Артхаус кинотеатр в Армавире?

Grrrl

Гость города
#1
нету ни бизнес плана, ни рассчётов никаких, ничего не знаю сколько стоит и что нужно. но есть идея и вопрос - набралось бы хотя бы человек 100-200 чтобы ходить и смотреть такое кино. классики, артхаус, кино не для всех короче. вот собственно пока об этом и тема - есть ли желающие/жаждущие/страждущие на такой вид развлечений?

ну и если есть знающие люди, то можете ознакомить какие препятствия можно встретить, что надо для осуществления идеи и т.д.

p.s. а Марс чё, закрылся временно на ремонт чтоли? весело, лишили народ жвачки :)
p.p.s. в голосовании можно выбрать макс. 2 ответа.
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Grrrl, фильмы в Марсе показывают, просто афиши убрали.
А голосовал за "Нет смысла". 200-300 человек - очень мало! Пусть по телеку на каком-нибудь канале смотрят и не парятся.
 

Grrrl

Гость города
#3
Автор сообщения Mr. Пронька
Grrrl, фильмы в Марсе показывают, просто афиши убрали.
А голосовал за "Нет смысла". 200-300 человек - очень мало! Пусть по телеку на каком-нибудь канале смотрят и не парятся.
а почему - мало? для такой аудитории то. зато могут собраться все ценители. мне вообще кажется что тут 300 человек может и не набраться любителей такого.
смысл-то не в том, чтобы крутить кино именно такое. а в атмосфере, создать среду для общения так сказать.
а кроме кинотеатра можно кафешку какую-нибудь артхаусную организовать :)

p.s. фильмы такие вроде крутят на спутниковых каналах минимум. не у всех же он есть :)
 

Элл

АлкАвишенка
#4
а я за.причем за кафешку.
куда можно приути отдохнуть и расслабитсья в свое удовольствие.найти интересных людей со схожими интересами.
полезное заведение для города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Grrrl
Фильмы крутят по спутнику, но сука, ночью! А ночью спать хочется....
 

Grrrl

Гость города
#12
на мой взгляд было бы весьма круто крутить в такой кафешке трип-хоп, инструментальные всякие ненавязчивые саундтреки из фильмов и т.п. :)
 

Элл

АлкАвишенка
#13
и не сильно громко.
вообще.что бы был как второй дом.

скидываемся и идем строить?))))))))))))))))))
 

Grrrl

Гость города
#15
и не сильно громко.
вообще.что бы был как второй дом.
в точку!
Готов внести первые 100 рублей на покупку одного пивного стакана! Кто больше?
сначала хотелось бы узнать что-как и тогда уже решать :415: :)
 

Grrrl

Гость города
#17
Автор сообщения JON
Может вам сделать закрытый клуб
вообще для подобной тематики - идеальный вариант. никого левого, не набегут всякие лкн (извините уж, но зае*ало). но всё же публичная прокрутка фильмов это карается законом по жопе, чего не хочется. да и кафешку для закрытого клуба не сделаешь. хотя хз-хз, смотря с какой стороны подойти...

кстати вот допустим тот же саунд для кафе - если я оффициально и легально покупаю mp3 в интернет магазине - я могу крутить его в кафе например? или они тоже только для личного прослушивания?
 

Lonely Soul

Житель города
#18
Grrrl
>но всё же публичная прокрутка фильмов это карается законом по >жопе, чего не хочется.

ну дык если закрытый клуб мутить, мож и прокатит.. типа собралась просто компания, кто-то принес фильм, посмотрели, унесли..:)
 

JON

Житель города
#20
ну можно разбавить еше чем то, делать какието выстовки а на время простоя, помешение сдавать под что нибуть схожее.