали за меня в этом плане...
Всё долбанные автокредиты и стереотипы "нет жизни на Земле без личного авто"...

P.S. Когда-то давно и уже не помню, где, видел замечательные плакаты над дорогой: "Водитель! Став водителем, НЕ ЗАБЫВАЙ, что и ТЫ был когда-то ПЕШЕХОДОМ!".
 
#23
Как было хорошо всё-таки, когда автомобилей было мало - эт лет 20 назад... И воздух чище, и за детей спокойней... Мои родители, например, не переживали за меня в этом плане...
Всё долбанные автокредиты и стереотипы "нет жизни на Земле без личного авто"...
.
Влад, не про тебя?
http://prikol.me/sovremennye_soznatelnye_otshelniki/
Бери с них пример.
 

taliban

Житель города
#24
Кварталом далее (ул. К.Либкнехта) то же еще тот и переход и перекресток. С детьми там каждый день перехожу его, веду дочку в садик. Хрен кто пропускает. Из 20-ти машин только одна останавливается.
Похоже что сегодня на этом пешеходном переходе (кабинет УЗИ) все таки кого-то сбили....