Армавир из окна авто.

rebusKZ

Гость города
#1
Давненько не был в Армавире и в связи с этим просьба ко всем передвигающимся на машинках форумчанам (кому не лень) пофотать сей прекрасный город и выложить ссылки в данной теме.
Интересно это будет не только мне но и многим другим временно или постоянно покинувшим Армавир.
Зарание спасибо.
 
F

Freeze

Guest
#2
Завтра буду целый день колесить,пофоткаю какие именно места интересуют?
 

rebusKZ

Гость города
#5
На youtube есть девятиминутный клип из машины, хоть и снимали ребята пару лет назад но прикольно всёравно :( хочется свежака, а то супруга, хоть и ездиет в Армавир каждый год и снимает. но всё же...
Ролик этот еще год назад засмотрел бы до дыр но к исходнику не добратся :)
Респект ребятам не поленились,жаль коменты закрыты,хотелось бы пожелать продолжить эту прекрасную идею.
Сколько Армавирцев живет вне дома? да и вообще неплохо когда город который помниш с детства можно посмотреть сейчас.
 
A

alexs

Guest
#6
на фотогалерее сверху открой первые три страницы там моих несколько фоток чисто Армавирских(быстрых эскизных,мимолетных) с логотипом ARMAVIR-потихоньку добавляю еще.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
ИМХО, город стал НЕ родным. Никаких родных мест узнать не возможно. Спилено множество деревьев. Построено множество бесполезных обыкновенным людям зданий - типа банков и домов торговых. А так же Кредо и подобных - для толстосумов. Так что мало чего хорошего увидишь. Лучше храните в памяти ТОТ город, он ближе Душе и прекрасней...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Mitya
google earth - это программа от гугла. Ставишь ее, вводишь "Армавир", приближаешь и смотришь все что там есть. На что ссылку-то размещать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Mitya
google earth - это программа от гугла. Ставишь ее, вводишь "Армавир", приближаешь и смотришь все что там есть. На что ссылку-то размещать?
Серьёзно! Спасибо! Очень помог друг!

Mitya
google earth - это программа от гугла. Ставишь ее, вводишь "Армавир", приближаешь и смотришь все что там есть. На что ссылку-то размещать?
На фотки!
Зачем делать лишние движения. Если можно просто ссылку притащить…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ух ты... на туристе на углу что-то начали строить :)

Чисто, приятная зелень и неповториммый полосатый паребрик (бардюр по-кубански) :(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
Ух ты... на туристе на углу что-то начали строить :)

Чисто, приятная зелень и неповториммый полосатый паребрик (бардюр по-кубански) :(
возле туриста уже построили. красивое здание. и сдают теперь под офисы. мде.