Армавир развивается или стагнирует?

Митя

Известный деятель города
#41
В Армавире школьник упал в канализационный люк

Неприятный случай произошел в Армавире 2 сентября. Школьник возвращался домой после уроков. На улице Маркова со стороны ЗИМа в районе завода Желдормаш на территории частного сектора ребенок случайно наступил на люк.

От веса мальчика крышка провалилась и подросток упал в яму. К счастью, у ученика был большой портфель, который не дал несовершеннолетнему провалиться глубоко в яму. Случайные очевидцы инцидента помогли ребенку выбраться из западни.

Я не про Желдормаш. Я про то, что порядок должен быть не только на заводе. Как лучше сказать то... я бы был ответственным не только за своё предприятие, например заменить все люки вокруг (е) на замковые.
Можно пропиарить это например и сказать что на завод нужны руки, или... ну не знаю как это можно в пользу предприятия.
 

Kolhoz

Житель города
#42
Завод не успеет поменять последний люк , как уже придет штраф за самоуправство.
У нас система выстроена так, что уже просто за то, что это завод и он работает, можно штрафовать.
 

Митя

Известный деятель города
#43
Завод не успеет поменять последний люк , как уже придет штраф за самоуправство.
У нас система выстроена так, что уже просто за то, что это завод и он работает, можно штрафовать.
Не спорю, безусловно надо уведомить и делать "модернизацию" вместе с службами ЖКХ. Печально что они указали в новости Желдормаш, типа намекают.
 
A

Aliens

Guest
#44
Митя, ты вообще ни за что не ответственный, именно поэтому такие мысли в голову лезут. И никогда не будешь. Ну только за свою семью и родителей.
Люк муниципальный. Почему об этом в новости ни слова? Зато упомянули и ЗИМ и Желдормаш.
 

Кузя

Известный деятель города
#45
Заказали, вот и упомянули. И ведь ни прикопаешься, т.к. ЗИМ и Желдормаш указаны как реперные точки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Вот вы конспирологи... А что там, кроме Зима и ЖДМ, еще какие то примечательные точки есть, которые весь город знает? Мож надо было написать: по ул, Маркова, в районе дома 48? Тогда бы сразу, все поняли где это...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#47
Одно радует, школьникам люки не страшны. Под ними скоро будет асфальт проламываться.
У меня сын в 6-й класс пошёл, первый день 7 уроков, потом и 8 обещают. Ранец весит как мой чемодан с инструментом.
 

Митя

Известный деятель города
#48
Помню в советские времена летний дворовой лагерь водили в столовую ЗИМа на обед, естественно всё бесплатно и лагерь и столовка.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#50
Помню в советские времена летний дворовой лагерь водили в столовую ЗИМа на обед, естественно всё бесплатно и лагерь и столовка.
А для работников ЗИМа столовка была не бесплатной. На территории завода были ещё блинная и пельменная. Но где бы не кушал, обед дешевле 30копеек не выходил.