Астрология

PlAyBoY

Гость города
#1
Здравствуйте Дамы и Господа! :) В последнее время стал увлекаться астрологией, стал читать книги, статьи в интернете и наткнулся на один сайт. Сайт астролога Павла Свиридова, он на своем сайте выставил видео лекции по астрологии из своей астрологической школы. Но они не полные, так сказать только для ознакомления. Я загорелся купить, но цена за полный курс составляет 6 000 р. Для меня это очень много…У меня такое предложение если нас будет хотя бы 10 человек то согласитесь 600 р. отдать за 18 видео лекций это совсем не дорого, а если нас будет 15-20? :) Потом это все дело растиражировать и все. Тираж и заказ видео лекций я могу взять на себя. Важно чем больше нас будет тем соответственно дешевле каждому выйдет по бабкам. Вот ссылка на сайт астролога Павла Свиридова На этом сайте вы можете бесплатно скачать часть лекций и посмотреть что они из себя представляют.

Там приведена цена за видео лекции 120 евро но это старые расценки. Я написал ему письмо чтобы уточнить и пришел ответ, что полный курс из 18-ти видео лекций стоит
6 000р.


Все те кто заинтересовался пишите сюда или на мыло Ro-manic@mail.ru