Астролог рассказал, что будет после Путина...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
"Так или иначе, ждать светлого будущего осталось недолго. Но доживут не все – стабильность и процветание окончательно наступят в России только к 2130 году. Новая культура сформируется немного пораньше – уже к 2080 году."

как только переживем обещанные конец света 21.12.2012 году и третью мировую в 2014 году....
как только в России к власти придет женщина правитель (напророченная астрологами)...
как только люди образумятся и перестанут уничтожать свою планету...
и если Земля все выдержит и не наступит никакой глобальный экологический писец....
так сразу заживем припеваючи в светлом будущем...)

а, вообще, грустно...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Роль парламента, особенно порадовала. Тоесть все те, кто сейчас депутаты? Лебедь, рак и щука....
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
"Тоесть все те, кто сейчас депутаты? " - оч надеюсь, что они все же состарятся :rolleyes:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
видимо, как помрут, так светлое будущее и наступит))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='Floret' post='513609']
и третью мировую в 2014 году....
[/quote]
Это после олимпиады в Сочи?

А после Путина наверное будет Медведев...
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
[quote name='Floret' timestamp='1340698726' post='513629']
видимо, как помрут, так светлое будущее и наступит))
[/quote]

намекаете, что этот процесс надо бы ускорить :rolleyes: ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Когда моя бабушка была маленькой ей ее бабушка сказала: "настанет время, когда к власти придет медведь" Моя бабушка над ней посмеивалась и не верила такой формулировке. Когда 70 лет спустя стал президентом Медведев, она вспомнила, что ей говорила бабушка и рассказала нам - очень интересно на самом деле.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1340703454' post='513647']
Это после олимпиады в Сочи?

А после Путина наверное будет Медведев...
[/quote]

публикация от 23 мая 2011 года:

"Глоба предсказал начало Третьей мировой войны

По прогнозам российского астролога Павла Глобы третья мировая война начнется в 2014 г. Глобальный конфликт разразится через три года в марте, заявил П.Глоба на встрече известных астрологов, шаманов и парапсихологов, которая состоялась в Москве 24 марта 2011 г., передает РБК.

Третья мировая война разразится либо во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, считает предсказатель. Где будет находиться очаг будущего конфликта, П.Глоба не уточнил.

Как заявил П.Глоба, революционных потрясений в ближайшее время стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех — через три года. А вот в Алжире никаких революций не будет, считает астролог.

Коснулся П.Глоба и судьбы ливийского полковника Муаммара Каддафи. «Что касается судьбы М.Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения — то ли это 1937 г., то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения — рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец — ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика и опубликовали фото летчика. Я посмотрел — и правда одно лицо», — рассказал астролог.

Что касается России, по словам П.Глобы, 2011 г. для страны будет спокойным. Как заявил астролог, «в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета: лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений. Такой катастрофический год был последний раз 20 лет назад, когда распался Советский Союз».

Парапсихолог Лариса Вайс предсказала то, что фактическим руководителем России станет женщина. «Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела», — заявила экстрасенс.
Л.Вайс также сообщила, что в будущем Россией будет править женщина, стоящая за спиной мужчины-президента. При этом парапсихолог не уточнила личность этой женщины."

так все же не совсем женщина будет править, а женщина за спиной мужчины... _
может правда Кабаева?))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Ванга - ПРЕДСКАЗАНО
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

- Люди позовут медведя на большую землю. Он придет, тяжелый груз возьмет на себя и раздавит своей лапой всех дураков. :rolleyes:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='Калинина' timestamp='1340706991' post='513658']
Какая Кабаева???? Она ни как не тянет :)  
[/quote]

в любом случае, следующий президент подкаблучник)