Армавир сегодня, летопись

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Армавир и не только сегодня 26.05.17

Прочноокопский мост... вроде где-то там был уровень, Денис показывал однажды. Сегодня уровня не было... сгинул в пучине кубанской)



Вид со старого Прочноокопского моста.



Помните, я приглашала поиграть в пейнтбол? Поплывем?))











 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я думал это у тебя на руке браслет полицейский...который за домашний арест цепляют!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
меня каким-то браслетиком не удержишь... тут оковы нужны... или кандалы))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну, наконец-то! Вчера прогремела гроза! Что весьма порадовало... А ныне бессоница, хорошо, что на работу не завтра! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А вот люди с чистой совестью спят крепко... как младенцы.
Спят крепко люди с крепким Здоровьем. Не путай.
А ещё интересно, как спят тролли? Наверное, очень крепко, ибо понятие "совесть" им не знакомо.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну, наконец-то! Вчера прогремела гроза! Что весьма порадовало... А ныне бессоница, хорошо, что на работу не завтра! :)
Влад, всячески поддерживаю Вас, не обращайте внимание на происки со стороны других, каждый из них в какой-то мере в душе тот самый рептилойд, а поди и того хуже-двужопый крокодил)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не переживайте, градовые тучи обходят Армавир стороной! Ну, последние годы, по крайней мере. Особенно центр. Самый крупный град в Армавире на моей памяти был 27 августа 1988 года. Почти 29 лет назад! Размером примерно с гранёный 200-граммовый стакан, да ещё с "шипами". Но падал редко, на несколько кв. метров -1 штука... Ныне даже если в Армавире и идёт град - это безобидный "горошек". :)

Хотя всяко может быть, например 11 августа разразился ураган, по силе более-менее равный только тому, который прошёл опять же в том же 1988, только 29 июня... Да, тот год был щедрый на подобные явления... Всё помню, как вчера)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Потому что градобойня сейчас каждые 2 дня по 3-6 залпов е..шит!
Я обычно с балкона эти залпы взглядом провожаю в надежде,что они по твоим рептилоидов х...чат.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Потому что градобойня сейчас каждые 2 дня по 3-6 залпов е..шит!
Я обычно с балкона эти залпы взглядом провожаю в надежде,что они по твоим рептилоидов х...чат.
По воробьям стреляют? :)

Знал бы ты, как 29 июня 1988 года они шпарили! Один залп за другим... Да только что стреляли, что в лужу пукали. :) Град был стеной, а некоторые градины достигали размера теннисного мячика... На побеленной извёсткой стене дома остались отметины)

Ну а сегодня обещали грозовой дождь! Вместо оного после небольших "капающих" дождей с утра поднялся беспонтовый ветер, гонящий разорванные облака по небу, опять какая-то осенняя погода...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Люблю грозу в начале мая... И июня тоже... И не только в начале... И помощней чтобы!!! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Когда настанет жара под +40*С, не один я буду желать, чтоб сие высказывание было правдой! Хоть бы один год температура не превышала +30*С! Ещё будем ждать дождей, как манну небесную... Уже небо ясное и осадки становятся редкими. А ещё все три месяца армавирского лета... :bored:
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Когда настанет жара под +40*С, не один я буду желать, чтоб сие высказывание было правдой! Хоть бы один год температура не превышала +30*С! Ещё будем ждать дождей, как манну небесную... Уже небо ясное и осадки становятся редкими. А ещё все три месяца армавирского лета... :bored:
Я лучше пару месяцев попотею, чем меня смоет к херам.